Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я ту картинку лайкнуть не решилась.
Подумала, вдруг в мой адрес намек какой, а я - недалекая нравликом позорюсь :D
 
А мне бесполезно флагом махать. Не прокатывает. Хоть обмашись. Карма видать такая.)))
Ну вот видите, когда вам стало выгодно, вы точно так же его подхватили и помахали.
Вон. Уважаемая @ovip36 заткнуться повелела, как я мерзко выгляжу описала, в скудодушии обвинила. А потом такая на голубом глазу "представьте на секундочку, что все это сказано человеку у которого действительно была онкология".
Если бы на тот момент я знала, что вы тоже онкобольная, то естественно, я бы была мягче в выражениях.
В отличии от меня, вы про онкологию Олёны знали.
Но пришел кто-то кто всё это перечитывает и решил что я - главное зло с картинками😂.
Прокони стайл😄.
(Вкрадчивым голосом) - а у вас случайно онкологии нет? А то очень хочется ответить резко.
Вообще пойду ка я лесом из этой Кащ****.
 
Последнее редактирование:
В отличии от меня, вы про онкологию ТС знали.
Эээ нет! В отличии от Вас я абсолютно убеждена, что она врёт. ))))

Со мной не надо быть мягче. Я вообще не собиралась сей факт широко афишировать. Именно потому, что боялась всеобщей жалости и мягкого обращения. Как оказалось, зря :D
 
Не помню точно, кто ТС "Певца" (Сенди?), но к ней это отношения не имеет.
Если не изменяет память, то Сирин.
ovip36 Я конечно тоже читаю по диагонали. Но сОва дремучая к травле Олены по мне ни какого отношения не имеет, они сначала спокойно дискутировали на тему судейства и т.д. А уже дальше понеслась душа в рай(об этом вы сами упомянули как раз).
Ну всё! Заглохнет Певец. Замирение вышло ))))
Ну и чудненько, мир, дружба, жвачка.)))
 
Я все не могу никак понять, каким именно образом травли/болезни/нет денег/все остальные ездить не умеют, объясняют почему человек сказал "я берейтор до Большого Приза", а Большого/Среднего/Малого приза в биографии спортсмена/берейтора так и нет. И ученики не проехали.
Все отговорки я читала.
Никакой травли нет в том, чтобы сказать "я тренирую любителей". Не в спорт.
Что в этом, скажите мне такого?
Это какой-то личный позор тренировать людей не в спорт?
Из-за этого надо все вот эти крики разводить?
 
Волков Валерий Яковлевич перенёс две операции по онкологии. Последняя 4 августа. Через неделю уже на плацу тренировал. Ещё одна предстоит.
Никогда от него не услышишь ничего про болячки. Всё хорошо говорит.
Для умеющих читать ЯНЕПРООЛЕНУ!
Понятное дело что сложные времена жизни каждый проживает как умеет. Никакой критики быть не может.
 
Дело не в том, что кто-то как-то неправильно переживает беду. Дело во лжи. В чудовищной лжи
Да, какая разница. Было, не было. Было - плохо. А если человеку зачем-то это всё понадобилось, то и пусть.
 
Волков Валерий Яковлевич перенёс две операции по онкологии. Последняя 4 августа. Через неделю уже на плацу тренировал. Ещё одна предстоит.
Никогда от него не услышишь ничего про болячки. Всё хорошо говорит.
Для умеющих читать ЯНЕПРООЛЕНУ!
Понятное дело что сложные времена жизни каждый проживает как умеет. Никакой критики быть не может.
Валерию Яковлевичу огромного здоровья!
 
Да, какая разница. Было, не было. Было - плохо. А если человеку зачем-то это всё понадобилось, то и пусть.
Да.
Но тогда и не так уж важно кто в чем и насколько справедливо ее обвинял. Мало ли зачем это могло понадобиться
 
Сверху