Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Слушайте, заткнитесь уже пожалуйста, такое читать просто дико,
Сами будьте так любезны не извольте вякать.
Тоже мне, робингудша, защитниц угнетенных.
Не нравится - не читайте
 
Последнее редактирование:
Сами будьте так любезны не извольте не вякать.
Тоже мне, робингудша, защитниц угнетенных.
Не нравится - не читайте
Интересно просто, сколько раз уже бы забанили ронула, если бы он так обзывался как Олена или вот это вот заткнись...
Олена же так и не извинилась после предупреждния @Trof ?
 
@Бьяно1 Ольга. Я отвечу на любые вопросы. Только не надо после этого меня же уговаривать не бегать за кем-то там тряся своими обидками. С ней я вообще не разговариваю. Не вижу смысла. Вынужденно комментирую отдельные высказывания. Один раз к ней лично обратилась предложив с миром идти.
Но вон. Раздаются голоса поддержки. Кому-то ну так неприятно онкоразборки читать, что ни за что не позволят убрать источник.
 
Интересно просто, сколько раз уже бы забанили ронула, если бы он так обзывался как Олена или вот это вот заткнись...
Олена же так и не извинилась после предупреждния @Trof ?
Вот, да! А, Ронула, которого гораздо интереснее читать,в бан на вечно из певца.
 
Сами будьте так любезны не извольте не вякать.
Т.е. это ваше позволение мне вякать дальше? А оно мне точно нужно? ))
Или вас переклинило и вы уже сами не понимаете смысла того что пишете?
Не нравится - не читайте
А я и не читаю вас - не прельщайтесь, мне хватило нескольких постов первых пары страниц холивара и пары последних, где вы уже перешли все границы.
Интересно просто, сколько раз уже бы забанили ронула, если бы он так обзывался как Олена или вот это вот заткнись...
Мне взять на себя труд и выставить все цитаты, где вы все полощете Олёну? Или своё бревно - аки артефакт священно? И ещё раз - не она это начала.
 
Мне взять на себя труд и выставить все цитаты, где вы все полощете Олёну? Или своё бревно - аки артефакт священно? И ещё раз - не она это начала.
Уж потрудитесь. Лично меня вы обвинили в публичной травле. Ожидаю цитату.
ГрейСтар, да. Признаю. Но это публичный аферист.
Олю же лично знаю, ересь она не несёт, надо отдать должное. В каких-то моментах можно поспорить. Но про травлю сильно вот удивили)).
 
Ронул хоть и хамоват порой, но БП он на коне едет, а не на диване.
Это сейчас что было? Попытка наезда на меня, или желание развернут тему ронула и его БП?
Обломайтесь , мне ни ваши наезды, ни ронул не интересны. До упомянутой вами Меркуловой ни вам ни ронулу не дотянуться, даже растянувшись из последних сил как жвачка, а ничего интересней её в нашей современной выездке просто нет.
 
Вот так коротенько обесценили всю чужую работу😆. Срочно все выходим из седла. До Меркуловой не дотянуться, всё тлен😂😂😂.
Ооочень интересное высказывание, после опущения работы Олёны.
У Олёны нет КМСа, у вас нет МСМК, а для меня только участник ОИ авторитет. И что теперь? Вы для меня не большая козявка чем для вас Олёна.
 
Ооочень интересное высказывание, после опущения работы Олёны.
У Олёны нет КМСа, у вас нет МСМК, а для меня только участник ОИ авторитет. И что теперь? Вы для меня не большая козявка чем для вас Олёна.
Это какие-то шахматы с голубем...
Ок.
А Вы тогда почему унижаете и травите Олену? Вам можно, мне нельзя?)))
 
Какая тётька строгая к нам пришла.
Ну если недалёкие тётьки позволяют себе обижать больную тётку, то почему бы не прийти строгой тётке?
Кстати, мой статус повысился? Кажется я тут была бабкой? ))
Это какие-то шахматы с голубем...
Я бы сказала, что это шашки с ...эээ... нет, промолчу.
А Вы тогда почему унижаете и травите Олену? Вам можно, мне нельзя?)))
Кто вас учил пикированию? Приём "дурак - сам удар" уже сто лет как устарел. ))
 
Ну если недалёкие тётьки позволяют себе обижать больную тётку, то почему бы не прийти строгой тётке?
Придти и обидеть другую больную тётку.

Ну а почему нет? Я - это другое. Мои чувства попирать не стыдно и не страшно. Проходили )))
Кстати, мой статус повысился? Кажется я тут была бабкой? ))
Бабка может и Вы. А Бабушка - это про меня
 
Сверху