Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Олёна, вы же видите что происходит? Эти люди не могут жить, чтобы кого-нибудь не кусать. Теперь все дружно переключились на меня.
Дамы - мне вас перечислить? На данный момент Strela, Ржавая Дикая, сОва дремучая. Щас подождём, остальные подтянутся. Жаль ронула нет - такой мощной поддержки лишились.🤣
А вас кто учил? Петросян?)
Не, я самоучка. ))
Герасим Му-Му утопил - соблюдаем традиции?
поэтому статусов не знаю. Теперь буду.
Та хоть горшком обзови - в печь поставить не дано. ))

Вот, Олёна, берите с меня пример - мне сугубо фиолетово их мнения, поэтому чтобы они не написали - с меня как с гуся вода. Вот и вы так же реагируйте.
 
Олёна, вы же видите что происходит? Эти люди не могут жить, чтобы кого-нибудь не кусать.
Вы зашли и сказали что я травлю кого-то. На просьбу дать цитаты отморозились.
Попутно обозвав меня земляным червяком😂.
Это всё что бы что?
 
Олёна, берите с меня пример - мне сугубо фиолетово их мнения, поэтому чтобы они не написали - с меня как с гуся вода. Вот и вы так же реагируйте.
Осторожней. Вы же взялись гурить гуру. Она Вам такого не простит
 
"Грех над юродивым смеяться"
Одна Олена не стесняется. Все пытается своими грехами кому-то глаз выколоть
А вот соврать про такой диагноз,
Ложка хороша к обеду, милая @Олена
Сейчас уже поздно веником махать. Никто об него убиваться не будет.
Идите себе с миром.
Прошла по краю (не просто же так ее в Песочный занесло), об,явила себя критически больной и понеслась... Даже не дожидаясь, когда этот ее последний год пройдет, дабы об,явить себя"победившей рак".

И да. Доказательств не имею.
у человека с любой формой онкологии бумаг этих накоплено на все носы хватит, что бы утереть и ещё задницам останется для подтирать. Не знаю. Может ещё каааак вжахнет! Как вывалит ворох!
Да похрен уже. Больна она/не больна. Она уже семь лет, как должна была покинуть этот мир.
А теперь прикинем на минуточку, что это всё человеку, у которого онкология таки была.
Впрочем, даже если у человека просто с головой проблемы, то такое тоже писать - демонстрировать свой низкий духовный уровень.
Картинка сама по себе хорошая.
Только разместили вы её где?
А мы все тут тупые, не поняли кому адресовано?
Кроме картинки процитируйте меня
А картинки мало? С меня хватит трудов с цитатами РД.
где я коллективно Олену травлю?))
Коллективная травля - это когда несколько человек на одного, с явно не хвалебными одами. Вам не понятен смысл термина?
Вас тут против Олёны как минимум 4-о.
Вы зашли и сказали что я травлю кого-то. На просьбу дать цитаты отморозились.
Т.е. своих дел у меня не может быть в принципе? Должна всё бросить и вам посветить?
Попутно обозвав меня земляным червяком😂.
Вы про это?
У Олёны нет КМСа, у вас нет МСМК, а для меня только участник ОИ авторитет. И что теперь? Вы для меня не большая козявка чем для вас Олёна.
Как быстро у вас козявка выросла до размеров земляного червяка! Это что, подсознательное неприятие малых форм? )))
 
А БП на 76 на Олимпиаде Вам подойдёт?🤣🤣🤣
Как? Как можно от такого отказаться?? Никогда не смогу понять.
Т.е. вы не в курсе, что в России нет лошадей, показавших на ОИ 76% и организовать такое невозможно? Т.е. что это стёб ? И, такая, на белом глазу - "ах, как так можно...".
А потом ваша "хорошая" картинка
Хорошая картинка😆

Вы бы хоть не лицемерили. Олёну тут травят, это факт, несколько человек - это тоже факт, с вашей поддержкой. Цитаты (РД и ваши) приведены. Формальности соблюдены. Имейте смелось (если совести не хватает) отвечать за свои поступки.
 
Т.е. вы не в курсе, что в России нет лошадей, показавших на ОИ 76% и организовать такое невозможно? Т.е. что это стёб ?
Оля, это ирония, совершенно верно (странно, что это нужно уточнять - мне казалось, вполне очевидно). В ответ на фразу, что мало каких лошадей всадник готов счесть достойными себя. Тогда да, выход только один: договариваться с владельцами таких. Теоретически, вероятно, договориться можно. Я не писала ни что это в России, ни что беру такие переговоры на себя.
 
Последнее редактирование:
Хм. Совершенно искренне не откажусь от теста большепризной лошади. На сколько понимаю Catherine1976 при желании и кураже может предоставить действующую большепризную лошадь.
Извините мою дремучесть. Я не вкурсе насколько едут наши. Думала что 76 не такой зашкаливающий результат для ои. Ваша осведомленность дает понять в этом предложении стеб - моя -нет.
Еще раз - при чем тут картинка? Это певец. Картинка интересная. Почему Вы и сюда Олену то притянули?
Имейте смелось (если совести не хватает) отвечать за свои поступки.
В трусости меня еще никто не обвинял.
Если я имею мнение - вообще без труда его озвучу и буду отстаивать.
А вот Вы придумали отсебятину и мне ее прикручиваете. Это неадекватно.
 
На сколько понимаю Catherine1976 при желании и кураже может предоставить действующую большепризную лошадь.
В принципе, каждый может (ну, каждый, имеющий в числе знакомых владельцев таковых. Они, бывают, и в аренду сдаются - деревня у нас, сами понимаете, большая, при желании чего только не найдёшь))))). Но не с ОИ, пожалуй. Инесса, например, на своих лошадях занятий не проводит (не так давно узнавала по просьбе знакомой. Нет, той не было принципиально, с ОИ лошадь или что попроще - просто очень хотела у нее пару занятий взять))))
Разве что про 65,9 спросить - но уже и процент не тот, и ехали параолимпиаду. Но таки IV, да)))
 
Последнее редактирование:
Оля, это ирония, совершенно верно
Кать, ну кто бы сомневался? Это сОва дремучая у нас типа "сама невинность". И я понимаю твой стёб, потому что как повела себя Олёна - это тоже, мягко говоря, неприятно.
Но когда началась байда про рак - тут такое днище началось, что я не выдержала.
И тут такая сова - "а я что, я ничего, так - мимо проходила, прикольную картинку показала". Ну она кого за дураков держит? Али ни кто ничего не понял и типа - хи-хи как смешно - с лошади мордой в грязь - и ничаво такого.
 
И тут такая сова - "а я что, я ничего, так - мимо проходила, прикольную картинку показала". Ну она кого за дураков держит?
Я как-то не увидела связи картинки с раком. С сомнениями в том, не объявляет ли себя человек тем, кем не является с профессиональной точки зрения - возможно. У сОвы @сОва дремучая очень приличный (я бы сказала - профессиональный) уровень как всадника, с Оленой она, если я правильно поняла, знакома - и, вероятно, имеет основания подвергать её утверждения сомнению.
Но не помню ни единой её фразы на тему болезней, диагнозов и прочего подобного.🤷‍♀️
 
И тут такая сова - "а я что, я ничего, так - мимо проходила, прикольную картинку показала". Ну она кого за дураков держит?
Я такая давила Олену, а пришла страшная овип меня пристыдила и я обкакалась со страху 😁 и стала оправдываться. Ага-ага.
Или что?
 
Но когда началась байда про рак - тут такое днище началось, что я не выдержала.
Вот это, я считаю, давно необходимо прекратить всем с обеих - или сколько их там всего - сторон. Я уже писала и повторюсь: никакого отношения к тому, соответствует ли специалист уровню, о наличии которого заявляет, это не имеет. А смотрится печально, да. Это не то, что стоит полоскать на публике - хотя на этом очень любит акцентировать внимание сама Олена. У остальных уже, как понимаю, вторичная реакция. Тем более, что для той же Юли @Ржавая Дикая это не посторонняя тема - и, вероятно, не менее болезненная, чем для любого человека в аналогичной ситуации. Но тем не менее Юля не выхватывает флаг с надписью "как вы смеете, я онкобольная!" и не машет им в ответ на каждую фразу оппонентов, будь она хоть про работу лошадей, хоть про рецепт кильки в томате.
 
Я как-то не увидела связи картинки с раком.
Логическая цепочка - Олёна высказывала своё мнение по чему-то там про выездку. Мнение - без перехода на личности, я бы даже сказала весьма риторическое мнение. Тут влезла в разговор Наглый чайник, уже с переходом на личность Олёны, та начала огрызаться. Потом подключились Босьен и Ржавая дикая, эта вообще в выражениях не стесняется. Довели Олёну до виртуальной истерики, её явно сорвало, а эти подначивают. Противно до невозможности. Я им первый раз порекомендовала закрыть тему, но нет, несколько постов на другую тему и опять по-новой. На этом моменте, лично я перестала заходить в Певца. А тут зашла и припухла - пошла тема про онкологию, что типа Олёна всё врёт и прочее, в весьма гадкой форме, с обеих сторон. Ну и как вишенка на торте появилась сова.
Так что картинка не про рак, а про Олёну.
Но не помню ни единой её фразы на тему болезней, диагнозов и прочего подобного.🤷‍♀️
А я не нашла ни единого ответа Олёны, непосредственно сове в этом холиваре. Т.е. опускать себя Олёна повода сове не давала, во всяком случае в "здесь и сейчас".
Нормальный человек бы промолчал, или бы нашёл более достойную (спокойную) форму подачи информации/своего мнения по делу, нежели подзуживание и раздувание конфликта в отношении нездорового человека.
Юля не выхватывает флаг с надписью "как вы смеете, я онкобольная!" и не машет им в ответ на каждую фразу оппонентов, будь она хоть про работу лошадей, хоть про рецепт кильки в томате.
Люди по разному себя ведут. Тем более не понятно, как можно издеваться на тем, у кого такие же проблемы как у тебя? Казалось бы проще быть сострадательным. А тут - такое. Понятно что какие-то личные обиды между основными участниками, но зачем разводить всё это дерьмо публично? Кать, я специально полезла в начало посмотреть кто начал этот базар - не Олёна.
Можешь сама проверить - стр 10438.
 
Базар начался восемь лет назад. На странице 10438 его неожиданное продолжение.

А мне бесполезно флагом махать. Не прокатывает. Хоть обмашись. Карма видать такая.)))

Да что далеко ходить? Вон. Уважаемая @ovip36 заткнуться повелела, как я мерзко выгляжу описала, в скудодушии обвинила. А потом такая на голубом глазу "представьте на секундочку, что все это сказано человеку у которого действительно была онкология".
А чего мне представлять? Чего только в свой адрес слышать не приходилось. И все от борцов за все хорошее против всего плохого.

Меж тем на то и рассчитано. Что кто бы чего не знал или не подозревал, никто рта открыть не посмеет. Этакая индульгенция. А тут я - тварь такая.

Не уговаривайте ее на БП лошади класс показывать. Не полезет она, даже под ореолом героическрй онкобольной. Я ее в этом деле уже перепобнула.
Когда у нас с тырпыркой состоялась "дуэль" на Амазонкином Ханике, я хоть и было ещё при волосах, но уже проходила курс химиотерапии. :p
Хвалите меня все!
 
Прикольно, что я эти все длинные посты даже по диагонали не читаю. Какая-то старинная история, какие-то болячки..
Но пришел кто-то кто всё это перечитывает и решил что я - главное зло с картинками😂.
Прокони стайл😄.
 
Сверху