Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Вер, разговор в личке был до знакомства с Петром, он тут вообще не при чем

Мне прямо уже интересно, кто из бизнес тренеров кого кинул? :mrgreen:
почти все почти всех))
Думаешь теперь получилось бы лучше)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это всё же разные вещи - обсуждение публичных лиц и их профессиональной деятельности и просто посудачить о ком-либо, перемыть ему, так сказать, кости) Ты не подумай, что я сильно против, но и не так, чтобы прям за) Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного. Ну что-то вроде привычки переедать к примеру. Эти привычки есть у многих, они не приносят большого вреда. Но всё же лучше, когда их нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
не подумай, что я сильно против, но и не так, чтобы прям за)
Это приятно, когда так можно оправдать свои собственные грешки и слабости. :D
Разумеется, это не снобизм, не двуличие и не двойные стандарты)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Это всё же разные вещи - обсуждение публичных лиц и их профессиональной деятельности и просто посудачить о ком-либо, перемыть ему, так сказать, кости) Ты не подумай, что я сильно против, но и не так, чтобы прям за) Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного. Ну что-то вроде привычки переедать к примеру. Эти привычки есть у многих, они не приносят большого вреда. Но всё же лучше, когда их нет.
Нелль любой человек завёдший блог в открытом доступе становится автоматом публичным)) только конечно в отличие от Петра не обязательно становится миллионером или там миллиардером.. я так и не поняла его фин статус))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, а каким образом я это оправдываю? Просто называю вещи своими именами. А если мне это тоже присуще в какой-то степени, то я прекрасно осознаю, что это не очень хорошо. А ещё значение имеют масштабы. Одно дело съесть "лишнего" иногда, периодически и другое дело переедать систематически и зарабатывать этим избыточный вес.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, просто то, что вы (по вашему мнению) сами в жизни не применяете, но что по вашему мнению плохо, можете жёстко осудить и прям ужас-ужас какой, кто так делает.
А когда вы понимаете, что это нехорошо, но за собой подобный грешок чувствуете, формулировка (название вещей своими словами) может быть куда более обтекаемая и мягкая) Вы выдали вообще шикарную цитату (ту, что я скопировала). :) И вот эта, в продолжение
Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного
Конечно, нет ничего зазорного, раз вы это сами делаете) Чудеса дипломатии)
Не подумайте только, что Я вас осуждаю, просто констатирую факт. :) Людям свойствены такие моменты, всё норм)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как там курсы называются? "Вторые девяностые"? Красноречиво. Всё в открытую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Нелля, просто то, что вы (по вашему мнению) сами в жизни не применяете, но что по вашему мнению плохо, можете жёстко осудить и прям ужас-ужас какой, кто так делает.
А когда вы понимаете...
Фокус в том, Летучая, чтобы признавать свои несовершенства ДО того, как Вас в них публично ткнули носом, а не пытаться оттявкаться после :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Как там курсы называются? "Вторые девяностые"? Красноречиво. Всё в открытую.
ой так и называются? клаааасс. Чувак с чувством юмора))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эммм... ну да, у меня есть градации в качестве хуже-лучше. Вы находите это странным? И моя причастность к этому никак не влияет на эти градации, потому что и в отношении своих поступков у меня есть эти градации :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, почти все почти всех - это очень удобный ответ. Настолько расплывчатый, что прямо не подкопаешься :mrgreen:
Давай конкретно. Господин N кинул господина K на таком-то тренинге такого-то числа при таких-то обстоятельствах со всеми подробностями

Я не считаю, что где-то получится лучше, а где-то хуже. Нужно просто найти свое, найти хорошего учителя и идти до конца.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это как ответить на вопрос кого кинул Мавроди?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ооо... Все плохо, плохо все... Слышу звон, не знаю где он...
Курсы Вторые девяностые - это сильно, да :lol:

Собственно, это название 6 минутного видео.

Продолжайте, продолжайте, отвечать не буду, хоть посмеюсь

Вера, то есть Мавроди - это ВСЕ? Чудесно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как это кинул? Мавроди - герой! Он очень умный, а его подставили. Вон кино недавно про него было. Он не виноватый!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Давай конкретно. Господин N кинул господина K на таком-то тренинге такого-то числа при таких-то обстоятельствах со всеми подробностями.
Я не karla, но и она вроде как не следователь УБЭП. А у Вас запросы прям такие, для прокуратуры :mrgreen: Поковыряйтесь в архивах новостей, может где и выложены выдержки из обвинительного заключения по делу Мавроди. Тут, видимо, будет примерно так же)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Фокус в том, Летучая, чтобы признавать свои несовершенства ДО того, как Вас в них публично ткнули носом, а не пытаться оттявкаться после
Тут не об этом) Нелля ни в чём особо не призналась, кроме как в слабости. в которой нет ничего зазорного) И уж лучше оттявкиваться после и стоять на своём, чем вот так, как Нелля. Но это ИМХО, не более.
Надеюсь слово "оттявкаться" вы писали не применительно ко мне? Иначе могу счесть это оскорблением и хамством. :mrgreen:
Вот если бы Нелля сказала бы: "Да, осуждать нехорошо, и хотя я сама это делаю, это действительно очень плохо потому-то и потому-то, я стараюсь этого не делать и дураки (образно) все, кто делает", это и было бы признанием) А так это характеризует свойство конкретной личности) Но Не снобизм, НЕ двойные стандарты и НЕ двуличие)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Вера, то есть Мавроди - это ВСЕ? Чудесно)))
эээээ
я не совсем о том)) аналогия другая0)
прокатчица написал(а):
Как это кинул? Мавроди - герой! Он очень умный, а его подставили. Вон кино недавно про него было. Он не виноватый!
Точно как я забыла)) он хотел всех облагодетельствовать а ему помешали))

PssyKiss написал(а):
Grey Star написал(а):
Давай конкретно. Господин N кинул господина K на таком-то тренинге такого-то числа при таких-то обстоятельствах со всеми подробностями.
Я не karla, но и она вроде как не следователь УБЭП. А у Вас запросы прям такие, для прокуратуры :mrgreen: Поковыряйтесь в архивах новостей, может где и выложены выдержки из обвинительного заключения по делу Мавроди. Тут, видимо, будет примерно так же)
нет. я не следователь))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Как это кинул? Мавроди - герой! Он очень умный, а его подставили. Вон кино недавно про него было. Он не виноватый!

Точно как я забыла)) он хотел всех облагодетельствовать а ему помешали))
Он "приносит непоправимую пользу тысячам людей" :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот если бы Нелля сказала бы: "Да, осуждать нехорошо, и хотя я сама это делаю, это действительно очень плохо потому-то и потому-то, я стараюсь этого не делать и дураки (образно) все, кто делает", это и было бы признанием)

А, ну тоесть если оппонента дураком, хоть и образно, не назвать, то сразу кругом двуличные гады. Понятно)

Летучая я написал(а):
Надеюсь слово "оттявкаться" вы писали не применительно ко мне? Иначе могу счесть это оскорблением и хамством. :mrgreen:
Да ладно, че уж, пишите большими)) И не забудьте прибавить "ах как это можно, на конном форуме??" :mrgreen:
А так я хамка, да, махровая) Заранее признаю, чтобы вопросов больше не возникало :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А, ну тоесть если оппонента дураком, хоть и образно, не назвать, то
Образно - это значит, я написала первый попавшийся термин) Сюда можно подставить любое значение на любой вкус) Нехороший человек, хам, грубиян, распространитель слухов и тд - по контексту)
PssyKiss написал(а):
А так я хамка, да, махровая) Заранее признаю, чтобы вопросов больше не возникало
Может, в связи с этим у вас и к другим подобных вопросов не возникнет? :wink:
 
Сверху