Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
А, ну тоесть если оппонента дураком, хоть и образно, не назвать, то
Образно - это значит, я написала первый попавшийся термин) Сюда можно подставить любое значение на любой вкус) Нехороший человек, хам, грубиян, распространитель слухов и тд - по контексту)
Я не о том :) По Вашей логике - главное - противопоставить свои добродетели недостаткам оппонента. А ИМХО - надо быть ближе к людям))

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
А так я хамка, да, махровая) Заранее признаю, чтобы вопросов больше не возникало
Может, в связи с этим у вас и к другим подобных вопросов не возникнет? :wink:
А хамство разве предполагает толерантность? :mrgreen:
Кто хамее, лицемернее, двуличнее и подлее - это ж еще и поспорить можно)) Как раз до 2000))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

давайте хватит о хамстве. давайте лучше о кидалах))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
давайте хватит о хамстве. давайте лучше о кидалах))
Кто ж против, про кидал то? Но нас покинула наша вдохновленная знакомством с долларовыми (эт вам не хухры-мухры, ага) миллионерами Grey Star. Откуда черпать вдохновение? :(
А про хамство это мы так, разминаемся :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
По Вашей логике - главное - противопоставить свои добродетели недостаткам оппонента. А ИМХО - надо быть ближе к людям))
ну надо) Давайте удалим фразу про дураков из контекста)

PssyKiss написал(а):
Кто хамее, лицемернее, двуличнее и подлее - это ж еще и поспорить можно))
Жаль, что ни у кого нет таланта поиска, выкапывания и вывешитвания цитат, как ужасного компромата, кроме как у Нелли)
ПС. Сорри, чё-то настроение уже не рабочее,)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чем дольше тема, тем труднее сотни страниц набираются. Заметили? Тяжелее книжонка становится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну кто-то может и считает перемывание костей самым жутким грехом, а людей, которые этим занимаются - жуткими злодеями и исчадиями ада, я хз :lol: Своё мнение я по этому поводу высказала, оно такое) Повторю ещё раз, чтобы не возникло недопонимания: я считаю это недостатком, но небольшим и незначительным, который к тому же свойствен большинству. Ещё вопросы будут?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто я хотела выделить, что это всё же недостаток. И называть это недостатком, на мой взгляд, вполне логично.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да никто так не считает) Я просто заметила по ходу сюжета) Что как своё, то оно часто не так зазорно, как остальные)
Это свойство многих людей (если не всех), вне зависимости от силы и величины порока)
ПС 1400-я страница же! Пумпонов всем!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
ПС. Сорри, чё-то настроение уже не рабочее,)
Да у кого оно рабочее, 26-го то декабря 8)
Внеэфир вон шампанское разливает, Олимпиаду отмечают)
Ну да, нам нужен "копатель", да пожалуй что и не один) Чтобы каждому хаму - да по надсмотрщику - вот тогда это будет солидно... :mrgreen:

Ну что, поздравляемся с 1400-той? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, поверьте, я иногда совершаю поступки, за которые мне потом очень стыдно, и считаю их очень зазорными, хоть они и свои. Так что по-прежнему не понимаю ваших аналогий и выводов из написанного мною.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Так что по-прежнему не понимаю ваших аналогий и выводов из написанного мною.
Летучая, поверьте, я иногда совершаю поступки, за которые мне потом очень стыдно, и считаю их очень зазорными, хоть они и свои. Так что по-прежнему не понимаю ваших аналогий и выводов из написанного мною.
Там нет выводов) только факты)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Нелля, просто то, что вы (по вашему мнению) сами в жизни не применяете, но что по вашему мнению плохо, можете жёстко осудить и прям ужас-ужас какой, кто так делает.
А когда вы понимаете, что это нехорошо, но за собой подобный грешок чувствуете, формулировка (название вещей своими словами) может быть куда более обтекаемая и мягкая) Вы выдали вообще шикарную цитату (ту, что я скопировала). :) И вот эта, в продолжение
Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного
Конечно, нет ничего зазорного, раз вы это сами делаете) Чудеса дипломатии)
Не подумайте только, что Я вас осуждаю, просто констатирую факт. :) Людям свойствены такие моменты, всё норм)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, факт - это то, что я написала: "Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного"

А то, что написали вы - это ваши выводы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*роняя скупую слезу
... и даже картинок пумпонов никто не повесил, а мы так старались :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Летучая, факт - это то, что я написала: "Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного"

А то, что написали вы - это ваши выводы.
Эхххх...
А как же
PssyKiss написал(а):
Фокус в том, Летучая, чтобы признавать свои несовершенства ДО того, как Вас в них публично ткнули носом, а не пытаться оттявкаться после :mrgreen:
?
Или этот фокус тоже не для всех?)
В принципе да) Глория на лошадёнке написала) очень удобно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1_1p9_enl.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во Францию можно ехать с чем-нибудь меховым?) На таможне не отбирают?)
Хочу сумку туда свою взять...Но подруга говорит, что там все типа позеленели и отбирают все меховое.
Но в тоже время родня говорит, что это все фигня, а отбирают только серьезные вещи. Например то, что реально ввозить нельзя. Сигареты там какие-нибудь, лишнее спиртное, большие суммы денег и т.д.
 
Сверху