Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Нелля написал(а):
Летучая, факт - это то, что я написала: "Я это считаю эдакой маленькой слабостью, в которой нет ничего сильно зазорного"

А то, что написали вы - это ваши выводы.
Эхххх...
А как же
PssyKiss написал(а):
Фокус в том, Летучая, чтобы признавать свои несовершенства ДО того, как Вас в них публично ткнули носом, а не пытаться оттявкаться после :mrgreen:
?
Или этот фокус тоже не для всех?)
В принципе да) Глория на лошадёнке написала) очень удобно)
Упс) а мы с Неллей обязаны иметь одно мнение на двоих? Странно, вроде сие не согласовано...
Летучая, в своем посте я не имею ввиду, что надо прям вот перед каждым неприятным постом писать : "я хам/гад/лицемер, но все-таки скажу"... Просто надо понимать, когда пишешь вещи, которые неприятны, а не делать потом круглые глаза и говорить "а чо такова?". Но это моя позиция)

Lilia2010 езжайте со своей сумкой хоть на Экватор. Ваша сумка - Ваше личное дело, до которого никому нет дела тут :D
И в Еврозону сигареты вполне себе можно, 1-2 блока вообще без вопросов. Как и спиртное, естественно, не ящиками)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Просто надо понимать, когда пишешь вещи, которые неприятны, а не делать потом круглые глаза и говорить "а чо такова?".
ну это как зашёл в церковь, отпустил все грехи и продолжил дальше работать по професси наёмного убийцы) я поняла. :) Это действительно лучше)
"Наёмного убтйцу" можно поменять на любого другого неприятного обществу человека)
PssyKiss написал(а):
а мы с Неллей обязаны иметь одно мнение на двоих?
А кто сказал, что вы обязаны?) Нелля единственный копатель, а вы единственный обличитель, получаются некоторые недоработки)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
а мы с Неллей обязаны иметь одно мнение на двоих?
А кто сказал, что вы обязаны?) Нелля единственный копатель, а вы единственный обличитель, получаются некоторые недоработки)
А зачем тогда дополнять моей цитатой Неллину? Она же вроде не выражала нигде полное согласие с написанным мной?

Ну ОК, пусть так)) Я буду единственной хамкой и обличителем, признаю. А Летучая один фиг белая, пушистая и няшка :mrgreen: Это бывает :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*Тут должна появиться Нелля и откопать очередной ужас про Летучую.* :mrgreen:

А так-то да) Я очень красивая няшечка. :oops:
ПС. ну ещё бы Нелля вслух выражала полное согласие с вами) Я бы не пережила такого)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я лишь хочу этой меховой сумкой довести до злобы всеми любимых изнеженных француженок на том лыжном курорте. А то сейчас узнала, что там никто не ходит с меховыми вещами.
Отлично. Буду одна ходить с сумкой из меха рыси. И пожалуй еще драгоценностей с косметикой возьму и духи.
Еще хотела шубу из норки, но там будет плюсовая погода так что с шубой облом.
Но ее заменит пуховик набитый гусиными перьями. Буду там красивой самой. Хотя подруга мне и так сказала, что французы русских не выносят и терпят лишь из-за туризма.
Отлично будет подсыпать им еще одну ложку дегтя в их мед.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, я ты умоляю :mrgreen: Самой красивой во Франции ты не будешь никогда, и никакая сумка и пуховик не спасет :lol:

Александра, так идите тоже познакомьтесь, кто ж мешает-то :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Александра, так идите тоже познакомьтесь, кто ж мешает-то :mrgreen:
К чему бы? :? Я знакомлюсь с людьми не потому что они богаты или знамениты. А просто потому, что меня с ними сводит жизнь. Тут важна разница - не я им навязываюсь и иду знакомиться, а знакомства происходят по стечению обстоятельств :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Grey Star написал(а):
Александра, так идите тоже познакомьтесь, кто ж мешает-то :mrgreen:
К чему бы? :? Я знакомлюсь с людьми не потому что они богаты или знамениты. А просто потому, что меня с ними сводит жизнь. Тут важна разница - не я им навязываюсь и иду знакомиться, а знакомства происходят по стечению обстоятельств :wink:
Я на эту конференцию вообще случайно попала :mrgreen:
Специально ни за кем не бегала, а вы что подумали? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Самой красивой во Франции ты не будешь никогда, и никакая сумка и пуховик не спасет :lol:
Откуда такая категоричность?
Хотя да. Она же там не единственная туристка из России :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне кто-нибудь может объяснить, чего от меня хочет Летучая? Я её уже не понимаю :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я на эту конференцию вообще случайно попала :mrgreen:
Специально ни за кем не бегала, а вы что подумали? :lol:
Просто мой опыт подсказывает мне, что случайно можно конечно много куда попасть, но уж никак не на конференцию :mrgreen: Ну да это пустое) Не обращайте внимания, тут все злые, завистливые, и не понимают ширины перспектив)) Главное - не забываетй нас уди.., пардон, впечатлять Вашими успехами :mrgreen:
Нелля, скажи Летучей, что она няшка :wink: Помогает)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я видела Лилины фото

Александра, думайте что угодно. Но письмо со ссылкой на конференцию пришло ровно за день до нее. Я быстро пролистала сайт, даже не смотря видео, интернет был только с телефона, поняла, что обязана там быть, хотя не представляла, где это там, и что именно меня ждет,купила билет и утром была в зале)))
Одним словом, судьба :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Одним словом, судьба :wink:
Судьба или случайность, ИМХО, была бы в том случае, если бы Вы шли по другим делам, дела бы отменились, зашли в первый попавшийся офис а тааааам... Вот это да, судьба) Или там двери перепутали, и попали.

А так получается - письмо пришло, сайт полистали, билет купили. Не дофига ли действий, для судьбы то?))) Впрочем, Вам наверное уже сказали Ваши гуру, что первый шаг к ниипическому богатству Вы уже сделали и Вы молодец? :wink:

Ну да собственно пора закруглить эту бесполезную дискуссию) с Вашего позволения, меня эта тема больше не волнует)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Александра, прэлэстно, прэлэстно, вы сразу две вещи за меня решили! Ну что же вы, продолжайте!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а меня волнует)) мне интересно Алёна уже разбогатела?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, давай конкретную сумму. Как только заработаю, так сразу отчитаюсь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну я же не знаю какая сумма для тебя равна значению разбогатела)) кому то и пять тысяч много, кому то сто. кому то миллион мало))
 
Сверху