Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не перевелись еще добры молодцы :mrgreen:

прикол в том, шо в Туркей, например. (в крупных городах, где есть туризм. в тех исконных и восточных не знаю, не бывала). так вот, там наши же выходцы, а точнее выходцы женского полу "размножают" знахарок\целительниц и к ним же и ходят сами. :D и всего того широчайшего багатейшего и "великого" спектра объявлений там нетути: ведунья в пятом колене, наследственный целитель\-ница, родовой колдун и так далее :roll: ото ж - там в слова "не верят", там ими торгуют. ну это так я , лишь то что увидала, не могу же всего знать, в самом деле.
Grey Star , как-то раз в бане, мы беседовали с моей бывшей учительницей по физ-культуре. она занималась тогда Тяньши. (у вас в России оно тоже бывало? ). она в подобных красках с радостью (вполне искренней) рассказывала об их съездах: "...выходит он (ну там лидер региона\области по продажам) .. весь зал ему истово апплодирует.. и тут на сцену въезжает белая (чи Вольво, чи шо) и все хлопают ему. был полный зал! здорово!"
так что да... ничего нет нового под солнцем... (вроде как Царь Израиля Соломон сказал)
Зюлейка, добавлю мой ответ пожалуй. про утренники.
в музыкалке был танец деток под милую песенку группы Дискотека Авария , со словами "мы вместе шли с Камчатки, а она ушла на (...)"
ах и ох! и это музыкальное заведение. а все просто, у нас же та реформа произошла - теперь их кличут "Школа искусств".
а вот в саааадике !!! о! вот это утренник! (старшая группа) я насчитала 3 (!) классических произведения, под которые шел тот или иной номер танцевальный. ура! и герои еще некоторые "под Шелкунчика" выходили, а именно под темку "Танец Феи Драже", П.И. Чайковский.
к ответу на ваш вопрос, почему посещаю утренники, - это, пожалуй, интерес к музыкальной составляющей, потому, что репертуар пою, куда входят произведения и 18 и 19 века и нач.20-го, а также произведения (вокальные концерты) писанные для Придворной певческой капеллы, тоже в 18 и в 19 веках.
так шо даа - шо маемо, те маемо..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая няшка. Это круто :mrgreen:
Не, не так)) очень красивая няшечка :lol:

Кто интересовался про Елки 3 , сегодня посмотрела, собака классная, остальное как всегда )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, я не понимаю вас, я честно не поняла почти ни один ваш пост на форуме.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, а дайте-ка правильную ссылку на ваши эти Елки? а то стыдно быть и не знать :mrgreen:
Grey Star, я просто привела описание моей бывшей учительницы о том как ей быть в команде. ну просто лишь. я же не знаю сути того, что предлагает БМ. и вспомнила, что учительница занималась сетевыми продажами, и ей очень было важно, что вот так их ценят, дарят подарки, проводят большие мероприятия. ну это к вашей информации о том, что было 2 тыс. человек. да? о ваших впечатлениях, скажем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотела некоторые блюда приготовить на новый год. Конечно родня тут же сделала все чтобы я поняла, что есть мои блюда никто не захочет. И готовить мне тоже никто не даст, с кухни будут выживать любыми способами, специально будут мешать и выхватывать нужные продукты или предметы. Короче все как обычно. Либо я готовлю то же, что и другие, либо вовсе не появляюсь на кухне. Отлично. Пусть готовят свои блюда которые мы едим из года в год. Я не буду помогать, не буду готовить новые блюда и закуски.
Просто куплю в магазине резиновых насекомых да подсыплю им в салаты.
Многие гости с юмором так что они точно будут смеяться над шуткой. А вот насчет реакции тех кто юмором обделен не знаю. Но в любом случае будет весело.
А себе я таки сделаю глинтвейн. Пусть даже меня и будут охотно всей толпой гнать с кухни 1 числа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Гордость, а дайте-ка правильную ссылку на ваши эти Елки? а то стыдно быть и не знать :mrgreen:
Grey Star, я просто привела описание моей бывшей учительницы о том как ей быть в команде. ну просто лишь. я же не знаю сути того, что предлагает БМ. и вспомнила, что учительница занималась сетевыми продажами, и ей очень было важно, что вот так их ценят, дарят подарки, проводят большие мероприятия. ну это к вашей информации о том, что было 2 тыс. человек. да? о ваших впечатлениях, скажем.

Я говорила о двух компаниях. БМ и Твой старт. В ТС на дне рождении Жени на вебинаре были 2000 человек
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна, дай Бог Вам не разочароваться в Вашем бизнесе.
Но не то это, не то, что нравится таким серьёзным, основательным людям, как я и некоторые другие форумчане. Переживаем за Вас, чтобы Вы не попали в какой-нибудь "развод". Ладно, время потратите (опыт будет), а если и на деньги "попадёте"? И, честное слово, не завидуем.
Чему завидую: молодости, энтузиазму. Вот и лезу с советами, чтобы направить этот энтузиазм в более полезное русло.
Конечно, Вы должны убедиться сами во всём, но так хотя бы будете предупреждены.
Не отговариваю, потому что я Вам - никто. Просто предлагаю поразмышлять, что может быть вот так-то и так-то и где я вижу какие "подводные камни".

Abdaahal, насчёт утренников поняла, спасибо!

Lilia2010, Вы меня пугаете такими намерениями!
Радуйтесь, что Вас пока освобождают от готовки, успеете еще на кухне намаяться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ага, ок. д\р он же вебинар. это я уточнила.
Grey Star, а какова ваша цель? ну, ведь настроены вы в самом деле искренне и решительно. что желаете получить? учеба? социализация некоторым образом? деньги? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, у вас только недавно такие преобразования? Я ещё 15 лет назад, когда училась в художественном училище, нас объединили с музыкальным и культпросветом и назвали колледжем культуры и искусств. И постепенно сильные учебные заведения с историей, хорошей репутацией и большим конкурсом во время поступления стали превращаться в чёрт знает что( Часы по спецпредметам нещадно сокращались, а вместо них появлялась всякая хрень.

Мы подключили НТВ+ вместо триколора) Выбрала в основном из-за евроспорта, по которому бывают трансляции КС. Ну и во многом другом мне НТВ+ больше понравился. Смотрела ЧР щас наших фигуристок. Какие они красавицы! И молоденькие такие, лидеры от 13 до 17 лет! А точнее 17,15,14 и 13. Просто восхитительные девчёнки!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, я не говорила, что тут мне завидуют, боже упаси

У меня пока что нет своего бизнеса. Но он будет точно.

Abdaahal, цель конкретно где? В какой области?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, я о цели спросила в отношении этих дел (как их назвать-то). это обучение заработку. ну, просто уточнила, чем вас привлекает это все? ведь желания же, цели должны быть? мм
ага - выше вы уже пишите - будет свой бизнес. ок!

Нелля. как раз интересовал вопрос, а в России значит уже даавно. получается у вас тоже тех, еще советских нормальных музыкалок нет??? у нас, чтобы совсем примерно или 3 года назад превратили в Школу искусств. вроде так. и там теперь (я с вами согласна полностью) - всякая хрень. ибо стандартная муз.школа с должным количеством часов - исчезла. теперь хозрасчет: приходишь и оплачиваешь предмет. если для класса ф-но (хоть входит в цену инструмент, хор (не сводный , увы), сольфа). а уроки ансамбля? читки? или же можешь выбрать - инструмент + хор +рисование. и за каждую единицу оплата. грустно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А это было как раз на Украине в Луганске. В России сейчас подруга в Строгановке на третьем курсе учится, и вот с её поступления там началась модернизация, повезло так :lol: Теперь бакалавриат 4 года, программа в итоге тоже вся сикось-накось, преподы сами не знают, что со всем этим делать. Ну я это так, краем уха слышу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут страниц -дцать назад удивились на слово "попаслись"

У нас +7, сегодня немного погуляли по набережной в Бонне.








 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот меня всегда удивляло, почему все "начинающие миллиардеры" бегут на семинары про "вы можете все! сидите ровно на пятой точке и думайте об этом и успех придет!", а не получать качественное экономическое образование. В прочем, вру, не удивляет, потому что ясно почему. Но смешит, очень.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, у вас там очень мило!

А вообще вы молодцы, девушки - 1404 уже! Грей Стар за вброс 5 помпонов, не меньше! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vitany написал(а):
Вот меня всегда удивляло, почему все "начинающие миллиардеры" бегут на семинары про "вы можете все! сидите ровно на пятой точке и думайте об этом и успех придет!", а не получать качественное экономическое образование. В прочем, вру, не удивляет, потому что ясно почему. Но смешит, очень.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни разу не видела таких семинаров

Пардон, а много у нас бизнесменов с качественным экономическим образованием?
И в каком месте бизнес вообще связан с высшим экономическим образованием? Его что, без такого образования нельзя сделать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ба! возможно, в нашей стране все еще впереди? Нелля, у вас эти "реформы" на уровне училищ. наши - пока еще абсолютно "чистые" и точно такие же как и были. у нас так поиздевались над муз.школами, то есть расширили "спектр предметов". брр.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, признаюсь честно, я не удивилась, я позавидовала :mrgreen: Но по-белому, по-доброму и от всей души :)
Правда, как там у вас миленько)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хе-хе а я хочу ваших снегов))). да только вроде и у вас их нет? только где-то в Сибири?
Корона, а что это цветет? деревце? кустарник?
когда-то у меня на территории, где работала в жарких странах - было целое дерево мимозы аааа :D я была в восторге, когда она зацвела. и словно к 8 Марта. и так пахла немножко. и - ДЕРЕВО целое ))))))
 
Сверху