Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашла другой тест. Первый выбор: Лучше, если продумываю заранее или Лучше, если поступаю по ситуации. Вот как на него можно ответить, если лучше продумать заранее и поступить по ситуации?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну чаще ты с чем сталкиваешься? Когда все по плану, или когда по ситуации приходится думать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это не такие тесты, где можно быстро определить, особенно себя.
1) Не торопитесь, перечитайте ещё через некоторое время
2) Прочитайте определения по РАЗНЫМ авторам, это помогает!
3) Попробуйте определиться с помощью "косвенных улик" - как вы ведёте себя, общаясь с другими типами, с кем вам комфортно?

Я, когда ещё в журнале читала, решила, что - "Максим Горький".
А когда через много лет читала и перечитывала в интернете - конечно же, "Достоевский"!
Да тут на форуме из меня это стремление к этичности (и приставание к другим, чтобы были этичными) так и прёт!

Gloria, с "Габеном" у меня должно быть сильное эмоциональное сродство, но по интернету это не проверишь, это в реале надо. В жизни проверено...
Если Вы - "Жуков", то в жизни Вас "Достоевские" должны раздражать. То, что я считаю в себе лучшим (доброта, способность к сопереживанию, желание помочь) мой папа считает моими недостатками и злится на них.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна, и так, и так бывает. В какой-то степени по плану, но спланировать всё на сто процентов наверно не под силу никому. Ситуации, под которые надо будет подстраиваться, всё равно будут. А иногда бывают такие ситуации, что и планы могут поменяться.

Зюлейка, мне просто в первом тесте попалась рекомендация - думать быстро. А так, наверно действительно лучше основательно думать над ответами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот по этому кто есть кто?
Я - король. А живу с девочкой шутом) Прекрасное сочетание :mrgreen:
А папа у меня вектор и мы решительно друг друга не переносим. Хотя один знак зодиака - рыбы.

СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП.

Григорий Кваша - создатель системы, работал над ней более 15 лет, не имеет аналогов в мире! Структурный гороскоп создан на базе Восточного и Западного, рождая в своем взаимодействии третий знак.

Зодиакальный гороскоп - это здоровье, жизненные планы, амбиции, намерения, а также все характеристики человека в детстве (до 12 лет).

Восточный (годовой) гороскоп - это типы мышления, типы творческой ориентации. Все что связано с поведением человека после 12 лет, в особенности же поведение в любви и браке. Ну и, конечно же, реализация тех самых планов и амбиций, что заложил в человеке зодиакальный знак.

Третий гороскоп, рожденный в борьбе планов и реализации, показывает тип гармонии человека. Соответствие планов и реализации рождает высокую гармоничность, но делает человека менее активным. Слабое соответствие уменьшает гармонию, но увеличивает энергию. Так рождается образ человека, оптимальный имидж. Речь идет не о реальной сути человека, а только о его образе, создаваемой им картинки.

Знаков в новом гороскопе не 12 и не 144, а семь (Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь). Все названия знаков, также как и описания определены экспериментально, в результате долгих исследований людей сумевших найти выгодный имидж и сделавший на этом карьеру, а также наиболее знаменитых кинообразов отечественного и мирового кино.

I Король https://vk.com/topic-39824723_28204559
II Вождь https://vk.com/topic-39824723_28204530
III Рыцарь https://vk.com/topic-39824723_28204514
IV Аристократ https://vk.com/topic-39824723_28199767
V Профессор https://vk.com/topic-39824723_28204482
VI Шут https://vk.com/topic-39824723_28204550
VII Вектор https://vk.com/topic-39824723_28199807
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уффф!
Читала, читала...
Дочиталась до Аристократа (Обезьяна, Рыбы)
"Вы оцените красоту игры!" (с)

Слишком хитрО закручено, непонятно, почему именно такие, а не другие сочетания обеспечивают одинаковый эффект.
По-моему, это просто игрушка, без претензий на психологию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хи.. а "мое" описание по этому гороскопу очень на меня похоже...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прошла другой тест медленно и вдумчиво, всё-таки я Бальзак. Да и по описанию большинство похоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мое описание совпадает на 95%. И у всех, кого опрашивала, тоже
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Это не такие тесты, где можно быстро определить, особенно себя.
Gloria, с "Габеном" у меня должно быть сильное эмоциональное сродство, но по интернету это не проверишь, это в реале надо. В жизни проверено...
Если Вы - "Жуков", то в жизни Вас "Достоевские" должны раздражать. То, что я считаю в себе лучшим (доброта, способность к сопереживанию, желание помочь) мой папа считает моими недостатками и злится на них.
Ага, этой соционикой нам мозг года три выносили. Тождиками и дуалами. Кожным, анальным и прочим векторами. :)
Может, какое-то рациональное зерно в этом и есть, только самоидентифицироваться даже за такой срок не удалось. И Лондоном была, и Горьким и Робеспьером. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Посмотрела на конец видео)
Нда, таких даже в "Кривое зеркало" не возьмут, кмк) Там конечно, всё плохо, но не нстолько)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По структурному гороскопу я рыцарь. Завтра почитаю, шо цэ такэ)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Посмотрела на конец видео)
Нда, таких даже в "Кривое зеркало" не возьмут, кмк) Там конечно, всё плохо, но не нстолько)
Не думаю, что Петр туда стремится :mrgreen:
А зал видимо просто так аплодировал, да)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна, а если не думать о реакции зала?
Вот Вы бы лично таким словам аплодировали?

Lara08, а где "выносили"?
Одно дело, как хобби это изучать - тогда очень даже ничего...
Заочно я Вас не вижу "Лондоном", а вот "Робеспьером" - может быть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда Вы вполне созрели для занятий бизнесом, дальше энтузиазм может пойти на спад (серьёзно).
Ни пуха, ни пера!

Что порекомендовала бы Вам я: заниматься бизнесом, связанным с Вашей будущей специальностью. Вон, в "Трибуне" обсуждают, что ветеринары после института часто ничего не могут делать - ни диагноз поставить, ни просто укол сделать даже.
Поэтому в "золотые" молодые годы, когда ум с лёгкостью впитывает знания, постарайтесь заниматься таким бизнесом, чтобы он давал Вам знания, необходимые для работы по спец-ти.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Тогда Вы вполне созрели для занятий бизнесом, дальше энтузиазм может пойти на спад (серьёзно).
Ни пуха, ни пера!

Что порекомендовала бы Вам я: заниматься бизнесом, связанным с Вашей будущей специальностью. Вон, в "Трибуне" обсуждают, что ветеринары после института часто ничего не могут делать - ни диагноз поставить, ни просто укол сделать даже.
Поэтому в "золотые" молодые годы, когда ум с лёгкостью впитывает знания, постарайтесь заниматься таким бизнесом, чтобы он давал Вам знания, необходимые для работы по спец-ти.

К черту!

Эээ... Мой мозг сломан, честно :mrgreen:
Я пока не решила, чем буду заниматься, это для меня очень сложный вопрос. В данный момент вообще продающие тексты пишу :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вау!

а у нас - новый диагноз "создали", в сети, разумеется: майдан головного мозга.

Нелля: шо це таке :D

Grey Star, а пели вы что именно? это одна из методик что ли?

ааааа :mrgreen: :mrgreen: а вот кому новогодние няшки?? )))) :roll:


если кто не знает, это йолка. да-да - именно новое слово йолка. она такая там, в центре Киева. и, стало быть, фоткой задается новая мода? а все, кто рубит 100-летние ели в Сибирях - ну просто живут еще в каменном веке :mrgreen:
 
Сверху