Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну конечно, Аленин ответ никого не волнует, Алена уже "купленная" и с ней все ясно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, этот ответ что ли?
Grey Star написал(а):
Запись старая кстати говоря
У Невзыча, не к ночи будь помянут, тоже все фото н ажелезе были старые. Давно и неправда, ага :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А на что я должна ответить? Вы хотите, чтобы я за поведение Петра отвечала? :lol:

Летучая, я выводы сделала. Но не те, которые тебе и другим хочется)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна, не могу ничего сейчас отвечать - спешно обедаю и Еду на оптовый рынок, далеко. У нас ещё довольно раннее время - 12.30 всего.
На ближний рынок сбЕгала уже дважды.
"Очень кушать хочется".
До вечера!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алён, веришь, лично мне ничего не хочется.) проблемы твои, а девочка ты взрослая)

Ржала чуть не до слёз, начальник смотрел на меня подозрительно :mrgreen:
но часть из этого я уже здесь размещала)
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1226637-echo/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Принёс как-то свёкр последний айфон мне, мужу и брату мужа, говорит: "Ну, разберитесь с ним, возьмите кто-нибудь себе". Свёкру айфон подарили коллеги по работе.
Ну стали мы ковыряться в этом чудо-телефоне. Честно? Мой nokia 1280 гораздо мне милее :mrgreen: Айфоном я наигралась минут за 10, мой муж ещё быстрее, а брат мужа просто положил айфон в ящик стола :mrgreen:
Правда, перед тем, как отдать айфон свёкру, муж и его брат сфоткались в нём в зеркале с дакфейсами :mrgreen:
PS А айфон свёкр выменял на ноутбук потом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А отзыв того мальчика в блоге просто не смогла читать, бред сивой кобылы.
Мне кажется, блоггер не мальчик, а дяденька. :mrgreen: Постарше Вас. :wink:

Во, видео в тему. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

видео сие у меня в голове все время было в эти пару дней)))). значит, я была хорошим ребенком, внимательно смотрела сказку :mrgreen:

PssyKiss, в качестве просветительского материала. вот - "дикая" = "китайская" вишня =морелька. это ее прозвища у нас. у вас же тоже есть.
открыла варенье. а оно прямо желе! мням-мням. эта вишня дюже полезная. у нас так же в степи растет, ее оттуда выкапывают и садят у себя на участках. она сладко-терпковато-приятная на вкус, когда рвешь с куста. из этой вишенки дикой так же готовила наливку летом. это супер! но в ней меньше аромата. наливка из простой вишни пахнет сильнейше! а морельковая просто сильно приятная. на стадии готовности теперь наливка из терна. :roll: (повторюсь, что наливку делала с целью сохранить натуральность сока той или иной ягоды. туда входит водка % до 30, вода совсем чуть, сахар, и фрукты)
морелька:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, шо ж Вы душу то мне травите :mrgreen:
Наливки, вишневые, терновые... Это ж не лук, который ... лук) Я ж с ума сойду, изведусь вся))
Я все время хочу какую-нибудь наливку-настойку изготовить, но получилось только 1 раз, когда совпало наличие недорогого спирта и мое желание действовать :)
В результате получилось 3 литра Лимончелло, очень даже ничего такого :) А сейчас - ни спирта, ни времени... Хотя я думаю после НГ соберу себя в кучу, добуду первое, найду второе и чего-нибудь поставлю настаиваться)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen:
ок, второй клиент созрел ))))).
подывымось (посмотрим) как говорится. надеюсь моя задумка получится! ждите)))) в январе.
наливки это весчь. кстати я с тетушкой проверила ту лимончеллу. ну и лимончелла, и что :D (подруга подогнала, в Италии брала, но ликерную какую-то лимончеллу). наливки - круче! на мой взгляд.
или у вас имеется какой-то классный рецепт лимончеллы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, значит Карнеги и тот был прочитан невнимательно.

А мне как-то подогнали лимончелло из Италии, и как-то он ну совсем не пошёл, вообще не понравился ни подруге, ни мне. А есть какие-нибудь правила, как его пить? Может быть мы его неправильно употребили? Хотя мне вообще ликёры редко нравятся. Исключение только бёлз и бейлиз. А вишня китайская, дааааа, это весчь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, ты судишь по видео, я сужу по тому, что видела в живую. Это большая разница
Я не спорю, может где-то он и работает на публику. Но для меня важно, чему этот человек научил меня. А не то, как он себя ведет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне лимончелло из Италии понравилось, даже очень) Но я люблю сладенькиое)
Но больше всего мне понравилось подогнанное из Крыма крымское домашнее вино........ :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Александра, вам двухчасовое выступление расписать?)))
Извините, этого делать я не буду. И ведь для вас не важно, что я отвечу. Вы скажете, что вы это знаете, или что это можно прочитать, или что это бред.

Нелля, и о чем тогда говорить?

Я даже не ожидала, что Петр выложит в открытый доступ видео О самом главном. Потому что оно очень ценное.
Хотя вся система БМ открыта, все выложено. Можно брать и делать, если есть соответствующие знания, умения, или знакомые, которые тебе все сделают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне самодельная лимончелла (водка, лимон, сахар) больше нравится, чем итальянская :(

Вообще, в кафешках лимончеллу обычно подают с большим количеством мелкого льда. Нелля, попробуйте, мб так она лучше пойдет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star
ОК, вопросов больше не имею)

Rovena, мне тоже больше понравилась самодельная, на спирту. Как ни странно, прекрасно шла и зимой)

Нелля, я думаю, действительно, много-много льда, мб веточки мяты и легкие фрукты. Хотя мне оно и под сыр было приятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я щас вообще алкоголь не пью. Какая-то фигня произошла, и мне теперь неприятно состояние даже лёгкого опьянения. А та лимончелла мне не понравилась из-за того, что сильно сладкая и сильно крепкая. Не люблю такое сочетание. Когда алкоголь употребляла, мне больше всего нравилась текилла с солью и лимоном, водка тоже всегда хорошо шла, а лучше всего кровавая мери. Из сладкого, но крепкого - виски с колой, но я делала слабый коктейль, не очень крепкий и мартини с апельсиновым или вишнёвым соком тоже сильно разбавленный. Ну ещё из сладко-крепкого нравились крымские десертные вина. Но всё-таки самое любимое было: текила, водка или сухое вино.
 
Сверху