Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Полезные связи нужны вообще везде и всегда, это очевидно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Н Зато теперь я знаю, чего хочу и как этого достичь. И у меня есть великолепные примеры :D
один из них Петр? или кого-то еще имеете в виду?

Grey Star, а какая разница между МММ и БМ? эту разницу вы лично знаете? или вам рассказали? если первое, то я любую вашу информацию по поводу разницы соотнесу заведомо с изучением (или нет, знАнием уже) психологии по Карнеги. расскажите нам о разнице.

Алена, вы, конечно вроде бы можете озвучить вашу мотивацию. однако это лучше бы выявить. (для этого мне необходимо перелопатить весь материал, лекции эти, видюхи - чтобы быть в теме и позадавать вам вопросики, только и всего :D )на данный момент я услышала лишь: "о какой цели вы говорите?" - это когда я задала вопрос о вашей цели. и ваш комментарий типа "я еще сама не знаю, чем буду заниматься".

Алена, а почему вы не задали простой вопрос Глории тут? ведь она имеет практический опыт 17 лет. задать вопрос могли бы такого рода: Глория, а как бы вы прокомментировали эту Школу бизнеса (или как ее там).

кстати, пользуясь только вашей небольшой информацией, сказанной здесь (в самом деле, пока не читала ничего из приведенных вами книг, не смотрела всех лекций БМ и иже с ними). так вот, помню, что вы мол, удивились, что Петр выложил в сеть "ценную\важную" лекцию. так? если это типа: "у нас есть знания, но не все будут ознакомлены с ними, а только наши "студенты"" - то это попахивает "разрывом пирамиды знаний", но это в сектах, там - "интереснее" :D
уточню - мои эти сентенции лишь только исходя из вторичной информации (то есть вашей информации здесь, в этой темке) не более того. лишь в качестве рассуждений.

о! ваше последнее видео. Ален, а шо ж он брешет уже?
вот это видео "про кровь" http://www.youtube.com/embed/3BAbsbDq53g
и то что Зюлейка тут выложила. там где он ходит и стебется на теми, кто не айфонообладатель. или милый Миша, обзывающий других чмами. какая-то логическая не состыковка, вы не находите?

а по мне - так просто секта.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Grey Star, а какая разница между МММ и БМ? эту разницу вы лично знаете? или вам рассказали?

Алена, вы, конечно вроде бы можете озвучить вашу мотивацию. однако это лучше бы выявить. (для этого мне необходимо перелопатить весь материал, лекции эти, видюхи - чтобы быть в теме и позадавать вам вопросики, только и всего :D )на данный момент я услышала лишь: "о какой цели вы говорите?" - это когда я задала вопрос о вашей цели. и ваш комментарий типа "я еще сама не знаю, чем буду заниматься".

Алена, а почему вы не задали простой вопрос Глории тут?

так вот, помню, что вы мол, удивились, что Петр выложил в сеть "ценную\важную" лекцию. так? если это типа: "у нас есть знания, но не все будут ознакомлены с ними, а только наши "студенты"" - то это попахивает "разрывом пирамиды знаний", но это в сектах, там - "интереснее" :D

о! ваше последнее видео. Ален, а шо ж он брешет уже?
вот это видео "про кровь" http://www.youtube.com/embed/3BAbsbDq53g
и то что Зюлейка тут выложила. там где он ходит и стебется на теми, кто не айфонообладатель. или милый Миша, обзывающий других чмами. какая-то логическая не состыковка, вы не находите?

Один из них Петр. Михаил. Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков. Даниэль Партнер. Сергей Змеев.

Разница начинается с определения слов МММ и бизнеса))) Думаю тут ничего не надо рассказывать.

Насчет вопросов про мотивацию, давайте перейдем в личку и я подробно отвечу. Только давайте конкретные вопросы по порядку)

Насколько я поняла, Глория лично с Петром не знакома. Или я ошиблась?

Знания все открыты, я выложила ссылки на Базу знаний БМ и канал Петра на ютюбе. И уже говорила, что если есть еще необходимые знания, можно по всем вот этим материалам сделать бизнес.
Но можно наломать дров. И чтобы дрова никто не ломал, есть Интенсив и Коучинг.
Вот у меня знаний нужных недостаточно, некоторые вопросы меня просто в тупик ставят.

БМ элементарно не подходит под определение секты. Хотя бы потому, что все знания открыты.

Я не вижу никакой логической несостыковки. Они просто говорят о разных аспектах и с разных сторон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как отдыхал рабочий класс в Великобритании в 1986 году http://prophotos-ru.livejournal.com/1814675.html То есть мусорить - это всё-таки не русская генетика?)))) Может чистота появляется с повышением уровня экономики? И значит мы тоже можем прийти к чистым и аккуратным городам и пляжам! Уффф... надежда не умерла.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выложу несколько фото сюда, чтобы не ходить по ссылке.

0_d3f80_2f6dba91_orig


0_d3f85_e7fe6954_orig


0_d3f8a_7109fc9e_orig


0_d3fbc_df78dc66_orig


0_d4017_3e0eeee2_orig
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

спс за фотки, любопытные :D подтверждаю, что не только "ваша генетика". у нас очень, увы, любят мусорить. и в Киеве тоже, и у нас - просто в степях. очень всегда соглашаюсь, что, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Может чистота появляется с повышением уровня экономики? )
Чистота появляется с повышением деятельности соответствующих коммунальных служб. Без них, родимых, никакая генетика не спасет.
А дальше включается стадный инстинкт: кинуть бумажку до кучи проще, чем кинуть первому на чистое место. А потом срабатывает привычка: давно не кидал.

А потом бац - и коммунальщики бастуют. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
и у нас - просто в степях
А у нас - просто в полях.
Порой доходит до такого, что хочется всех передушить, тех, кто мусорит. Они не люди, точно.
Например, дорога в деревню, вокруг поля. В поле съезд, колея автомобильная. И вот именно тут, ни метром в сторону, эти свиноподобные люди устраивают свалку. Почему тут, где съезд? Ну пачиму???? Дальше поверх проезжают машины (съезд же), развозят мусор по дороге, превращают бутылки в крошево...
Деревня. Автобусная остановка, заваленная мусорными мешками. Кто, какой из жителей внезапно решил, что тут свалка? Почему стадное чувство погнало это быдло выкидывать сюда мусор следом? На всю остановку надпись краской "Ублюдки, здесь нет помойки!". Но надпись не помогает, остановка завалена. На неё кроме автобуса с мая по октябрь 3 или 4 раза сутки, ничто не приезжает, вообще ничего, никаких мусоровозов, тракторов и тп.
Озеро живописное. Компания устроила пикник. Машин пять или шесть. В том числе джипы. Проведя уикэнд, компания собрала аккуратно весь мусор, упаковала в мешки и...уехала! оставив мешки с мусором на берегу озера. Какой такой идиотский вывод их заставил оставить мусор? Что на берег озера посреди полей приезжает мусоровоз? Или им сложно было погрузить мешки в машины и довезти их до ближайшего населенного пункта, где есть помойка? Это так тяжело?
Свалка на окраине деревни. Могучая. Горы мусора. Все, кто не выбросил мусор на съезде по дороге к одной деревне, не оставил на остановке в другой деревне, не выкидывает близ другой остновки, выкидывают мусор здесь. Коммунальные службы (о, чудо!) знают об этой свалке. Регулярно, раз в месяц или в два приезжает грузовик и эскаватор. И мусор убирается. ровно настолько, насколько можно загрузить грузовик. Что не влезло - остаётся. Почему не привети сюда бункер/бункеры? Огородить, чтобы не размазывали по окрестностям. Ведь это в разы проще и аккуратнее всем. Но нет, это не наш метод...

И это только примеры из одного района Подмосковья.

По этому и по другим подобным примерам из жизни я не верю, что у нас когда-то прекратят мусорить. Это фантастика. если не будут мусорить, будет уже не Россия. а вот где будут, там и будет Россия....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас мусор официально вывозится в поля...
Я офигеваю каждый раз...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оох, это сильно :( . у нас так же: в деревнях есть заведенная свалка, но увы почему-то всегда просто под открытым небом, ни углубления, ни еще чего. Лена, а тот момент что прямо в колею - это видимо, шоб машины помогали мусор "перерабатывать", ведь рядом поля, может стыдно прямо в поле? а у нас в степи - хоть в лесопосадках оставляют. и даже часто в мешках. но это все не то. а еще у нас имеются карьеры, раньше там добывали камень для строительства. еще в советское время. потом закончили. благополучно вышли воды. и теперь у нас 2 карьера. реки-то на сколько страшные и грязные! а в этих карьерах купаться можно было смело. к нам приезжают из района. ибо - и не водохранилище, и не реки грязные. а именно натуральный карьерчик. но. в одном - уже свалка городская. и тем не менее! все туда же продолжают приезжать, потому как мелкие есть места, для детей удобно же. а второй - чуть далее находится. там вода холодная очень. хоть это радует. купаться комфортно можно лишь в июль-август. и вода сине-голубая. просто для нашего региона такой карьер - это шик! ведь у нас еще имеются для плавания ставки (ставок = "озеро"), то есть искусственное, это отстойник вод из шахт. да-да, мы все детство проводили на одном из них. и даже там рыбу все ловили. :roll: однако, их многих уже нет.

Grey Star, Алена, а можно я просто мм со своей колокольни вам подскажу?
вы куда опытнее меня, в общении с вашей лошадкой! я давно увидела здесь выложенные видео, она такая хорошенькая у вас!!! и кругляшик :D и вы увлечены ею... потом, как вы упомянули, у вас трудности со здоровьем есть в наличии? почему бы вам не взять тайм-аут, и не заняться сперва самой собой, а именно вашим здоровьем. в самом деле, ведь вы "обязаны" быть в хорошей физической форме, чтобы потянуть любую учебу. какую бы то ни было. ведь поезд БМ от вас далеко не уйдет. дело в том, что в один прекрасный момент здоровье или его отсутствие человека таки поставит в жесткие рамки. и, как вчера мы с девченками на боксинг-степе болтали, действительно, профилактика - куда дешевле лечения.
кстати, а какими видами спорта занимаетесь вы? или, к сожалению, состояние вашего здоровья не позволяет это совсем? (искренне сочувствую). о себе: у меня интенсивно зимой: боксинг-степ уже с этого сезона+плавание. летом: велик+степ то же. еще пение (тоже очень и очень интенсивный режим, это я про работу легочного аппарата, пресса, сердца, и просто физическая усталость от пения 3- 3,5 - 4 часа это в обычном режиме).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Лена, а тот момент что прямо в колею - это видимо, шоб машины помогали мусор "перерабатывать", ведь рядом поля, может стыдно прямо в поле?
Официальная помойка в пяти минутах пешком, езды на машине - в двух. И да, укатать колёсами в грунт пластиковый пакет, который будет разлагаться пятьдесят лет - это офигенная переработка...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот кстати, кто тут крутым бизнесменом стать собирался?
Мусороперерабатывающие предприятия - самые прибыльные на сегодняшний день. Самые частые коррупционные скандалы связаны со взятками за возможность выиграть тендер на строительство такового.
И да, коммунальные службы рулят. Они приезжают и забирают мешки, в которые отдыхающие сложили мусор на берегу озера. И заботятся о том, чтобы у отдыхающих было достаточно мешков.
И с автобусных остановок мусор вывозят. Ну не удобно людям мешки куда-то отвозить. Мы мешки прямо на улицу перед домом выставляем, идет машина и забирает. А тут блин граждане все в одно место стаскивают, работу облегчают.
Все можно организовать. Надо только помнить, что мусор был и будет и от него будут избавляться. И надо помочь избавляться наиболее удобным способом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у нас пока пошла мода на бизнес ритуальных услуг. частники. и увезут, и зал небольшой предоставят для посидеть потом родственникам, и транспорт имеют, а если доп.нужен - арендуют автобус. возможно, когда-то дойдут и до мусорного? а так да, у нас есть точки, куда люди сами свозят мусор с округи.

а еще бы, если бы кто-то занялся бизнесом "посадка деревьев"! как было бы здорово. эх.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Ну не удобно людям мешки куда-то отвозить.
На машинах??? Я с дачи на себе тащила мусор всякий раз, в полном автобусе ехала до города и там выкидывала в урну. Мне не было сложно. Потому что коммунальные службы не рулят. И не должны рулить. Рулить должны люди.
Корона написал(а):
А тут блин граждане все в одно место стаскивают, работу облегчают.
Корона, вы просто не понимаете. Ни одна коммунальная служба в мире не будет колесить по полям между деревнями каждый божий день и искать, где граждане накидали мусор. Граждане кидают, где их левой ноге захочется, а вовсе не на одном месте. На прошлой конюшне я ездила в полях, встречала мусор через каждые 100-200 метров, местами растасканный по такой же площади. Это НЕреально. Проще людей поубивать.
Чисто там, где не мусорят. а не где коммунальные службы, состоящие из узбеков...
 
Сверху