Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всех с новым годом! Всем успехов больших-пребольших!
А я только что приземлилась в Екатеринбурге, меня ждут 7 дней с моими лошадками!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот это да! Хорошо, что удалось устроить такие каникулы.
С наступающим!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Таня ДиКон написал(а):
Grey Star написал(а):
Сумасшедшее веселье - это что-то, что выходит за рамки и не обходится без литров алкоголя, кмк :)
Ой, мы с друзьями похлеще пьяных ржем обычно :lol: :lol: :lol:

Зюлейка, каникулы были запланированы))) Спасибо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Последнее время что-то на нашем форуме много котеек с проблемами.
Хочу пожелать всем котикам и кошкам поскорее поправиться. Пусть в уходящем году останутся капельницы, уколы и перевязки, а в новом будут веселые и ласковые питомцы, мурлычащие на наших коленках.

И всем остальным зверушкам желаю не болеть и радовать своих хозяев.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С наступившим или с наступающим! Пусть Бог хранит вас, ваших близких и любимое зверьё.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас уже все почти готово. Сегодня приезжает первая партия гостей, завтра утром доедет вторая. Я сегодня слопала больше всего мандаринов)) В салоне красоты предлагали, дома умяла несколько штук))
Плюс мне в салоне шампанского налили. Вкусное было кстати)) не горькое, не кислое, не сильно сладкое. Жаль я не узнала названия..Забыла спросить))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С Новым Годом!!!
c87d99e3fb75.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже всех поздравляю!
Но Новый год - это что? Всё-таки формальная, условная дата. А вот что существенно - третья часть зимы уже позади!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Всё-таки формальная, условная дата. А вот что существенно - третья часть зимы уже позади!!!
Так и зима в 3 месяца - тоже условно. У нас часто зима в апреле заканчивается. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С Новым Годом! И пусть нам каждый новый день приносит частичку нашей самой главной мечты, которая рано или поздно сбудется целиком))) А мы по дороге к ней будем радоваться нашим успехам и достижениям!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вчера на даче решила сделать фотосет. Сначала в одном платье, а сегодня уже в другом буду. И в масках.
Обнаружила, что до сих пор влезаю без проблем в платье которое мне купили очень давно. Но я в него еще влезаю. Значит расставаться с ними не придется. Надеюсь фотки получатся. У меня дядя отлично фотографирует.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, спасибо за новогодний подарок в виде таких фотографий!
Только я не поняла, где там можно увидеть фамилию и имя художника (не смеяться, господа гусары! Зюлейка с компьютером не дружит!).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

присоединяюсь ко всем! с наступившим 2014 годом хочу поздравить всех-всех. пусть этот год принесет вам исполнение ваших желаний!
:D у нас в новогоднюю ночь туман и: (помогала сестренке в канун 2014 года :D )
лашааааттка....
ежжжжиииик....
:mrgreen:
с новым годом!
 
Сверху