Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, я не догадалась покричать "Лошааадка!...", а была ведь у коня!
У нас тучи ползут прямо по земле, темно и днём, сыплется мелкий-мелкий дождик - мОрось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, замечательные фотографии! Спасибо за ссылку.
Показала детям, впечатлились. Малая даже опознала улицу в Новосибирске, где мы гуляли. Карьеры дети не поняли, пришлось объяснять. Я такие видела возле Экибастуза. А Барнаул я почему-то плохо опознаю, хоть и должна бы. Я по нему ездила еще ребенком, а большая все больше проездом.
Сталеплавильное производство тоже живьем видела, у нас было. Еще в школе на экскурсии водили. Тоже детям пришлось объяснять.
Зато Гонконг, Дубай и Барселону они сразу опознали.
Надо будет на работе показать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, фотограф тот, кто выложил эти фотографии на той странице в ЖЖ. То есть его имя в авторах этой страницы.
Барнаул активно застраивается, насколько я поняла, новыми большими зданиями. Многое могло измениться))) Я узнала вокзальную площадь и центральную улицу, которую мы всю прошли вдоль.
А вообще, я была из всех российских городов только в Питере, Казани и Барнауле. Ну, естественно, Москва. Надо расширять географию))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, я не понимаю, как и где искать авторов этой страницы.
Я в ЖЖ никогда не заходила и логику их построения не знаю. И не понимаю. И не пойму, если мне не подскажут.
Клацнула наугад на стрелку "назад" - увидела одно фото с надписью "Виктор Печенев".
Он? Не он?
С одной стороны - какое моё дело?
С другой - если люди выкладывают свои снимки для всех, то почему бы и не узнать, чьи они.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, мне чтобы сказать точно, придётся опять грузить эту страницу, а в прошлый раз у меня это заняло полчаса времени :shock: А вообще, я сама не особо обращаю внимание на имена авторов. Красивых и интересных фотографий сейчас много. Очень многие люди этим сейчас увлекаются да и техника современная этому очень способствует. Знаю только некоторых, на чьи странички подписываюсь. А у большинства может понравиться одна серия, но подписываться не интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думала, что у меня интернет не быстрый, а оно вон как!
Эта страница загрузилась без проблем, наши форумские с большим количеством фото грузятся дольше.
Нелля, Вы герой, что отыскиваете интересные снимки при таком медленном интернете. Ещё раз спасибо за ссылку!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это очень странно. Я мирно, можно сказать "любя" поправила человека, думала, что может это начинающий или еще что-то. Или может, если человек пошутил, то и напишет так "нет у вас Мурашка ЧЮ"... я бы даже согласилась, что нет.
Но очень странная Балерина сказала что я ограниченная, раз мне нужны в моем деле термины правильные. И вообще я к ней пристаю и не могу "успокоиться"... И что у нее нет времени со мной разговаривать, тем не менее она отвечает на каждый мой пост :lol:
А еще, а еще, она сказала что я смайлики не искренне ставлю и на самом деле истекаю желчью :lol: Проверила печень - утечки не обнаружила... И смайлики - самые что есть откровенные, я действительно ржу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я представила, что вот зайдет в тему Летучая я, прочитает и ... согласится с Мурашкой. Ну ведь не может не согласиться.
И рухнет форум.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Удила" - это старое русское слово. Но в конной жизни сейчас, по-моему, "верховики" употребляют только слово "трензель".
"Скачет рысью" сказать нельзя, но смотрим по контексту: если человек шутит, или нервничает, или хочет со мной поругаться, я ничего объяснять не буду.
Мои шутки тоже не всегда понимают, аж удивительно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, сейчас, в наше время в нашем конном сообществе - да. Удила - говорят рысачники, и не говорят трензель. Верховики говорят трензель и на слово удила делают глаза "колхоз" :roll:
Ну во всяком случае, я и все окружающие меня люди в этом уверены. Если нет так - может вы меня поправите.

Зюлейка, когда со мной хотят поругаться - доставляю людям такое удовольствие. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Если нет так - может вы меня поправите.
Места, где слово "удила" в ходу - существуют и в наши дни. 8)
Не забывайте, что жизнь существует и дальше дЯрЁвни Раменское. :wink: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это слово конечно же существует. Там, где есть рысаки. И в Раменской глуши они тоже есть, хоть их и мало, но они в тельняшках :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
я представила, что вот зайдет в тему Летучая я, прочитает и ... согласится с Мурашкой. Ну ведь не может не согласиться.
Почему? Мне эта переписка удовольствие доставила) И я согласна с балериной) Учитывая, что она с мурашкой не знакома, особенно показательны её слова. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, это расходится с УК РФ)
Но на ум пришли строчки
"Смотри же и глазам своим не верь:
На небе затаился чёрный Зверь.
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда,
Зачем ему нужна твоя душа.
Она гореть не сможет и в аду..."
Бессмертная песня Агаты Кристи.
 
Сверху