Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Геленджике дельфинарий находится практически в горах. В Анапе - в центре города. Воду на машинах возят из моря и нормально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я забыла про тот, что в зоопарке)) вот и сказала лишь об одном работающем, одном закрывшимся и строящемся))
У нас моря в Москве нет. Поэтому делают что могут. В некоторых парках уже сделали искусственные пляжи. В Сокольниках сделали открытый бассейн, шезлонги, бар. В парке Горького тоже песок насыпали и шезлонги выставили. Но купаться в грязной речке желания нет. Хотя у нас многие чокнутые на Воробьевых купаются хотя вода там очень грязная. Плюс по ней ходят катера и другие речные кораблики.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, да я вообще-то справляюсь :lol: Я просто хочу народу настроение поднять)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, какое новогоднее настроение? В Волгограде взрывы, погибшие. А у нас разнарядка пришла на встречу олимпийского огня на завтра. Вот и думай, как живём.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, да я вообще-то справляюсь :lol: Я просто хочу народу настроение поднять)))
Ну с этой задачей точно справляетесь. Думаю не одной мне настроение подняли, и если продолжите упорствовать, еще поднимите. :lol:
прокатчица написал(а):
Девочки, какое новогоднее настроение? В Волгограде взрывы, погибшие. А у нас разнарядка пришла на встречу олимпийского огня на завтра. Вот и думай, как живём.
Какие будут предложения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, дорогая, упорствовать - это про Вас)))
Спасибо, у меня так скоро новогоднее настроение появится :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
прокатчица написал(а):
Девочки, какое новогоднее настроение? В Волгограде взрывы, погибшие. А у нас разнарядка пришла на встречу олимпийского огня на завтра. Вот и думай, как живём.
Какие будут предложения?
[/quote]
Не усердствовать с весёлостью как минимум.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня сегодня тренировка последняя в этом году вышла не самая лучшая, а надеялась на хорошую. Опоздала немного, забыла хлыстик взять да и Лисица сегодня была явно не в духе...Плюс я забыла тренеру подарок дома...Но подарок могу и второго завезти это не проблема. В подарок коробка конфет и бутылка вина. Все сама украшала при помощи краски, рисовой бумаги с новогодней картинкой и клея. Вышло довольно красиво:)
Сейчас повесила гирлянду на окно. Завтра буду блюда готовить...Но как-то все равно настроения нет как впрочем и снега..От него одни остатки(((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, дельфины входят в отряд китообразных, да. Но относятся к семейству дельфиновых. Тапиры, например, входят в отряд непарнокопытных. Но это не лошади)
leonchik написал(а):
Зато иногда из хоббика-рысачка получаются вполне себе 120-130 в грамотных руках
Однака какие крамольные мысли. :lol:
viewtopic.php?f=8&t=159214&view=unread#unread
Человек явно флейма не читал. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Посмотрела тему по ссылке. Повезло нашему Лейпцигу, что мы прыгать совершенно не хотим, разве что через канавку небольшую.
"Меня вводит в ступор..." - всё в той же теме, по ссылке. А меня вводит в ступор, что все прямо исключительно с рентгенами лошадей покупают.
Можно, конечно. Но сначала надо купить рентгеновский аппарат, пригодный для лошади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
А меня вводит в ступор, что все прямо исключительно с рентгенами лошадей покупают.
Можно, конечно. Но сначала надо купить рентгеновский аппарат, пригодный для лошади.
По-моему это совершенно правильно. А аппарат покупать не надо. Надо пригласить вета, у которого есть передвижной.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То-то и оно - где такие веты?
Легче...
Представила проезд из Киева до Одессы и обратно...
Есть, конечно, люди, которые могут такое себе позволить, но "Узок их круг, страшно далеки они от народа..." (с).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
leonchik написал(а):
Зато иногда из хоббика-рысачка получаются вполне себе 120-130 в грамотных руках
Однака какие крамольные мысли. :lol:
viewtopic.php?f=8&t=159214&view=unread#unread
Человек явно флейма не читал. :mrgreen:

:mrgreen: гулять, так гулять))
если разбирать конкретно написанное безвинно притянутым сюда за уши автором, то ключевое здесь иногда, а не рысачек))
А вообще, из чего только конфеты не получаются, при должном то старании :mrgreen: Но лучшие конфеты, ИМХО, из шоколада, мармелада и прочего вкусненького, а не из того, что тут недавно и.....ем назвали :wink:

Grey Star написал(а):
Зюлейка написал(а):
А меня вводит в ступор, что все прямо исключительно с рентгенами лошадей покупают.
Можно, конечно. Но сначала надо купить рентгеновский аппарат, пригодный для лошади.
По-моему это совершенно правильно. А аппарат покупать не надо. Надо пригласить вета, у которого есть передвижной.
ИМХО, рентгены нужны не всем. В основном - лошадям в спорт, но и среди них - с ценником от некоторой суммы. Потому что иногда, покупая лошадь, пусть даже и с прицелом - езду покатать-крестики попрыгать за 60-80 тр нет смысла добавлять к ее стоимость полный осмотр. Можно ограничиться и простыми тестами на хромоту.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О все возвращается на круги своя, может и страницы полетят скорее :) .
Это я о спорах двух пар оппонентов. Первая обо всем, лишь противостоять противостоять друг другу, вторая о рысаках :) .Хотя Новый Год , всем не до спора будет.
С наступающем Новым Годом всех спорщиков и участников темы.
Желаю вам счастья, удачи и крепкого здоровья. И конечно дойти до 2000 стр.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, вы няшка) Рысак может всё и всегда! Всех с наступающим)
 
Сверху