Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania)не ну у меня выходит что пофиг на этичность главное что бы справедливо ,а если законно справдливо не получиться , пофиг на законность
Зачет однако :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я считаю, Летучую, Мурашку и Сенди нужно наградить обязательно! За вклад в количество страниц)))
Можно и номинации придумать :)
Интересно, кто их будет придумывать :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, потому что мы работаем втроем. С максом (и это прекрасно) и Доном (а вот это полный шиндец). Дон, гад, троллит меня по-черному и регулярно заставляет проявлять те качества, которые я давно предпочитаю скрывать :mrgreen: Убила бы давно гада, но неэтично,млин (да и дадут как за человека) :mrgreen:
Грей Стар, если чо, я про соционику :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А по соционике у меня три раза разное получилось... И вообще не про меня наполовину. Потому что мое поведение не соответствует заявленным характеристикам. Я сознательно в корне изменила свое поведение пару лет назад и до сих пор над этим старательно работаю. Ну вот Гамлет ближе всего был.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania)тролила бы в ответ ,а шоб неповадно
у меня эж это глаз за глаз ,зуб за зуб и тп :mrgreen:

Робеспьера крайне раздражает необходимость самому заниматься организацией быта, комфорта, уюта — это отвлекает его от более важной, творческой работы. В бытовых мелочах уступчив, неприхотлив, старается не вникать слишком глубоко в домашние дела. Женщина-Робеспьер (даже если она только домохозяйка) также считает домашнюю работу делом второстепенной важности.
Необходимость поддерживать порядок на должном уровне ее часто раздражает: ей всегда кажется, что она тратит на это слишком много сил и времени, кроме того, ей часто кажется несправедливым брать на себя все заботы по дому — пусть другие тоже помогают.


вот да правда,если я не сама живу ,то с какого рожна только я убираю и готовлю - все должны убирать и готовить или еще че полезное делать ,иначе я начинаю жрать мозг чайной ложкой
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

он меня перетролливает :cry: И даже взгляд фирменный Драевский его не впечатляет :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
:D пусть эта фотка поможет укрепиться духом тем новичкам, кто, возможно, еще только обучается прыжкам!!
Понравилась очень :) , то что мне надо. для укрепления духа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну, посмотрел на человека - и он сразу как-то пересмотрел свои планы и свалил подальше :mrgreen: Со всеми работает, а с этим - сбой :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania)сбой системы - нелогично ,нелогичность нужно устранить :mrgreen:

кстати я вот нифига не пунктальна,нет часа на два я не опаздываю но на 5-15 минут - это практически стабильно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
n-tania)не ну у меня выходит что пофиг на этичность главное что бы справедливо ,а если законно справдливо не получиться , пофиг на законность
+ 1. Правда, в большинстве случаев законность можно притянуть хотя бы за уши к восстановлению справедливости.
Чтобы не было компромата. :)
Vika.r написал(а):
Lara08ну а чо ,я вот серый люблю ,но серый только с серым или черным\белым
и как бы люди к чьему мнению я прислушиваюсь не считают мои шмотки трешом и жутью
Серый, может и ношу иногда, правда, линялые сочетания вряд ли.
Чаще народ привыкает то к неожиданному сочетанию цветов, то форм.
(хотя при всем я консерватор в одежде. И - никакой синтетики не использую). С обувью тоже неувязка. Любовно ее выбираю и предпочитаю нетривиальную.
Так что, соционика где-то права, где-то нет, меня, например, больше раздражало ожидание дружбы, конфликтов, мотивации и т.д. в определенных сочетаниях типов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура! С новогодней едой я определилась. И пусть гости только попробуют носом повертеть.
Глинтвейн тоже сварю. Надеюсь выйдет.
Еще я лазила вконтакте и нашла одну вещь. К нам привезли новую партию дельфинов и касаток. Сразу скажу, что сейчас в Москве работает только один дельфинарий. Другой закрыли. Работает только тот, что на ВВЦ. Больше пока и нет.
Это в Москве. В других городах России они вроде пока есть. Ну да ладно не о них сейчас. Новых гостей поселят в океанариум на ввц в 2014 году. Сначала там будет просто дельфинарий, потом к 2016 проект окончательно доделают и откроется океанариум. Отлично. Я буду в числе первых кто туда пойдет как только будет первое открытие дверей.
До этого я касаток видела во Флориде на шоу в парке развлечений. Осталась где-то старая пленка, но не могу ее отыскать...Там было нечто, а не шоу..Это было просто невероятно..Такие мощные огромные киты, а выполняли почти тоже самое, что и дельфины, но это выглядело просто потрясающе...Мокрая зона была ряда до 16 точно)) Кто сидел ниже те уходили с шоу все мокрые потому что брызги летели во все стороны))
У нас я такого захватывающего шоу не жду. Скорее всего касатки будут просто плавать в аквариуме. Но схожу все равно. И плевать на мнения спасателей животных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

КАсатка - это народное название вида ласточка деревенская, Hirundo rustica.
Либо сомики из семейства касатковых.
А кОсатка - это официальное русское название дельфина, Orcinus orca, Killer Whale по-английски.
Либо косатка - утка Anas falcata

Касатка - это ласковое название ласточки.
Косатка - от слова "коса" (если речь о дельфине), так как спинной плавник самцов косатки похож на лезвие косы.
73KEAIB2FGKCE5LFWJ91DAIMV.jpg

orca2.jpg

Отсюда название через "о".
И да, называть косатку китом неверно (английское название ошибочно). Косатка относится к семейству дельфиновых. И является самым большим в мире дельфином.
:twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думала, что косатки - это киты.

А как это в Москве может быть дельфинарий?!
Я, конечно, помню, что "Москва - порт пяти морей" (ага, если везти на баржах с буксирами, малой скоростью), но откуда же там морская вода?
Дельфины ведь в пресной не живут?
Или им искусственную морскую воду делают?
Или танкерами возят? Так танкер в реку-Москву не заплывёт.
Поэтому упоминания о Моск.дельфинарии меня даже раздражают.
Не может там быть дельфинария.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

в Москве и правда сложно представить содержание косаток. Но, наверное, реализуемо. У нас в Дуйсбурге вообще белый кит жил. Здоровенный такой. Выступления воказывал. Потом еще вырос и ему стало тесновато. Его продали в Америку и отправили туда самолетом! :shock:
Выступление косаток - потрясающее зрелище. Найду - выложу фотки.


зы
дельфины относятся к китообразным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть как это не может, когда он есть? :mrgreen:
Зайдите к ним на сайт да узнайте, как они воду делают. Потом нам расскажете
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, очень даже может быть. Я ходила когда-то в детстве в Московский Дельфинарий и даже там с дельфином плавала. Вода была очень даже морская. Соленая и прохладная. Ну насчет температуры воды это уже личное. Мне иногда даже в море зайти холодно хотя другие заходят без всяких проблем.
Я обожаю дельфинарии. Хотя вот последний в котором я была находился в ОАЭ. А там поскольку места побольше и всегда лето то и бассейн для дельфинов сильно отличался от нашего. Он был больше по размерам и под открытым небом.
Наш Московский закрыли. Сказали, что там здание уже в ремонтном состоянии и поэтому их оттуда срочно попросили. Здание конечно никто не стал чинить, а просто снесли за ненадобностью. Сначала думали бассейны слегка переделать под людей, но решили, что снести здание дешевле чем его чинить.
Возможно так и есть тут уж ничего не поделать. На смену тому пришел надувной типа шапито дельфинарий на ВВЦ. Он сейчас вполне работает, но если честно полная лажа по сравнению с закрывшимся.
Строят здание где на первом уровне сделают дельфинарий, на втором уже сам океанариум. В дельфинарий смогут как и раньше в закрывшийся ходить на общение с дельфинами дети с ограниченными возможностями. Что-то типа дельфинотерапии. В океанариум можно будет прийти и глянуть косаток. Ради этого здания снесли один из павильонов. Кажется он заведовал овощеводством и растениями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

идея что в Москве не может быть дельфинария. но он есть порадовала с утра
Реально есть)) честное слово.
а ещё Москва стоит на линзе реликтовой морской воды и даже оттуда качают воду в один из московских бассейнов))
ну уверяют что оттуда.может быть конечно просто соль сыпят в обычную воду))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Москве не один дельфинарий, в Зоопарке тоже есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вижу, скоро в Москве сделают искусственные турецкие пляжи и египетские пирамиды.
(Сейчас напишут, что и они уже есть).

Вот у нас дельфинарий на сАмом берегу моря, на мысе Ланжерон. Налево посмотришь - одесский порт, направо - пляжи начинаются. Сзади - парк, впереди - залив и противоположный берег залива. Кто из нас в детстве не спрашивал: "Папа, это Турция?" - нам ведь рассказывали, что на другом берегу моря находится Турция.
Что не понравилось на представлении в дельфинарии - ужасно громкая музыка, я оба уха закрывала (прижимала пальцы), а народ разного возраста сидел, как ни в чём не бывало ("гвозди бы делать из этих людей").
 
Сверху