Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С Балериной явно что то не то. Ну может просто человек завелся и не может остановиться.
Ведь всем нам режет глаз, когда журналисты пишут: " На этом ипподроме проводятся знаменитые скачки рысаков" или что то в этом роде.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну хорошо, уговорили. Даешь страницы, невзирая на тон!
Тем более, на лошаденке скорее одобряют, чем осуждают такую позицию))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да вот в том то и дело... ну напиши она это в шутке или в личном своем дневнике или во флейме даже - никто бы ничего не сказал. Ну или даже если бы кто то сказал - было бы понятно что человек шутит или прикалывается. А тут тема по-типу "помогите как делать правильно" и она пишет "скакать рысью" и что главное - отстаивает что так можно и даже нужно. Я всегда думаю, что ж за учителя были у людей, которые говорят "скакать рысью" или "бегать галопом" или "пойду похожу" или еще что то такое... если человек профессионал - он автоматически будет использовать терминологию. А если он хоббик - так чего тогда наезжать. Достаточно было сказать "я имела ввиду ездить" или отшутиться типа "скакать рысью прикольнее"... Но нет ведь! Скакать рысью -> меня так учили -> так правильно, я так буду делать а ты лох :mrgreen: Но самое прикольное, это когда такие люди говорят "я учила психологию" и при этом бросаются на людей, причитая что улыбка моя скрывает брызги желчи, хотя я в этом случае совершенно честно просто прикалывалась с реальной улыбкой, даже не усмешкой и не ухмылкой :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Агаааа! Второй элемент из еврейской квинты?

Пардон. Пастернака не читала, но мнением поделюсь :mrgreen:

Не знаю, как в конце семидесятых, а в начале восьмидесятых нас учили не скакать и не работать, а ЕЗДИТЬ. И облегчаться тогда было принято под внутреннюю ногу.
Впрочем, терминология могла вальироваться в зависимости от местности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня сейчас опять будут пинать ногами, но если это не опечатка, то слово "варьироваться" пишется через Р а не через Л. От слова ВАРИАЦИЯ.
И это я просто так говорю, а не потому что имею чувство глубокой личностной неполноценности :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да вот в том то и дело... ну напиши она это в шутке или в личном своем дневнике или во флейме даже - никто бы ничего не сказал. Ну или даже если бы кто то сказал - было бы понятно что человек шутит или прикалывается. А тут тема по-типу "помогите как делать правильно" и она пишет "скакать рысью" и что главное - отстаивает что так можно и даже нужно. Я всегда думаю, что ж за учителя были у людей, которые говорят "скакать рысью" или "бегать галопом" или "пойду похожу" или еще что то такое... если человек профессионал - он автоматически будет использовать терминологию. А если он хоббик - так чего тогда наезжать. Достаточно было сказать "я имела ввиду ездить" или отшутиться типа "скакать рысью прикольнее"... Но нет ведь! Скакать рысью -> меня так учили -> так правильно, я так буду делать а ты лох :mrgreen: Но самое прикольное, это когда такие люди говорят "я учила психологию" и при этом бросаются на людей, причитая что улыбка моя скрывает брызги желчи, хотя я в этом случае совершенно честно просто прикалывалась с реальной улыбкой, даже не усмешкой и не ухмылкой :mrgreen:
Ну етто мы к Вам привычные)) А новый человек конечно на свечку вздернется))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

и тут я такая. вернулась с гор. :mrgreen:
Всех с наступившим!!!

меня никто не спрашивал, но в той теме Мурашка гораздо правее Балерины.
Балерина ваще махом всех переплюнула. )))) сразу видно - психолох.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне понравилась вот эта фраза от "Проходи":

"Ну етто мы к Вам привычные)) А новый человек конечно на свечку вздернется))"

Я чаще всего поправляю человека, если он неправильно выразился. Но если его реакция будет резко отрицательной, на скандал не иду: "Опираться можно на то, что оказывает сопротивление" (с) - хочешь поругаться? А я промолчу! Уклонюсь в сторону и не обопрёшься!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не в о той теме постят блин. сюда страницы надо, сюда. Балерина то не знает, а вот Мурашке выговор ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а вот Мурашке выговор ))
Простите великодушно. Больше так не буду. Только, боюсь если ее сюда пригласить, то на эту тему модеры будут обращать больше внимания, и прикроют нашу лавочку :lol: Так то мы тут можем по-домашнему обзываться, а Балерина придет и "с духа" натворит дел.

Надо в подписи поставить: С любовью, ваша ограниченная тетка :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вы, главное, тащите, а с модераторами мы договоримся! Там же перл на перле, нарочно не придумаешь. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня умилило её высказывание, что все мы тут озлобленные подростки. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Надо в подписи поставить: С любовью, ваша ограниченная тетка :mrgreen:

Нет, ну вы что! Так же от зависти помереть можно! Сначала НЧ получила титул Борзого Самовара, теперь Мурашка Ограниченная Тётка. А обо мне только Летучая всё знает, но рассказывать не хочет :cry:

Балерина - это открытие сезона. Если она придёт в эту тему, мы будем ей очень рады :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А в той теме ей Корона ссыль кинула )). Мурашка, направь её из лички в певца!
 
Сверху