Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, я Вашей выдержкой восхищаюсь. У меня бы не хватило терпения.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Меня умилило её высказывание, что все мы тут озлобленные подростки. :mrgreen:
И у нас нету чуйства хьюмора :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да что уж там, дамы, пора посмотреть правде в глаза: мы просто конюшенные девочки, а все наши рассказы про семью, работу, достижения в КС - плод нашей фантазии. Больной. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие конюшенные?! Мы из копеечных покатушек из парка победы.

А девочкой меня уже лет -дцать, как не называли. Приятно то как!

Balerina написал(а):
Да нет, у меня честно говоря желания находится на данных форумах отпало думаю на долго. Агрессивный, не слышащий никого, озлобленный контингент.....это не мое, я с такими опппонентами долго не выдерживаю. Как то привыкла по жизни, что те кто рядом с лошадьми, люди, добрые, отзывчивые, с железной волей. По крайней мере в нашем клубе именно такое общество. Здесь дети конного проката из парка победы, ужас, невежество, мрак, наглость и неприятие всего сущего. Так что вы уж как нибудь без меня там воюйте, я это время лучше потрачу на своих лошадей. С сегодняшнего дня можно немного поработать малышей, после сибирки , пойду сейчас к ним, вдохну чистого воздуха, а то после местных дискуссий хочется руки помыть потщательнее и подышать чистым воздухом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо учиться скакать рысью... Чувствую, это выражение займёт почётное место рядом с красивостоянием и пр.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все проконники, по диагнозу :mrgreen: Balerina, - озлобленные подростки из проката без чувства юмора и с внутренним состоянием души "тётка"? :mrgreen:

Одновременно написали. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прелесть, просто прелесть )))) Вот это я понимаю - свежий взгляд на наше уютное болотце )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Направила. Ну... всеееее :mrgreen: :mrgreen: Теперь то мы все узнаем правду о самих себе. Балерина же психологию учила :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой! Неужели кто-то сможет наконец удовлетворить мой мазохизм :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, вспомнила!!! Мне тут тоже несколько недель назад перл выдали :lol:
Я работаю теперь в одной организации, где люди очень странные, для меня лично - крайне странные. И эти странные люди принципиально не надевают на лошадей ни ногавок ни битов, хотя ноги далеко не самые здоровые и нагрузка приличная, и многие кони достаточно "веселые", то есть могут прыгать и свечить по пути в манеж или например вырваться и носиться между конюшен... И я, в принципе, как наемный рабочий никогда не пыталась изменить положение с ногавками, а всего лишь один раз спросила "почему не надеваются ногавки?"... А одна из самых древних работниц этой организации мне стала рассказывать, конечно же с точки зрения психологии, что я боюсь, у меня есть беспричинный и необоснованный страх, желание подстаховаться, что мне надо отпустить свой страх и перестать им питаться и прикрываться :lol: То есть, я должна "отпустить страх" что лошадь (даже не моя а чужая) долбанет себе по ноге и получит травму, и перестать питаться этим страхом :lol: Все это было очень авторитетно объяснено, с попыткой помочь мне и советом обратиться к психологу :roll: Так что, если кто то еще подумает, что ногавки можно носить для профилактики, а бинты в качестве поддержки - вы просто психи и питаетесь своим страхом :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот мне тоже кажется, что не придет.
Мурашка, ну вот тебе и новый способ применения ногавок - от собственных психов. Вполне няшно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, я книгу дочитала, там в теме отписалась пару дней назад. Может вы не видели? А то мне очень интересно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что лучше помогает от психов: ногавки или бинты? Может пока бинты крутишь, впадашь в медитацию и вылечиваешься от страхов?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если сначала бинты, а сверху ногавки - тогда уххх. А что, теория работает - не даром поло-игроки вполне себе безбашенные :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Не придет она, мне кажется.
Потому что вы неправильно ей ссылку кинули!
Надо было выбрать кого-нибудь с няшной аватаркой, и чтобы этот кто-нибудь с оной дамой в контрах не был замечен, а наоборот, всячески ей мимимировал и поддакивал. Так вот, этот кто-то должен был сочувственно написать что-то вроде "Уважаемая Балерина! Мне очень неудобно вам это говорить, но вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! эти ужасные, лицемерные, глупые покатушницы посмели обсудить ваши посты в другой теме, за глаза! Так, что вы сами и не можете вообще ничего даже сказать супротив. Это так ужасно, о боже, как я вам сочувствую! Вот ссылка, глядите!!!"
И вуаля! Всему учить надо, хех *уползла отсыпаться после отмечания НГ дальше*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Gloria, я книгу дочитала, там в теме отписалась пару дней назад. Может вы не видели? А то мне очень интересно)))
Ну... да, примерно так. Правда, я не читала Кастанеду, так что по этому поводу ничего не могу сказать. Мое самое сильное впечатление от этой книги - Пелевин за 10-15 лет практически предсказал будущее. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Надо было выбрать кого-нибудь с няшной аватаркой, и чтобы этот кто-нибудь с оной дамой в контрах не был замечен, а наоборот, всячески ей мимимировал и поддакивал.
Так Balerina сама Короне мимимировала, Корона ей и кинула ссылочку. Если Balerina тут объявится - пумпон Короне!!!

Ага, модератор уже в тему пришёл.
spiteful.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Там была тема как тема, ничего особенного. Типа голосовалки: каждый выбирал свою ногу и ее описывал.
А тетки и подростки- это обсуждение явно для флейма.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Надо учиться скакать рысью...
Слушайте. Раз Балерины всё равно тут нет, запинайте что ли меня... Вот честное слово. Не вижу в этой фразе ничего предосудительного. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тебя пинать не интересно, уж извини :lol: . Все равно ж вывернешься :mrgreen:
А фраза мне нравится )). Жалко ни на английский, ни на немецкий не перевести с передачей тонкости аллюра, порадовала б тренеров.
 
Сверху