Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вас вот здесь ждут
viewtopic.php?f=4&t=145156&start=21480 Там много ограниченных теток


 Ну здравствуйте коллеги, заждались вы меня похоже:-) выделеным шрифтом текст письма мне в личку, которое написала мне "Мурашка". Хорошего она о всех о вас мнения дааааа. Клубок целующихся змей иначе и не скажешь:-):-):-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, кто к нам пришел! Добро пожаловать, вас тут сильно не хватало. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina, здесь флейм и свобода слова: обидно ругаться нельзя, а "стебаться" и иронизировать - сколько угодно. "Клубок змей" в этой теме - повод для веселья или для долгой полемики, как кому хочется, но не для обид.
"Вечное "первое апреля", что-то в этом роде: можно и всерьёз писать, и в шутку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка. что вы там о нас в личке написали?))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помните, я стабунивала двух кошек?) та, которую рвало по началу от появления новенькой, сейчас моет голову своей подружке) Т.е. спустя два месяца стабунивание можно признать успешным)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, вроде как мы выяснили уже в теме про ногу облегчения, что я и в конечном итоге ВСЕ кто не согласен - ограниченные тетки... и кто то там еще, покатушечницы из Парка победы? 8) Ну так вот, тут я думаю очень много "несогласных", а значит им всем сейчас поставят диагноз :roll:
И кстати, Балерина считает, что тут "МОЙ клуб ограниченных теток"... Хотя, не думаю, что тут кто то присоединится к подобному клубу, тем более если он будет МОЙ. Разве что ПсиКисс или Хитман :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О! Мурашкин клуб ))) Мурашка, с повышением вас! Свой клуб теток держать - это не мелочь по карманам тырить, однако )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
О! Мурашкин клуб ))) Мурашка, с повышением вас! Свой клуб теток держать - это не мелочь по карманам тырить, однако )))
Йа валялсА :lol: :lol:
Да, я вот клуб теток держу, а смайлики все еще не искренние :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Елки-палки, вот это подарок))) вот это невменько)))
Аня, Мурашка, я хоть и не в нашей Раше и онлайн временами - вступаю в твой клуб ограниченных теток, противящихся бездарному и неграмотнуму употреблению терминов, кривому держанию повода и облегчению не под ту ногу :mrgreen:

Балерина, а можно имя того тренера, который Вас так грамотно терминологии обучал? И непременно со всеми регалиями))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура-Ура.
Саш, человек является ЧКВ уже 30 лет, имя тренера наверняка уже и не вспомнит. Балерина уже сама себе тренер, и сама себе разрешает скакать на рыси, галопировать на шагу и рысить галопом :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да меня эта тема вчера все пересадки-перелеты развлекала :mrgreen: прям балдела между войнами за пронос жидкостей на борт и штурмом дью-фри))) Балерина просто мега)) наша новая звездюлина и надеждище, с такими то яркими взглядами на современность :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Слушайте, а может нам тему переименовать в "Клуб ограниченных тёток"? Или вот "Мурашка и Ко - Клуб ограниченных тёток".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну зачем тогда теток?)
Проще нужно быть и яснее - Мурашка и клуб ограниченных :mrgreen: ИМХО, конечно, но так оно звучнее)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет-нет, мне не нравится, что мое имя будет в заголовке :mrgreen: :mrgreen:
Летучая может обидеться, ее то мы не возьмем в клуб ограниченных теток.
И вообще, вы все мне тут устроите детскую моральную травму... когда я пришла сюда - мне Карла и Ко объясняли, что я малолетка и не понимаю ничего в жизни. Потом, со временем, я плавно переросла в ТЕТКУ, да еще и ограниченную... Что же будет дальше? Понимаю, конечно, что и "девочек покатушек с парка победы" раньше в этой теме называли не так, но все таки в их названиях изменения в лучшую сторону!! А у меня :cry: я и так старею не по дням, а по часам, скоро четверть века исполнится, а тут еще на тебе - ТЕТКА. :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вообще нужно создать некий сборный портрет активиста "флейма". Например "наглый-сорокалетний-ограниченный-по-юному-глупый-тетка-чайник-в-15тилетней-кофточке-проводящий-24-часа-в-сутки-вытирая-пыль-под-диваном-на-конюшне" :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кому какое дело, что вы все тут желаете - диагноз уже поставлен :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ради того, чтобы Балерина продолжала проливать на нас свет своих знаний - я готова на многое))) даже в тетки пойду, в ограниченные))
 
Сверху