Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Балдею я от Летучей. Уж она-то точно знает, кому за тридевять земель яйца отрезать обязательно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Балдею я от Летучей. Уж она-то точно знает, кому за тридевять земель яйца отрезать обязательно.
Меня часто посещают мысли, что традиция резать яйца всему, что не идет в племенное разведение - вполне себе разумна и грамотна. И дело не в тридевяти земель.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
прокатчица написал(а):
Балдею я от Летучей. Уж она-то точно знает, кому за тридевять земель яйца отрезать обязательно.
Меня часто посещают мысли, что традиция резать яйца всему, что не идет в племенное разведение - вполне себе разумна и грамотна. И дело не в тридевяти земель.
ППКС!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, я от вас балдею ещё со времён обсуждения Плющенко и Слуцкой. Уж если вам про фигурное катание позволено писать всякое, хотя вас рядом ни разу не стояло, то уж я как-нить без ваших комментов разберусь, хорошо? Я всё ж таки поближе к жеребцам и меринам и новичкам, чем вы к Слуцкой. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
прокатчица написал(а):
Балдею я от Летучей. Уж она-то точно знает, кому за тридевять земель яйца отрезать обязательно.
Меня часто посещают мысли, что традиция резать яйца всему, что не идет в племенное разведение - вполне себе разумна и грамотна. И дело не в тридевяти земель.
Поддерживаю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это даже не столько традиция, сколько единственный разумный подход, думается мне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так кто мешает резать ближайшему к себе окружению? Люди Бог знает где живут, у них может быть своя оценка Фаберже личного владения. Я заметила географическую закономерность, чем ближе к мегаполисам (и заграницам, причём западным), тем активнее настаивают на "резать", чем дальше, тем и так неплохо.
Это уже круче, чем диагнозы по фото, не видя лошадь, требовать резать.
А уж учить тех, кто тебя лет на -дцать старше у тех, кто младше 25 - это вообще классика жанра.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а кто требовал резать? пальцем ткните плиз.
дали совет. и только.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Настолько частый и непрошеный совет, что очень походит на настоятельную рекомендацию, как будто жизнь советчика от этого зависит. (На жену, гад, заглядываться начал (с))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кажется, что частый или что непрошеный? Что непрошеный - в 80 процентах случаев. (И из них 80% от Летучей)
Ни одной темы про жеребца не обходится без доброжелателей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

кажется что похож на настоятельную рекомендация)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица, Вы против кастрации или против Летучая я? Или всё вместе? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я против непрошеных советов старшим новичкам на проконях, не новичкам тоже. Старшим по возрасту.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В той теме человек попросил совета, без оговорки, чтоб советовали только те, что младше его.

Не надо свои стереотипы на весь форум переносить. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а с чего это не прошенные? человек заводит тему спрашивает совета. ему их дают. Он кстати не против, для того и тему завёл. Но тут некоторые форумчане, не ТС, вдруг решают что советы в теме где просят совет - не прошенные. забавненько..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, а мнение не фигуристов насчет прославленных чемпионов фигурного катания в том ключе, как вы его высказывали, тут вы "За"? :)
Умерьте свой внезапный пыл)
Какая разница, сколько лет новичку, если он новичок? Если он спрашивает совета, и совет даётся ради благополучия его же и его живности? Или что, если человеку лет 70, то ему только мастер спорта Кизимов может советовать, что с лошадью делать? :mrgreen:
Так там вообще "Тигры" было. :roll:
прокатчица написал(а):
Люди Бог знает где живут, у них может быть своя оценка Фаберже личного владения
Ну и флаг им в руки. Они спросили, им ответили со стороны своего опыта) Следовать совету или не следовать - это их личное дело)
Там по-хорошему (уж повторюсь) не яйца резать надо, а продавать жеребца, учиться, потом только покупать лошадь снова. Если желание возникнет.
С моей стороны резать яйца было одним из вариантов. Например, если яйца ТС дороги как п\амять, ещё писала, чтоб нашёл грамотного человека, который бы помогал по ходу действия.
быть может вы, прокатчица, имеете свой вариант совета ТС? Так пишите, не критикуйте других, а пишите своё. Может, оно даже лучше)
 
Сверху