Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, мы взяли с мамой 2ч урок в местной школе по горнолыжному катанию. Так что первые два часа утром мы не свободны. Встречаемся у главного подъемника с группой, дожидаемся тренера и затем идем куда он скажет.
Тренер супер. Реально классный и за нас всех переживает, катается просто отпадно..Мы по сравнению с ним полные лузеры. Вот тренер сегодня решил, что с нас хватит синих и мы спускались по красным. Спускались тоже как он скажет и покажет.
После занятий полная свобода. Делай что хочешь. Сегодня на первой красной когда все поняли, что тренер не шутит, то забастовали от страха. Но все равно все поехали))
Спускались с первой боком, потом уже нормально когда трасса стала немного пологой. На второй длинной красной учили параллельное торможение и другие фишки. Нас только одному не учат..Нас не учат правильно падать...Технике катания обучают, а падениям нет..Но я стараюсь на спину не падать, но не всегда выходит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирень могла зацвести только на самом-самом юге Одесской области.
Посмотрела по ссылке - Измаил. В Вилково ещё теплее, чем в Измаиле, но при такой погоде мог зацвести один какой-то куст, который растёт с южной стороны дОма. Всё-таки холодно по ночам, да и днём только изредка +8, а то холоднее.
У нас в Одессе точно ничего зацвести не могло, ни в декабре, когда было потеплее, ни сейчас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010
Вы с мамой молодцы! Хороший тренер - это здорово!
Надеюсь, мы фотографии увидим.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Снегурочка ну а толку его привязывать дома ,если на стартах все равно нельзя ? ну привязал ,ну поработал более менее нормально ,а дальше...? выехал на старты и понеслась по новой
я знала не одну лошадку с жеребячьего возраста которые вываливали язык еще до заездки(толи наследсвенное ,толи от матки переняли) ,эта фигня потом неискоренима ничем
ну привязывали ,ну так отвязали и через секунду опять набок язык
У нас двухлеткам-рысакам привязывали языки в течение месяца-двух, кто вываливал. На работу и на приз. постоянно, в общем. Как на работу, так язык привязывают. И за это время они просто отучаются вываливать. привыкают, что язык, не трепыхается и лежит ровно во рту. всё, потом перестают привязывать, а они перестают вываливать.
На другом тренотделении, правда, пользовались для этого удилами с лопаткой. На постоянной основе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всё-таки купила самсунг галакси дуос. Сначала вставила симку во второй слот, пытаюсь дозвониться и нет связи. Мне звонят и тоже ноль. Только смски приходят, что абонент снова в сети. Ну всё, думаю, смартфон хренов, даже дозвонится не может :lol: Потом переставила симку в другой слот и сразу всё заработало. Зато подруга со своим смартфоном бегала по всему торговому центру в Москве в поисках связи :lol: Но вобще я пока довольна) Интернет прекрасно работает, меню очень удобное (я без опыта использования смартфонов освоилась сразу и без инструкции).

Сегодня официанты во Фрайдис так отжигали, что мы уже икать со смеху начали. Сначала они забыли мне принести одно блюдо. Прошло минут сорок после заказа, к нам присоединился знакомый, мы попросили пересадить нас за новый столик (тот был на двоих). И тут у официантов вообще всё смешалось))) Знакомому принесли одно блюдо его, а другое чужое. Столовых приборов и салфеток ему вообще не дали. Первым делом попросили забрать лишнее блюдо и принести второе, которое заказывали. Потом пришлось три раза просить принести столовые приборы и салфетки. Вместо нормальных салфеток принесли влажные. Потом попросили принести заказанное блюдо. Сначало его принёс один официант. Потом другая официантка принесла ещё одно такое же :lol: Лишнее попросили убрать. А в конце мне в счёт включили блюдо, которое так и не удосужились принести :roll: Недоразумение решили после моего объяснения, но на этой последней точке у меня уже окончательно отпало желание давать чаевые.

Выставка Гончаровой просто замечательная. Увидела много её работ и стилей, о которых раньше и не подозревала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поздравляю с покупкой! Осталось проверить камеру и нам фото показать!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, не хочу расстраивать , но штука глючная и тормозная. по началу ничего так шуршал, но не надолго его хватило.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В плохом освещении снимки, скажим так - терпимо) Но они и на зеркалке на автоматическом режиме не очень, если самой экспозицию не выставить. Если объект шевелится, то смазывается сильно. Ну снять что-нить и потом на телефоне же и показать кому-нить - норм. Вот на айфоне у одной девушке на Алтае снимки были зачётные.

сОва дремучая, буду надеяться, что вам просто экземпляр неудачный попался, а мне повезёт больше) А не повезёт - ну и фиг с ним.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, сдерживаем себя, не всем и не всегда интересно знать ваше такое важное для вас мнение.
Так же рекомендуется воздержаться от эпитетов типа "дебил".

Мурашка и Летучая я, прекратите ругань и переходы на личности.

Соблюдайте Правила форума.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если я и расшибусь на этих лыжах то хотя бы никто не будет против лошадей. Не с лошади упала. Зато получу кучу времени для отдыха.
Только что узнала, что любимую лошадку в кск продали. Жаль конечно, но она не моя была.
Самсунг же вроде хороший сотовый. Они с нокиа более менее нормальные.
А камера и на моей люмия тоже так же работает почти.
Для хороших снимков нужен фотоаппарат, а не сотовый))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Учим английский :mrgreen:
kYYKq2eaVls.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

английский учит :lol: у меня такое же лицо, когда я с ним сталкиваюсь :mrgreen:

пы.сы. дочитала наконец тему - ну вы писатели! еле догнала :)
немного вклинюсь - самсунги - хорошие телефоны. У меня самсунг-раскладушка, чего я с ним только не делала - даже в унитазе топила :oops:
а уж сколько раз роняла - не счесть :mrgreen: ничего не делается. Ну разве что пообтрепался малость - на людях уже доставать стыдно :oops:

А так - разок уронила - погас внешний экранчик, на него дата-время выводится и кто звонит. Уронила еще раз - заработал. После купания пол-дня глючил, кнопки не работали, я не слышала никого. Отлежался - и дальше молотит :P Единственное, после нескольких лет эксплуатации зарядку плоховато держать стал. Надо новый брать. На смартфоны даже не гляжу - они у меня и неделю не проживут с таким "бережным" обращением :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно! У меня смартфон htс, так его хоть в стену швыряй, ничего не сделается :wink:
К тому же есть защитные пленки и чехлы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да ладно! У меня смартфон htс, так его хоть в стену швыряй, ничего не сделается :wink:
а пробовали? :D

не исключаю, что есть смартфоны прочные, я просто сенсорные сами по себе не очень люблю :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня падает редко, но часто лежит в кармане с сахаром) Знаю ведь, что не надо класть телефон в карман с сахаром. И всё равно машинально сую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я опилки регулярно выковыривала, когда на конюшне бывала :mrgreen: сейчас выбраться не получается, и телефон относительно чистый :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

спасибо за наводку :wink: кто знает - может дозрею до смартфона?
 
Сверху