Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Strela написал(а):
Старая и замшелая тут я. Я 10 классов заканчивала, а не 11. )))За это я в институте 7 лет училась. ))))
Я должна была в институте 6 лет учиться. Но вовремя сбежала.
В результате отчилась в общей сложности 6,5 лет. :shock: В двух институтах.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Итак, кто уже покрылся плесенью, садимся на лавку в очереди в поликлинику и начинаем обсуждать у кого что болит.
Я вот сегодня два с половиной часа в строго форме объясняла лошадке, что свечить, это очень плохо. Болит все.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

у меня и без сложных объяснений лошади всё болит))

а лошадь вообще гадина я с неё вся мокрая слезаю, а это пакость хоть бы под подпругой что ли вспотела. тьфу блин (ттт)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хм... Я молодая вроде как выяснили, а все равно с коня частенько мокрая слезаю. И таки да, скотина хоть бы чуть пропотел где...))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну фсе, сами напросились, щас ребенок будет жаловацца на нелегкую жизнь
Я разваливаюсь на части медленно, но верно))) Колени и поясница отсутствуют. Но при этом ведь лезу на лошадь, слезаю без коленей и спины, уставшая и мокрая. А еще рядом с кобылой постоянно хожу, бегаю,лажу по сугробам, угадайте мое состояние? )))
Последнее время почистить трудно, ручки отваливаются
Ну про убитый голеностоп и одно колено, слабый связочный аппарат и порок сердца можно не говорить
Сижу гадаю, в каком возрасте рассыплюсь окончательно? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ален, я тебе говорила уже, что это жуть у тебя какая то!
Grey Star написал(а):
Сижу гадаю, в каком возрасте рассыплюсь окончательно?
Делаем ставки? :lol:

Знакомое состояние-вся мокрая и шатающаяся слезаешь с лошадки... а это сволочь хоть чуть бы подпотела! :twisted: "Кто на ком ездил?" :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Делайте-делайте! :wink:

Забыла, поясница не просто так болит, там врожденная неизлечимая патология, о как :shock: Симптомы только убрать можно, и то наверное не навсегда
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Забыла, поясница не просто так болит, там врожденная неизлечимая патология, о как

А в чем это выражено? Сколеоз или что-то другое?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Делаю.
С врожденными неизлечимыми патологиями люди живут дольше чем без них! Проверено на моей маме. У нее сустава в ноге нет, а она захромала только после перелома.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Незарощенность позвоночных дуг. Spina bifida occulta

Charly, спасибо, утешила! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
блин какие все молодые....
Вот что значит позитивное мышление! А я читала последние страницы про географию и школьную форму и думала: "Блин, какая же я старая..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
karla написал(а):
блин какие все молодые....
Вот что значит позитивное мышление! А я читала последние страницы про географию и школьную форму и думала: "Блин, какая же я старая..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А 75 в нике это возраст или год рождения? Потому как если год рождения, то думаю еще можно к нам молодым примазаться.)))) Всего-то ничего разница получается.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
Вот что значит позитивное мышление! А я читала последние страницы про географию и школьную форму и думала: "Блин, какая же я старая..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я понимаю, в нике бы 35 было, а так-то чего?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В нике не возраст :mrgreen: .
Ну дык, в том-то и горе, что я все себя молодой считаю, а тут выясняется, что основная масса при развале Союза только в первый класс пошла :shock: . А у меня в том возрасте еще дни "дружбы народов" были, когда каждый класс одну из республик брал, костюмы шил и песни-обычаи показывал. И ничто не предвещало :cry: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я вот себя тоже все к молодым, да к молодым причисляю, а мне уже "доброжелатели" на ухо шепчут "скоро четвертый десяток разменяешь". брррр :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
karla написал(а):
блин какие все молодые....
Вот что значит позитивное мышление! А я читала последние страницы про географию и школьную форму и думала: "Блин, какая же я старая..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
В нике не возраст :mrgreen: .
Ну дык, в том-то и горе, что я все себя молодой считаю, а тут выясняется, что основная масса при развале Союза только в первый класс пошла :shock: . А у меня в том возрасте еще дни "дружбы народов" были, когда каждый класс одну из республик брал, костюмы шил и песни-обычаи показывал. И ничто не предвещало :cry: .

Мне тогда надо в динозавры записаться? :wink:
Нет уж, не дождетесь! Возраст не в паспорте, он в голове, а мои года - мое богатство. (С) Сколько всего я могу вспомнить, это ж обалдеть можно. ))) Точнее даже так: обалдеть можно уже от всего того, что я забыла! (С)
 
Сверху