Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кто там устал верхом ездить и слезает с лошади мокрый, когда лошадь сухая?
Заездите лошадь в качалку!
И сразу станет ясно, кто кого везёт.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
Ну дык, в том-то и горе, что я все себя молодой считаю, а тут выясняется, что основная масса при развале Союза только в первый класс пошла :shock: . А у меня в том возрасте еще дни "дружбы народов" были, когда каждый класс одну из республик брал, костюмы шил и песни-обычаи показывал. И ничто не предвещало :cry: .
Если интернеты почитать, обнаружится, что основная масса никакого Союза вообще не застала)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Если интернеты почитать, обнаружится, что основная масса никакого Союза вообще не застала)
Ну, тут одно из двух:
- либо аудитория и-нета еще уже, чем мы думали
- либо при входе в и-нет у людей глобально отшибает память на все, что было в до-инетную эпоху!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Ну, тут одно из двух:
- либо аудитория и-нета еще уже, чем мы думали
- либо при входе в и-нет у людей глобально отшибает память на все, что было в до-инетную эпоху!
Не, просто интернет помолодел, когда все дети в него хлынули, вооружившись телефонами, планшетами и прочей пакостью)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, наверное, так и есть. ))) Хлынули дети.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О, я тоже помню фестивали дружбы народов, когда все классы шили костюмы 15-ти союзных республик. вообще здорово было. Орленок, Зарница, Турслеты ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мы костюмы не шили, мы живьем встретились!
Завуч по воспитат.работе на 50-летие СССР (30.12.1972) организовал приезд в нашу школу делегаций школьников из столиц всех республик.
Жили по классам и в спортзале.
Незабываемо.
Я как раз в 10-м классе была.
А на весенние каникулы мы толпой во главе с этим завучем поехали в Таллин: поездом через Ленинград.
Там тоже жили в школе, в спортзале, спали все вместе на полу на матрасах и ни у кого грешных мыслей не было.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
А на весенние каникулы мы толпой во главе с этим завучем поехали в Таллин: поездом через Ленинград.
да, поездки тогда были за копейки. Мы во Владикавказ и Москву ездили )))
Ночевки да. Самое пошло, что можно было придумать - вымазать соседа зубной пастой ))))

Прочла зоозащитную тему.
Сенди - красотка, жму лапку!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мало того, что за копейки, так еще и без границ этих идиотских! Помню в Нарву и Таллин на выходных ездили на экскурсии автобусные (из Питера нашего). И в Одессу летом к родственникам чуть не на полдня быстрее поезд шел, потому что без границ и таможней.
Ох, опасное это дело - ностальгия :mrgreen: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Угу. в то время, когда Европа долго и нудно шла к Евросоюзу и единой валюте, мы подобный Союз успешно развалили.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот поездила я пару раз в качалке в прошлом году -
руки болят ,плечи ноют и деревянные, мягкое место отбито не смотря на то что мягкое... вся в пылище как шахтер,пока в качалку, пока из ...та ну нафик ,лучше бы верхом проехала
Сообственно так и заглох мой энтузиазм по работе Толстого в упряжи

правда по поводу рук есть подозрение что это изза моих деффектов,
у меня хронический подвывих и слабость связочного аппарата всех суставов плечевого пояса,
мне технически сложнее выдерживать на руки нагрузку в статике

Хоть я в школу пошла и после развала ,но форму застала еще на 2 года
как и Зарницу
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин... А я не только школу успела при Союзе закончить , но и институт, и даже поработать в НИИ несколько лет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Аналогично.
Еще и в колхоз на помидоры поездить от своей проектной организации.
Вика, это у Вас индивидуальная особенность, значит - у меня руки-плечи и всё прочее от качалки не болело. Только когда конь специально головой нырял и вожжи выдёргивал, но я догадалась в такие дни совсем ему вожжи отдавать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я в институте ездила в Одессу в трудовой лагерь. Мы виноград подвязывали. Жили все в спортзале какой- то школы, до Одессы ездили на трамвае. Ходили на футбол Зенит-Черноморец.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Катерина75 написал(а):
Ну дык, в том-то и горе, что я все себя молодой считаю, а тут выясняется, что основная масса при развале Союза только в первый класс пошла :shock: . А у меня в том возрасте еще дни "дружбы народов" были, когда каждый класс одну из республик брал, костюмы шил и песни-обычаи показывал. И ничто не предвещало :cry: .
Если интернеты почитать, обнаружится, что основная масса никакого Союза вообще не застала)
И тогда всех оптом придется в динозавры записывать. Даже в 35...
И дружбу народов я помню...
А когда отменили форму у моей школьной подружки сестра в первый класс пошла. Она тогда такой малявкой казалась. А тут пожалуйста такие есть.)))
Так что уже даже не знаешь к какой категории себя приписывать.))) Есть конечно пни позамшелей.)))

Mari an написал(а):
А я в институте ездила в Одессу в трудовой лагерь. Мы виноград повязывали. Жили все в спортзале какой- то школы, до Одессы ездили на трамвае. Ходили на футбол Зенит-Черноморец.
Я в школе в трудовой лагерь собиралась. Классе в седьмом-восьмом. Куда-то на юга. Но меня не пустили... Уже не помню почему. Даже прививки все сделали, но в последний момент все обломилось.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ндааа..это я погорячилась,когда писала,что текинщиков вам не догнать! :lol: все было сделано довольно профессионально))) один поворот в сторону НХ чего стоил! Ну какая же тема заглохнет,если обсуждается НХ)) А привлечение в тему Кураж путем ссылочек и ненавязчивых приглашений? Это же здорово! И потом,есть же Сенди на крайний случай))) неиссякаемый источник тем для обсуждений..имела Сенди неосторожность сказать,что ее тренер "не форсирует",и-нате вам! Страницы три приплюсовали к теме,вопрошая: "А КТО ФОРСИРУЕТ???"))) не-не,что вы! Конечно же никто и никогда)) опустим маленькую подробность,что Сенди тут вообще-то и ни причем,ее тренер на ее взгляд не форсирует,и какое ей дело до остальных? Ах да,тренер Сенди это еще парочка страниц))) А хлыст в деннике??? Это вы чего-то мало еще внимания этому уделили! Воображение рисует беснующуюся лошадь в деннике,летящие щепки с перегородок,и в центре Сенди,херячащая лошадь хлыстом по роже :mrgreen: а представить,что человек приоткрыл дверку денничка,показал лошадке хлыстик..при проявлении беспокойства тут же его спрятал до лучших времен..при лояльном отношении зашел в денник,дал лошадке его понюхать,потрогал носик хлыстиком и т.д...? Да ну,нафиг надо! Это не так красочно,неинтересно,и обсуждать тут нечего!))) меня вообще Сенди временами восхищает! Когда она многими постами,раскладывая по полочкам,неутомимо пытается донести свою мысль до оппонентов. А эти самые оппонненты усиленно делают вид,что ее искренне не понимают :) и последние странички,о возрасте и болячках,тоже грамотный вброс! О наших болячках мы долго и увлеченно можем рассказывать))) верной дорогой идете,товарищи!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а какую именно мысль пытается донести Сэнди? если у вас так хорошо с расшифровкой то давайте познакомьте и нас)) в такой отрыв уйдём что нас ни кто и никогда не догонит
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вер,если я щас засяду все мысли Сенди выискивать и расшифровывать-это минимум неделя,причем круглосуточно,без перерывов на туалет,еду и сон))) а мне блин на работу как-бы надо :) да и есть же конкретный пример постом выше: хлыстик в деннике :) это прям ужас-ужас и криминал? Смотря,под каким углом рассматривать... В теории,если на улице мерзкая погода,проход конюшни занят,а мне во что бы то ни стало хочецо лошадку подоставать,то я бы,может,и пошла к ней в денник с хлыстиком))) ну,это в теории! А так,у меня и хлыста то нет никакого! Я ж колхозница,к выездке(в высоком понимании этого слова) отношения не имею никакого,и хлыстом не пользуюсь от слова вообще))) а если очень понадобится-веточку сорву.../ удачного дня! Поехала трудиться
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

удачного труда))
но вернёмся к хлысту. я к лошади зайду и с хлыстом и с бичом и с камчой если надо) или если не надо. Она внимания не обратит. Она внимание обращает если я захожу с вкусняшкой или с каким лекарством. во втором случае делает сложное лицо, в первом умильное.
но тут же речь о приучение.
то бишь мы знаем что лошадь или впервые этот хлыст увидит, или она его уже видела и он ей не фига не понравился.
и на что проводит эксперементы в деннике? всё и везде занято? ну можно подождать когда хоть что нибудь и где нибудь освободится
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Oktoberfest, фуууу, какой некрасивый и толстый троллинг.
Что же Вы так???
С народом надо работать помягче, переводить тему в любимое русло поизящнее.

Да не интересно народу говорить о чуде НХ и колхозной выездки, давно всем уже все понятно. Кто не дает-то, хоть в квартире свое животное воспитываете, Вы же все равно на своей волне, правда???
Ну и отличненько.)))Успехов, присылайте фото и видео, мы порадуемся вместе с Вами. )))

А наши болячки оставьте пожалуйста нам самим. как и воспоминания о чудесных школьных годах.
 
Сверху