Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Особенно с учетом того, что мы говорим о двух толпах пытающихся двигаться в противоположных направлениях. Т.е. путей отступления просто нет.((
Вот, кстати, да, в ситуации "некуда деваться" человек вообще теряет все остатки человеческого, и это нормальная реакция здорового организма.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Всего лишь 22-я страница? Слабенько... ахалтекинщики уже до 60 дотянули! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже опечалена сим фактом :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А с метро всё просто, как и с дорогами. Народу стало намного больше, а площадь не расширяется. Соответственно, большое количество людей, сконцентрированных в небольшом пространстве становится агрессивнее - тут тебе и нарушения личного пространства, и недостаток места для манёвра, и просто труднее пройти туда, куда тебе надо. Люди злее не стали, персонал в метро палок в колёса ставить не начал. Просто народу там всё больше и больше.
И, кмк, суетиться и спешить ещё и из-за этого начинают.
И ничего тут не сделаешь, большой город-миллионник.

Кстати, всем, кто неравнодушен как положительно, так и отрицательно к нашему метро, советую прочесть книгу "Не прислоняться". Очень многие вещи становятся понятнее и проще. Мы действительно по незнанию, а иной раз и в силу собственного эгоизма создаём себе проблемы и затрудняем работу метро. Я после прочтения окончательно бросила привычку бегать за поездом и вбегать в вагон в самый последний момент.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мдааа... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ооо, Сенди еще и по ротвейлерам специалист!
ну да я прочитала)) типа если тапки приносит, то значит охранник из него ни какой. интересно откуда она набралась таких могучих мыслей? пойду к себе в дневничок порассуждаю о собаках)) а то такую передачу по телеку смотрела, такую передачу... прямо для Сэнди))
:lol: Ндяяя. Порассуждайте, можете к бабке не ходить, а в дрессировке собак я толк все таки знаю. И то, что Вы не видете разницы между обученой собакой охранять объект и носить тапки, это не значит что разницы нет. Одна лишь принадлежность к породе не делает собаку хорошим охранником. У меня у самой был такой обученный пес, причем глухой. Очень хороший пес был, будучи обученным хватать, держать, вовремя плевать и правильно направлять свою агрессию, чуть не придушил кавказца, которого на него специально траванули, и выплюнул его по моему первому требованию (естественно когда незадачливые горе хозяева прибежали и кавказец уже хрипел задыхаясь). Мой никогда не стал бы распыляться по пустякам, он постоянно внимательно отслеживал каждое движение и отслеживал ситуацию. Вот это обученая рабочая собака, а не носилльщик тапочек.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лена, ты еще следишь за той темой? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я так понимаю что не только Сэнди но и многие оттуда не выходят.))
а приносить тапки обученный рот или стаф или ещё кто может приносить тапки не теряя своих рабочих качеств. Тапки это такая замечательная ерунда, что не требует ни времени ни сил, для обучения собак. и ни как не сказывается на качествах рабочих
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Лена, ты еще следишь за той темой? :mrgreen:
Да я их давно почитываю.
karla написал(а):
а приносить тапки обученный рот или стаф или ещё кто может приносить тапки не теряя своих рабочих качеств. Тапки это такая замечательная ерунда, что не требует ни времени ни сил, для обучения собак. и ни как не сказывается на качествах рабочих
Так речь не об этом, речь о другом. Что хозяину если не надо дом сторожить, и он хочет что бы собачка носила тапки, и подавала лапу, то она только это делать и будет, и сторож из нее никудышний в таком случае. Что бы был хороший сторож, этому собаку надо поучить, не зависимо от породы. Так же что бы не летать за ней на поводке, этому поучить надо, а не надеятся что это у собаки от рождения, не ждать когда же зверюга наконец остепениться и перестанет кактать на пятках.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну тут просто ППКС))))
только тот кто научил носить тапки скорее всего научит и на поводке ходить)) а иначе и с тапками трабл будет))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вера, ППКС?! Не верю своим глазам :lol: !
На самом деле с этим постом Сенди у меня тоже ППКС!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а чо? я же справедлива до одури)0 я же не спорю ради спора))
если согласна то согласна, а если несут что то с моей точки зрения противоречащее основам мироздания, то да. не соглашусь))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

хотя в какой то теме когда Сэнди всячески ругала НХ, я чуть сама нхашницей не стала))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
хотя в какой то теме когда Сэнди всячески ругала НХ, я чуть сама нхашницей не стала))
Да, было дело, ругала на чем свет стоит. Потому что мне так представили сию методику, как обучение и выездку лошади. А вот Алена Грей Стар, она первый человек, который сумел сказать просто и понятно, что это не методика выездки и обучения, что это методика постороения отношения с лошадью, и ничего общего с выездкой лошади не имеет. Но до этого момента я воспринимала НХу за методику обучения и выездки. На деле мне такая НХашная методика просто не нужна, мы с конем и без всего этого находим общий язык. А остальное, дело воспитания, дисциплины, обучения и выездке по той школе и методам, которые мне ближе и симпотичней. А недавно вообще мне удалось посмотреть фильм, и стало понятно откуда у этой НХи корни растут. Фильм был о том, как в далекой Америке ежегодо отлавливают определенное количество диких мустангов, некоторых из них отбирают, заезжают и продают. Животные совершенно дикие, к ним иначе и не подступиться, кроме как с такими методами. Занимаются этим заключенные. После просмотра этого фильма, так я вообще поняла, что мне НХ никогда и не нужна была. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да не в этом дело)) я и сейчас горазда нх поругать)) и не потому что путаю понятия. кстати в той теме которую вы иногда мониторите там есть кое какие клипы на тему нх.
но вы так странно его ругали, что хотелось брситься на защиту)) с трудом удержалась))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

"Занимаются этим заключенные" - ну, прямо "Аквариум" "Суворова"-Резуна, учебные бои с "куклами" (заключенными-смертниками).

Вот это флейм так флейм пошёл! Какие мы все многограные личности.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да мне тоже понравилось))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот и очередной виток! :D
По поводу собак. Вот мне интересно, если моя собака знала все основные команды, но при этом наотрез отказывалась носить любые поноски, включая пресловутые тапки. Это что? Она была супер-пупер сторожевой псиной? (При том, что смелой была только на приличном расстоянии, из-за двери или из-за хозяйской спины. Ну или из-под пуза знакомого ротвейлера)))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
А вот Алена Грей Стар, она первый человек, который сумел сказать просто и понятно, что это не методика выездки и обучения, что это методика постороения отношения с лошадью, и ничего общего с выездкой лошади не имеет.
А Алену Грей Стар не затруднит объяснить, какие отношения строит на вот этом ролике Линда Парелли?

http://www.youtube.com/embed/xIjDkqkN ... r_embedded
 
Сверху