Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ещё есть кнопка Выход.
lMM-8vAS69o.jpg
Не стала там офф-топить. Но очень хочется добавить: а еще удаление следов работы на компьютере и форматирование диска С.:D
 
Знаете вы все фамилию этого человека.
Я не знаю о ком речь вообще. Я вообще долго прогуливала интернет, и не особо в курсе что тут происходит.
Поэтому собственно у меня никаких предубеждений на счет того что наш конь мог бы быть классным...
Почему мог быть? Что значит классным? По экстерьеру? По скорости на скаковой дорожке? По прыгучести или по строптивости? Что имеется ввиду? И почему не стал классным?
любят люди сажать на гадов и говорить что "это ты ездишь креново".
Это лошадь гад? Что то мне кажется хорошим всадником при таком подходе Вы не станете. Не умение справляться с собственным телом влечет непонимание лошадью команд. А потом да, проще свалить все на лошадь, обелив таким образом себя.
Особенно когда лошадь можно заставить что-то сделать именно заставляя, сама лошадь этого делать очень не хотела
Прошу прощения, но выскажусь резко, учитывая Ваш опыт, второй раз в седле, Вам бы с собой научиться справляться, научитесь владеть своим телом, когда научитесь, лошадь сразу же будет куда сговорчивее и послушней.
 
Сенди, Вы все переврали. У меня слов нет. Я даже не буду пытаться Вам ответить, это бесполезно. Придумывайте дальше, фантазия у Вас завидная.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zasluzhennaja-pensija-i-ehntuziasty.138658/page-6#post-3447747
У меня конь, пока не пенсионер :))). Предположительно 1985 года рождения. Выкупила его моя подруга в 1990 году с жуткой конюшни, где лошадям не давали ни сена, ни овса, ни соломы, а кормили отходами с соседней зерноперерабатывающей фабрики (шелухой с зерна). Конь был слепым на один глаз и очень быстро ослеп на второй (лечение не помогло), с очень сильно проваленными бабками (собирали консилиум ветврачей, сказали, что конь своими ногами сможет дойти только до мясокомбината). В конце 90-х перенёс инфаркт.
Работаем рысью, галопом, так что о пенсии говорить рано ;)
Очень хочется в перспективе выехать на соревнования, но проблема в избалованности коня и в моей мягкости (делает, что хочет - какие тут соревнования) и в грунте. Грунт у нас на плацу ужасный, работать на нём коня с его проваленными бабками нельзя (и выступать тоже). А поехать выступать на другую конюшню тоже нельзя - нельзя коня перевозить в коневозке, да и не известно, как он воспримет новое место, да и инфекций может понацеплять, всё-таки уже не молод, иммунитет снижен.
Наверное, что-то я в этой жизни не понимаю? :eek::eek::eek:
 
А Вы бы не рассказывали, что садитесь/наклоняетесь перед мордой кроющего жереба.
С чего Вы взяли, что речь шла о кроющем жеребце?)))
(кстати, своим кроющим я верю больше, чем малолетним лохам. Производители знаю, что кобыла - это когда забинтовано, поставлено и подмыто, а остальное - динамо)))
 
Девочкам сказали что жеребец очень классный, оповожен, расчищается, и будет очень крупный. По факту ему почти три года и он 154см/вх. Экстерьер здесь запороли. Руки чуть не вырвал этот оповоженый (вы не умеете водить!), ноги давал ровно на секунду, потом взлетал. Кусался жесть как, а написано было в объяве даже тут что ласковый. Ага.
 
а остальное - динамо)))
рыдаю )))

Оксан, k@sta, ты меня просто поразила. Лошадь нельзя поставить на привязь, иначе будет биться?

Эгоистка
, Ир, а не логичнее было набрать в гугле "как правильно чистить лошадь по ТБ"?

Впрочем, вопросы риторические. Можно ездить непристегнутым, можно ходить на красный свет, можно делать еще кучу всего. До тех пор пока не наступит тот самый момент, из-за которого вносят пункты в правила.
Я сама всю жизнь без каски ездила, могла пойти и запрыгнуть на пасущегося жеребца, просто посидеть или доскакать на нем голом до конюшни. Но мне в голову не придет писать на форуме - да, я так делаю, а что тут такого. Потому что делать подобное - увеличивать риски.
 
Вот уже несколько страниц речь идет о ГУРУ, Учитель от ... (добавьте нужное) и уже несколько человек спросили - кто это, но в ответ какое дешевое жеманство
Знаете вы все фамилию этого человека...
Так что останавливает назвать его? мне непонятно, что за тайны мадридского двора тут пытаются показать. Или это способ пиара? Так если человеку действительно есть что показать, рассказать, то нужно о себе заявить явно, а не засылками - "мой жереб такая душка сейчас, а был из породы людоедов". А если сказать нечего, то в пень таких учителей и пиарщиков.
 
У меня есть очучение, что я сходу угадала гуру с фейсбука еще на собачьем форуме, но поскольку оно очень трепетное и уязвимое, то и запретило себя светить, опасаясь того что в ранге понизят быстро)))
интернет то всееее помнит)))
 
НЗ, расшифруй картинку для НЧ ))) Надпись я перевела, но в смысл изображения не въехала.

У меня есть очучение, что я сходу угадала гуру с фейсбука еще на собачьем форуме, но поскольку оно очень трепетное и уязвимое,
имя, сестра, имя! (с) в смысле ссылку. даже если это не тот самый гуру, я все равно хочу посмотреть. ))
 
Сверху