Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня есть фото женщины, которую чуть не убил жеребец, который безовсякой агрессии напал на нее. Она работала его на корде он накинулся и чуть не убил!
Выкладывать тут не буду. А то доложат в КСШ что я распространяю порочащую их информацию.
 
Я спросила где закон который обязывает меня на частной территории напяливать на своё имущество определённую амуницию?
Мой вопрос логически проистекает из Вашего, если Вы не заметили.
lMM-8vAS69o.jpg
Вы не напяливаете амуницию сейчас, потому что находитесь на территории, являющейся Вашей собственностью? Насколько я поняла из запутанных рассказов Galaxy и Ваших, Вы на постое находитесь. Родители малолеток, о которых Вы нелестно отзываетесь, Вам спасибо не скажут, если их чада пострадают от Вашего имущества. А законы-то есть, ГК и УК называются.
lMM-8vAS69o.jpg
 
У меня есть фото женщины, которую чуть не убил жеребец, который безовсякой агрессии напал на нее. Она работала его на корде он накинулся и чуть не убил!
Выкладывать тут не буду. А то доложат в КСШ что я распространяю порочащую их информацию.
Не видели, не распознали агрессию, довели лошадь, и это называют "напал вдруг без агрессии". Любое поведение лошадей - оно почему-то. Его что-то спровоцировало. Агрессия и половое поведение жеребцов строго ситуативны. И гормоны запускают поведение строго ситуативно, его практически всегда можно контролировать. Когда нельзя - это сложная работа, это всегда фрустрация, это состояние аффекта. Лошади именно из такого состояния и кидаются. Но не вдруг и не просто так, учитесь видеть малейшие изменения в поведении лошади.

Мой вопрос логически проистекает из Вашего, если Вы не заметили.
lMM-8vAS69o.jpg
Вы не напяливаете амуницию сейчас, потому что находитесь на территории, являющейся Вашей собственностью? Насколько я поняла из запутанных рассказов Galaxy и Ваших, Вы на постое находитесь. Родители малолеток, о которых Вы нелестно отзываетесь, Вам спасибо не скажут, если их чада пострадают от Вашего имущества. А законы-то есть, ГК и УК называются.
lMM-8vAS69o.jpg
Мы стоим на постое, да. Мы не ходим на кордео по парку и не будем.
Родители малолеток не скажут спасибо и если их малолетки под авто попадут. Авто здесь будет ни при чём, оно не обязано ехать 5км\час озираясь во все зеркала на случай вдруг кто-то выскочит наперерез. Дуру предупредили. Дура решила что она умнее. Но именно за счёт того, что жеребец воспитан, дуре ничего не было. Знаете есть такое и в УК... провокация. Тоже неплохо работает. Та же самая ситуация была бы, будь мы хоть на мундштуке с лопаточкой. Если бы жеребец решил что надо пойти - не спас бы дуру никакой мундштук. Нарушение ТБ дурой потому что))))) но я слежу, чтобы жеребец не решил, что можно не выполнять команду. И у меня - получается. И я никому не позволю валить на меня ответственность за то, чего не случилось)))))))))
 
Как же совково и зашоренно :) хорошо за такими классиками наблюдать со стороны. Если у вас лошади кидаются или вы не умеете видеть может ли ваша лошадь кинуться, предотвращать это, и не создавать ситуаций - то лучше нам с вами не встречаться, это опасно для меня и для моей воспитанной лошади.
Вот вам пару цитат от вашего классика Пата Парели !!!! ГУРУ !!!!
"Безопасность ваша и лошади — вот что стоит на первом месте в моей системе. До тех пор пока вами не будет достигнут Уровень 4*, я не могу гарантировать вам эту безопасность при работе с жеребцами. Если вы все же решились на такой шаг, помните, что сначала нужно самому хорошо изучить предмет, а до тех пор оставить жеребца в покое. И все же моя точка зрения такова: лучший жеребец — это… мерин!"

ВЫ УЖЕ ДОСТИГЛИ УРОВНЯ 4* ??????

"Что можно сказать о возможности справиться с жеребцом силой? Может быть, то, что даже медведь-гризли часто уступает ему в схватке. А люди, пострадавшие от их копыт и зубов, уверенно могут сказать только об одном: что они даже не видели момента нападения! Один миг – и они уже ощущали на себе крепость и мощь челюстей жеребца"

"Мне часто задают вопрос о том, не является ли относительно спокойный (на фоне других) нрав жеребца гарантией того, что с ним будет легко работать? Я и не говорю, что среди жеребцов невозможно отыскать «приятных ребят», но с другой стороны, тот, что разорвал горло своей хозяйке, тоже был далеко не самым агрессивным парнем."

"Возвращаясь к лошадям: с жеребцами можно ладить до тех пор, пока

– они не заинтересовались кобылами;

– вы не стоите у них на пути (как в прямом, так и в переносном смысле);

– вы не угрожаете его лидирующему положению (Семь игр** в этом отношении не панацея).

"Есть распространенное мнение о том, что у некоторых жеребцов либидо выше, чем у остальных. В этом есть доля истины, но многое зависит от здоровья животного и условий его содержания. Голодный и слабый жеребец куда менее опасен, чем сытый и здоровый. И я не раз был свидетелем тому, как чахлый заморыш, отъевшись, превращался в огнедышащего дракона."

"Наказанием проблему не решить. Вам придется играть в Семь игр (уделяя особое внимание «Дикобразной»), но с жеребцами нужно быть особенно осторожными. Они не прощают унижения, поэтому ваша победа не должна наносить удар по их самолюбию, иначе они просто откажутся в дальнейшем играть с вами. Но даже если вам удалось добиться некоторого успеха с жеребцом, не обольщайтесь. Им свойственно вновь и вновь пытаться занять лидирующее положение в табуне, поэтому может наступить «черный день», когда вышколенный питомец в один миг станет хуже ночного кошмара. С жеребцом нельзя расслабляться никогда!"


изучайте уже наконец хотя бы своих "классиков" своих жизней не жалко то ладно окружающие причём ?
 
Что за Маша-Тоня? Давайте полностью ФИО, тут форум, а не личная переписка.
 
Ну да куда Пату Парели до них ))))))))))))) А Психология Лошади это имя или фамилия?
Пат Парелли не умеет работать с жеребцами и боится их. Это не означает что работа с ними невозможна. У него вообще работа построена на одном давлении и притом очень жёстком.

Что за Маша-Тоня? Давайте полностью ФИО, тут форум, а не личная переписка.
Пойдите на сайт Дара, посмотрите ;)
 
Только не кнопочкой из цитируемого сообщения, а если просто в своём выделить.
Если не кнопочкой и чтобы не появилось в оповещениях, то просто скопировать и
есть кнопочка "цитата", запрятана там же, где зачеркивания, слева от дискеты "черновик"
 
Последнее редактирование:
Родители малолеток не скажут спасибо и если их малолетки под авто попадут. Авто здесь будет ни при чём, оно не обязано ехать 5км\час озираясь во все зеркала на случай вдруг кто-то выскочит наперерез.
Авто ни при чём, водитель понесёт ответственность.
 
Цера, а вы какого по счету уже жеребца воспитываете? Случайно, не первого?
Берейтор воспитывает третьего))))) ой. 4. Наш - второй по счёту. Но это не имеет значения, есть более опытные люди и мы на них ориентируемся.

У них сайт похоже с 12 года не обновлялся )))) и там нету людей может вы ссылку подкинете?
Кураторов смотрите. ВК есть группа дара, Маша директор, должна быть указана. Вроде Гэлакси говорила всем в лички фио кто хотел, опять начинаете?)))
 
Цера, постить подряд запрещено Правилами форума. Пользуйтесь кнопкой Редактировать!
 
Если не кнопочкой и чтобы не появилось в оповещениях, юто просто скопировать и
есть кнопочка "цитата", запрятана там же где зачеркивания, слева от дискеты "черновик"

Ура! Нашла!

Слушайте, что-то я жеребцов стала бояться после серии цитат. Хотя, у нас был случай, когда очень добронравная кобыла укусила внезапно девушку сильно до крови, когда она отшагивала её после работы в руках. За 10 лет ни до, ни после такого больше не бывало с ней и даже предположить о подобном невозможно.
 
Сверху