Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня странное ощущение, что с разных аккаунтов пишет один и тот же человек :) Нет, конечно, в интернете раздвоение личности штука обычная и нормальная, но ради чего так мучиться? :)
Нет. Два разных стиля , но тех, кто придерживается своих правил .
 
Эти правила для продуктивного коневодства. Т. е для предприятий относящихся к минсельхозу. У вас конюшня относится к минсельхозу?
Чисто теоретически на каждой конюшне должен быть журнал по ТБ. Есть ещё такая инспекция по охране труда и ТБ но это как правило всё всплывает позже. А при отсутствии журнала по ТБ в случая инцидента с тяжолыми последствиями владелиц конюшни может и сесть !!!!!
 
У меня есть идея. Давайте обяжем вожатых не моргать и не отворачивать головы конда дети купаются, а то тонут дети то. А вожатых шерстят только тогда когда тонут, без наездов "не моргай а то потонут!!")))
Я две смены отработала вожатой. Правила такие: взрослых человека два, один в воде, второй на берегу. Детям нырять нельзя, ежеминутно пересчитываются по головам.
 
Лично мой выбор: не "все правильно, пока ничего не случилось, а там будем с опозданием биться головой об стенку", а "принять все меры к тому, чтобы ничего нежелательного случиться не могло, сколь бы ни была невелика вероятность".
 
Я две смены отработала вожатой. Правила такие: взрослых человека два, один в воде, второй на берегу. Детям нырять нельзя, ежеминутно пересчитываются по головам.
Подтверждаю со стороны пионерки)))) И это еще не считая многочисленных наблюдательных служб. А у тех, кто моргает, иногда детки тонут.
 
Чисто теоретически на каждой конюшне должен быть журнал по ТБ. Есть ещё такая инспекция по охране труда и ТБ но это как правило всё всплывает позже. А при отсутствии журнала по ТБ в случая инцидента с тяжолыми последствиями владелиц конюшни может и сесть !!!!!
Обязательно. И представьте себе у меня он есть, :) И на стене написана ТБ. И в журнале народ расписывается - когда приходит кататься:) Но- правила и ТБ разработаны под себя и для себя, и для безопасности окружающих и народ подписывается - значит согласен.
 
Но- правила и ТБ разработаны под себя и для себя,
Кстати вот чисто юридически наверно возможны разборки об ответственности человека который их разрабатывал? Но это уже что то совсем сложное. А так всем известно упал в каске и сломал ногу несчастный случай, без каски виноват тренер (((
 
Вы смотрите Голос?
Сейчас Мотвей просто сразил! Мурашки по коже!
Дети просто талантище!
 
НА мундштуке я лошадь если надо будет просто положу и никуда он не уйдёт....
Круто))))) Все это могут?
У меня странное ощущение, что с разных аккаунтов пишет один и тот же человек :) Нет, конечно, в интернете раздвоение личности штука обычная и нормальная, но ради чего так мучиться? :)
Вам на видяху нас двоих.. троих?)) онлайн снять на фоне акков?)))))))))
Я могу, не вопрос))) может дело в том что мы родственницыХД
Лично мой выбор: не "все правильно, пока ничего не случилось, а там будем с опозданием биться головой об стенку", а "принять все меры к тому, чтобы ничего нежелательного случиться не могло, сколь бы ни была невелика вероятность".
А под всеми мерами, я здесь спрашивала, кто-то установил наличие железа?))))))) За что я тут распинаюсь, ёлы-палы?))))) Придумал народ что яйца и отсутствие железа якобы повышают опасность лошади, с чем поспорили бы многие работающие жеребцов на свободе люди, и я теперь в изгоях?)))) По мне дак какая разница, ну если лошадь - воспитана?)))) Какое кому дело до некой теоретической опасности если ею и не пахнет?)))) Пчела может точно так же укусить и кобылу, и мерина, которых могут не удержать люди, невоспитанные железники тоже могут наворотить ещё каких холмов, да сотни примеров!))))) И почему мне на кучу сообщений не отвечают, вот тот же Дар, там ведь уже 10 лет, несколько десятков лошадей, и ни одного ЧП, и пчёл там мьного, и самолёты летают ХД вообще не показатель, м?))
 
Кстати вот чисто юридически наверно возможны разборки об ответственности человека который их разрабатывал? Но это уже что то совсем сложное. А так всем известно упал в каске и сломал ногу несчастный случай, без каски виноват тренер (((
Так и в ТБ об этом оговорено. Если без каски и по собственному желанию- пиши расписку( снимаю ответственность с тренера) . Однако я без шлема не сажаю. Не хочешь- иди домой и катайся на игрушечной лошадке
 
И почему мне на кучу сообщений не отвечают, вот тот же Дар, там ведь уже 10 лет, несколько десятков лошадей, и ни одного ЧП, и пчёл там мьного, и самолёты летают ХД вообще не показатель, м?))
Не переводите стрелки. Оттуда сюда ещё никто не явился.
 
Зато, Ир, как видишь, не только американцы тупые.
Елки-палки, ну тут хоть детям только купаться нормально запрещают (какое счастье, что я никогда ни в каких детских лагерях не отдыхала), а в Штатах взрослым людям лайфгарды нырять не дают. И шиш найдешь приличный пляж, где их нет. Вот нафига такое надо?
 
А под всеми мерами, я здесь спрашивала, кто-то установил наличие железа?))))))) За что я тут распинаюсь, ёлы-палы?))))) Придумал народ что яйца и отсутствие железа якобы повышают опасность лошади, с чем поспорили бы многие работающие жеребцов на свободе люди, и я теперь в изгоях?)))) По мне дак какая разница, ну если лошадь - воспитана?)))) Какое кому дело до некой теоретической опасности если ею и не пахнет?)))) Пчела может точно так же укусить и кобылу, и мерина, которых могут не удержать люди, невоспитанные железники тоже могут наворотить ещё каких холмов, да сотни примеров!))))) И почему мне на кучу сообщений не отвечают, вот тот же Дар, там ведь уже 10 лет, несколько десятков лошадей, и ни одного ЧП, и пчёл там мьного, и самолёты летают ХД вообще не показатель, м?))
Извините, судя по тому, что цитата была из моего сообщения - наверное, отвечали Вы мне, но я не очень поняла, о чем речь.
 
Елки-палки, ну тут хоть детям только купаться нормально запрещают (какое счастье, что я никогда ни в каких детских лагерях не отдыхала), а в Штатах взрослым людям лайфгарды нырять не дают. И шиш найдешь приличный пляж, где их нет. Вот нафига такое надо?
Это где это нырять не дают?
 
Хорошо, усложним ситуацию. Представим, что Вы гуляли, гуляли, и, простите, померли. Кто-то сможет поймать и отвести в конюшню вашего мальчика на веревочке?
 
Ещё 21 страничка до 1771! Окучиваем новичка активнее, товарищи!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху