Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, точно!

post-14683-1188501743.gif
1771
post-14683-1188501743.gif
 
Странная все-таки вещь контекстная реклама)
Читала про гражданскую войну в Руанде в 1994 году. Потом читала про фильм "Отель руанда", который надо бы посмотреть.
Сейчас зашла на прокони, а мне сверху предлагаются отели в Руанде) Нет, спасибо, уж лучше пусть они к нам :D
 
Хи, одна френдесса из ЖЖ. начитавшись детективов, стала проверять по интернету сведения о ядах)) как действуют. чем сердце успокаивается.
Говорит контекстная реклама была умопомрачительна
 
Лично я вижу чёткие такие перехваты на передних ногах. Шея коротковата, как не крути. В Ваших силах за счёт правильного обмускуливания сделать не такими бросающимися в глаза и недостаточную длину и кадык.
 
image.jpg
Блин, наклонился что ли... шея действительно здесь короткая. Вот ещё одна, она точно в нормальной плоскости. Здесь вроде получше? Над правильным обмускуливанием работаем-с...) А с перехватами что можно сделать?
 
А тут "Не применять лошадям, подлежащим убою для пищевых целей" применил препарат и мясо навсегда стало ядовитым (((
Меня не покидает ощущение, что я частенько эту фразу вижу, и причём на вроде как невинных препаратах. Хотя может в Штатах другие параметры на эту тему.
А седативчик по ссылке милый такой )))).
 
Меня не покидает ощущение, что я частенько эту фразу вижу, и причём на вроде как невинных препаратах. Хотя может в Штатах другие параметры на эту тему.
Не знаю, как у вас, а у нас лошади регистрируются как мясные или как не мясные. И препараты соответственно делятся на разрешенные для мясных и не разрешенные. Мясную лошадь можно перерегестрировать в разряд немясной, обратно уже дороги нет.
Подавляющее большинство старается оставить лошадь мясной, ибо случись чего, мясник платит денежку и увозит тушу с собой, а вет денежку берет и тушу еще надо задорого утилизировать. А по быстроте и безболезненности процесса современные убойщики дадут фору ветам.
 
При входе на сайт уйма странных объяв.

А как узнать как зарегана моя лошадь - как мясная или нет?
 
Утилизация - это одно. Я сама не наблюдала процесс (и слава Богу) и в детали вдаваться поканужды не было, но опытные люди говорят, что мясники куда лучше делают. То есть они тоже приезжают на место. И лошадка в своем деннике в обнимку с любимым хозяином до последнего не догадывается, кто это к ней приехал. Все происходит гораздо быстрее и надежнее, чем от укола.
 
Сверху