Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Оль, я стебусь ). Просто так говорил один из моих тренеров. У него правда и про всадника было: "не парься о высоте - прыгаешь не ты, а лошадь. Твоя задача подвести".
 
Кстати про ночь. Пферд же именно по ночам во время дежурства на конюшне тыколил кобылу в манеже? Если я правильно помню? )))
 
. Пферд же именно по ночам во время дежурства на конюшне тыколил кобылу в манеже?
Правильно не спать же )))))


Твоя задача подвести".
Если есть задача подвести то всё уже не так плохо )))))))))))
 
Тогда вряд ли. Этот-то в Москву приехал, но откуда-то из подальше, чем Питер. У меня почему-то отложился Воронеж, но тут легко могу соврать. Или он в Воронеже собирался дом с конюшней строить? Не помню.
Пферд же именно по ночам во время дежурства на конюшне тыколил кобылу в манеже?
Ну, ага.
 
Да, время летит, пипец, как(
Кажется, все эти невзоровские войны были так недавно...

Про умение ездить верхом в крови понравилось) ну и наивные люди)))))))
 
))) мне стало интересно прочее использование. Поскольку у оппонентов поржать успевших бывают интересные идеи - так что я для самообразования)
 
Последнее редактирование:
Ну, на самом деле, кто-то из женщин-натуральщиц и впрямь пользовалась дрелью. По сути, вместо ножа с рашпилем. Видела я видео когда-то. Но там дрель была маленькая, ее легко можно было держать в одной руке.
Илюшина вот
x_53727b1e.jpg
 
женщин-натуральщиц и впрямь пользовалась дрелью
))))))))) натуральная расчистка как бы подразумевает что делать её надо каждые дней 10 ну может две недели, зачем там дрель?


Что характерно шлифовальный круг чистый, то есть сняли до попытки применить ))))))))))
 
А я знаю? Может, у нее по сотне голов в день. Вот и пользуется, чтобы спину себе не ломать.
 
Да нет. Просто мне, например, тоже было бы проще заровнять перекат не вручную рашпилем с копытом между ног, а вот какой-нить такой механической приспособой без особых физических усилий. У меня как раз спина больная, так что знаю, о чем говорю.)))) Но здесь их нет. И, честно говоря, даже не знаю, есть ли дрели специально для копыт.
 
У меня как раз спина больная, так что знаю, о чем говорю.
Как я в своё время вытесняла все это сильно облегчает хороший дорогой инструмент. Только если не работаешь то как бы несколько тысяч на всё это тратить жалко. А те же рашпиля ещё и менять надо. А дрелью просто куда легче больше снять чем планировал.
Говорят в колхозах могли и топором расчистить, причём реально ногу не подымая (((
 
))))))))) натуральная расчистка как бы подразумевает что делать её надо каждые дней 10 ну может две недели, зачем там дрель?
Эм, натуральная расчистка по показаниям. Но обычно не чаще месяца. Месяц, к примеру, если у лошади походка стачивает копыта так, что грузит суставы. Во избежание артритов в будущем, расчищают раз в месяц. А так оптимально месяца два плюс-минус.
 
Сверху