Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ксюш, я поэтому и удалила, ибо отредактировать почему-то не получается. Сейчас попробую продублировать.
Да что за.....форум приделывает в конце сообщения [/QUOTE] с непонятного перепуга и все проваливается в цитату. Попробую без цитат совсем.

@AnnaVsp, "Ну да никакой радости на мозговом уровне (((("
Мне показалось по воздействию он похож на антидепрессанты.

@Корона, "Не знаю, как у вас, а у нас лошади регистрируются как мясные или как не мясные. И препараты соответственно делятся на разрешенные для мясных и не разрешенные. Мясную лошадь можно перерегестрировать в разряд немясной, обратно уже дороги нет.."
Вот это я понимаю - оrdnung muss sein . Я никогда об этом не задумывалась, но если по верхам - у нас нет мясного коневодства, нет и инспекции для этого. Мясники скупают лошадей на дешевых аукционах и везут, например, в Мексику. Я даже боюсь представить, какие там фармакологические коктейли могут быть, поскольку там тех же скакавших ЧК очень много.
 
хороший удар по голове абсолютно безболезнен, никаких неприятных ощущений.
У меня сразу ассоциация с фильмом "Ганнибал". :rolleyes: Слабонервным не смотреть, даю ссылкой.

View: http://www.youtube.com/watch?v=xx_hlStCL7g


У Дика Фрэнсиса не помню в каком романе доступно был описан принцип действия боенского пистолета. Там стержень, который поражает не сильно большой лошадиный мозг. Лучше, чем спирт в вену.

UPD. Дала ссылку, а вставилось картинкой. Надо в баги пожаловаться...
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня на новом форуме всегда ссылка картинкой вставляется (раньше мучалась) - я аж порадовалась, как просто сделали для идиотов, а оказывается баг
lMM-8vAS69o.jpg
.
 
Утилизация - это одно. Я сама не наблюдала процесс (и слава Богу) и в детали вдаваться поканужды не было, но опытные люди говорят, что мясники куда лучше делают. То есть они тоже приезжают на место. И лошадка в своем деннике в обнимку с любимым хозяином до последнего не догадывается, кто это к ней приехал. Все происходит гораздо быстрее и надежнее, чем от укола.
Насчет утилизации - уже со своими ветами консультировалась (правда, по поводу, когда лошадка умрет от старости). Сказали, приезжаем, бумагу пишем, везете к нам на полигон, утилизируем сжиганием. А если у лошади такие проблемы, что нет смысла ждать, пока она домучается - для чего мясники? Наши мясники уколами не заморачиваются, насколько знаю, просто режут и все, а вот вет - практически любой, опять же - делает пару уколов, первый усыпляющий, второй останавливающий сердце - и дальше утилизация, как описано выше.
 
Это не вброс. Просто мне нужна помощь зала. Дрянь нагадила в верхней записи и, видимо, получила жесткий отлуп. После чего трусливо пошла срать в записях пятилетней давности. На странице ее забанили, но этому фейку ничего не мешает резвиться дальше в других местах. Мне в голову пришло только уведомить об этом техподдержку Вконтакта. Что тут еще можно сделать, я не знаю. У кого-то есть идеи?

2015-04-24_115655.jpg
2015-04-24_115555.jpg
2015-04-24_115323.jpg
 
Вот носит же земля такую мразь:mad:
Из законного - уведомить техподдержку,
из остального - рыло чистить таким надо, если желающие соберутся, меня возьмите:eek:
 
А кто умер?? Я этих двоих кстати знаю - Алисову и Бедро. Они ко мне в друзья напрашивались но их манера говорить мне не пришлась.
 
Из законного - уведомить техподдержку
Это единственное, что я могу сделать и сделала. Задолбать техподдержку жалобами от разных людей?
Ирина Хиенкина. Между прочим, фанат ахалтекинцев. "Аргамак" - это ее конюшня. Была бы она жива, вас бы все в один голос с вашим оболтусом послали бы. К ней. В том числе и по вопросам воспитания.
В смысле - было использовано имя покойной для создания аккаунта?
В смысле срет на ее странице.
Это они Хиенкину поливают???????
Не они. Она. Бедро-то как раз повела себя нормально.
 
Только надо не во флейме это вешать, а в трибуну.
Хотя, с другой стороны, стоит ли оно того, чтобы ему так много внимания уделяли?
Оно - в смысле существо это.
 
Сверху