Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
предлагаю расстреливать всех кто не исправляет. И пусть будет всё и-де-аль-но
 
фиг знает почему не исправляют. Уже который год так висит
прикольно. а потом мы ведем разговоры про отечественные породы...
А у нас даже в базах бардак и никому ничего не нужно. Не говоря уже о сайтах конзаводов и о людях, отвечающих на звонки клиентов (соседней темой навеяло) )))
 
Тогда там никого не будет, если всех расстреливать.
Точно помню, как я, грамотейка, вручную через н-ное количество раз написала "мед.осмотор" вместо медосмотра. Сама поразилась, а топором не вырубишь уже. Полис номерной.
 
нет. не тех расстреливать) расстреливать тех кто не потребовал смены полиса)
 
Всё фигня, кроме пчёл...
Был у нас на работе мальчик Паша Иванов, женился, год или 2 прошло с момента события, бухгалтерии зачем-то паспорт понадобился, открыли они на страничке о семейном положении и читают "замужем за Ивановым Павлом Ивановичем". В общем, коллектив дружно Пашу подкалывал на предмет "как же нужно себя любить, чтоб на себе жениться" ;)
 
Затронули вот взрослых тетенек на понях. Что прям все так неприязненно к этому относятся?:(
У меня прям мечта на поне что-нибудь проехать...:rolleyes:
 
а исправить уже никак? или вы тоже не заморачиваетесь?
Исправить можно конечно, но нужна особопробивная настойчивость:mad: Я им сразу написала, что надо исправить (у меня, на самом деле, он даже не в двух лицах мордах, а в трех там существует:D) что это одна и та же лошадь, но они не отреагировали, а долбиться за ради конкуров метровых и местных соревнований, если честно, мне лень. Там где он по140-ка прыгал, в базе порядок, ну и ладно:)
Мне вот в той же базе ребеночка омолодили на год, вот тут пободаться придется - непорядок:D
 
а потом мы ведем разговоры про отечественные породы...
Так вот, он корень проблем отечественных пород) Как все всё исправят в доках, так лошади сразу побегут, поскачут и попрыгают на мировом уровне)

Сова, а я вот не люблю поней. Совсем. И своего ребенка не посадила бы учить на поня. Сразу на нормальную лошадь.
 
Затронули вот взрослых тетенек на понях.
не успели затронуть, как всех в Сад послали. Пошла встречать вновь испеченных посланных. Сад скоро трещать начнет по швам. Уже для елок места нет, не знаю, где там Hitman умудрилась клубнику воткнуть...

Исправить можно конечно, но нужна особопробивная настойчивость:mad: Я им сразу написала, что надо исправить (у меня, на самом деле, он даже не в двух лицах мордах, а в трех там существует
че-та я в легком шоке ))))
 
не успели затронуть, как всех в Сад послали
дык особо миролюбивые плохо понимают с первого раза))). что в том дневнике можно только восхищаться гуру и пятки ей чесать :D. и не то что критиковать, а на другие темы не отвлекаться :D.
 
Не раз уже показывал этот замечательный шедевр
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=905155
"вор ж" там указано. Раньше хотя бы было "вор в сед ж", теперь просто "вор". Как видите инфа актуальная в режиме онлайн, никто ничего до сих пор не поменял)
Теперь сам клиент.
В 3 года
52035732-rysak.jpg

в 4 года
x_68ebb700.jpg

Теперь ему уже 10 (мамадорохаяo_O), и я подозреваю, что там уже такой, совсем странный "вор" :D
 
СОва, дык что там с понями? )))

Так в висячем горшке
а почему в одном? при том количестве посланных, которое увеличивается с каждым часом, не побоюсь этого слова... предлагаю еще пару десятков по елкам развесить.
 
А чего это он странный вор? Вот зуб даю, только отвернись, стырит овес из общего ларя и даже не покраснеет.:D
 
Сверху