Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сейчас поснимаю и потащу в сад ).
подобная самоотверженность достойна пумпона! нет! пумпонов!
%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD2.jpg
 
А спасибо. Тока этих тоже в сад - белая овечка под ёлкой с клубникой - самое то.
 
А спасибо. Тока этих тоже в сад - белая овечка под ёлкой с клубникой - самое то.
так для сада и есть. куда горшки, туда и пумпоны. эксклюзивная ограниченная серия. хэндмейд.

сплошные комплексы. поеду вот езду какую, а все будут смеяться.
а вас жаба душит людям лишние пять минут жизни подарить? ведь как известно, смех продлевает жизнь! хотя бы во имя этого вы просто обязаны ехать езды на понях.
 
ой, честно сказать, я уже многим жизнь продлила.. своими и не понячьими стартами :D:D:D.
хотя, тогда по логике, пони - это будет вершиной успеха :D.
 
хотя, тогда по логике, пони - это будет вершиной успеха
тогда что вас останавливает? )))
Кстати, у поней вроде грузоподъемность выше, чем у полноразмерных лошадок. Не помню количественно точно, но разница меня впечатлила. Насчет уэльцев навряд ли, а вот маленькие коренастые лошадки более выносливые в этом плане.
 
меня не остановить :D. вижу цель - не вижу препятствий! выжидаю. пока понь подрастет :D.
понь растет ,а я буду худеть. и вот оно - бинго!
 
выжидаю. пока понь подрастет :D.
понь растет ,а я буду худеть. и вот оно - бинго!
готовый план - это полдела.

К сведению всех посланных, в Саду банкет и наливают.

К сведению всех неравнодушных. Вилка и тренер вместо того, чтобы писать в Певце, открыли отдельную тему. Я протестую и требую их сюда.
 
Да народ не знает куда податься - Сова вон жмётся с понями, Lisovin ещё не подтянулась. В саду наливают опять же - хотя в троллинге уже вроде тоже, причём не просто клубнику со сливками :D.
 
но модераторы - это как-то слабовато, не находите?
не нахожу=). нормально щелкают , как требуется=).

*затаила дыхание*
дааа.. очень вкусно подано. я бы не прошла мимо такого сыра=)).
 
Ржу я с них... Одна бестолковую борьбу затеяла, другая картинками общается :) забавные)))
 
Сверху