Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А не надо многостаночничать патамушта . Сказали в Певца - значит, в Певца!
 
Наглый Чайник, вот только личные интересы преследуете!
какие ж личные, когда за Певца радею! не корысти ради, а пользы для!
Сказали в Певца - значит, в Певца!
вот таким же тоном в НИИГПИО повторить можно? и еще кулаком стукнуть для верности? ))))
 
Вот пусть Сова и стучит!
Стучать, это из другой оперы, стукачей нам тут не-на-да:D хватит хамов с хамовниками и сплетен по всем имеющимся углам. Хотя у нас тут, в певце и сплетни уже, не сплетни - все в лицо - честно, и что есть, и чего нету:eek:
 
кстати, о понях (в другой теме писать не могу, только подглядываю) - с грузоподъемностью у них все в порядке. Другое дело, что может смотреться не эстетично, но это уже скорее вопрос личных предпочтений и восприятия :rolleyes:
 
Сколько, оказывается, на проконях понемучителей!
lMM-8vAS69o.jpg
 
а чего не помучать-то - маленькое такое, беззащитное :D особенно когда на корде на пятках по манежу катает.. сволочь :mad:
 
Я на понях (140 плюс минус) давно езжу. Рост 165, вес около 58, все рады)
Поня поне рознь, 140 это вполне приличный размерчик, а вот когда это 90-110, а рост всадника 170, вот это комикс конечно. Киньте ссылку уже кто-нибудь на тему про поней:D плиз:)
 
50% наблюдаемых мною лошадей в конюшнях, любимые и обожаемые, однако имеют аритмии и небольшие хромоты. и это никак не мешает хозяевам на них ездить, и даже прыгать. Так что если лошадь хромает не до степени "еле передвигаюсь на трех ногах" то для войны это фигня.
Жизнь солдата вообще в условия войны приобретает другую ценность.... Нужен результат и успех в целом, а ценой скольких жизней это уже вторично. А захромает в бою сильно-ее пристрелят в лучшем случае и пересядут на другую.
Вы знаете что касается конюшен и 50% по моему вы несколько преувеличиваете. В любом случае кто так делает никогда не выезжал ни на настоящую дистанцию, ни на высоту, ни на скорость.
Что про армию никакие задачи командования не отменяют того что сам солдат всё таки хочет выжить.
На счёт возможности менять лошадей как перчатки, да ещё и в бою , вы с полководцами никого не попутали?
 
Последнее редактирование:
Это фигня. Вот "да у всех выездковых лошадей языки мундштуками оторваны, вы просто не хотите этого видеть", эт да.
Но, кстати, у моей аритмия есть. У нее врожденная небольшая контрактура на одной и несколько торцовое (причем, судя по всему, именно повернута копытная кость) копыто на второй. Куплена такой. Без нагрузок ситуация ухудшается. Не ездить?
 
С аритмией ехать можно и нужно). Другое дело - ее не подправишь особо. Я б себе не взяла).
 
Я б себе не взяла).
Я б тоже не взяла, если бы на тот момент выбор был, это раз. И два, врожденная контрактура вылазит в возрасте от полутора до двух лет, а я ее в год брала.
Вот я ж и говорю, ни на что, кроме колбасы, не годится. И если бы не мозги, то там бы и была.
Ну, понятно, что ездить надо и мнением форума я в этом случае по любому не интересовалась бы. Просто Моргана умиляет своими "познаниями".))))
 
Сверху