Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
:D не, интересная лошадь, которая может отпрыгнуть в сторону и навернуться с обрыва, мне неинтересна. Жить хочу. При выборе между мозгами и экстерьером, предпочту мозги однозначно. А вариант "и экстерьер роскошный, и по мозгам идеален" мне лично еще не попадался. Зато попадалось "экстерьер гавно и мозги отсутствуют напрочь".
 
Оль, твоя супер лошадь у нас стандартна). На ней все ездят и не парятся. Вот даже не решать вопросов. А вот если экстерьер )
 
А вариант "и экстерьер роскошный, и по мозгам идеален" мне лично еще не попадался.
Видела но чаще всего их с завода не подорвали )))
С аритмией ехать можно и нужно). Другое дело - ее не подправишь особо. Я б себе не взяла).

Ну да была то же кобыла без маклока и с аритмией, и что теперь с ней делать? До маток не доросла, на колбасу?
 
Юль, согласна. Правда, вот, помнится, Летучка все мне не верила, что на Западе селекция ведется в том числе и на железобетонную психику.:D Но у вас много верховых, здесь только рысаки. Как правило привезенные уже с бегов из другой страны. Верховые по пальцам и не продаются. Переучивать бегавшего рысака с неизвестно какими тараканами мне не хотелось, хотя вряд ли он от грузовика решил бы под обрыв сходить.
Разводят мало и, чаще всего, для себя. Не продают. А если на продажу, то продают с 4 месяцев и таких недокормышей, что ой. Мне предлагали якобы 6-месячного, так он по росту и на 4-месячного не тянул.
Эту, по словам владельца хотели себе оставить, но времени на работу с ней не оказалось (а может, и скрыл чего). По росту, если смотреть на ее мамашу, она была довольно прилична, то есть, ее, хотя бы, кормили боль-мень. Мамашу она, кстати, переросла.
Ну и плюс, из-за головных болей я уже и на мулицу была согласна, лишь бы та плодовитой оказалась. Или с обрыва, блин.
 
По идее колбаса. Но у меня сейчас такой же вопрос в работе. Это к пред посту. Оль, не надо мне про Летучую - ни мозгов, ни опыта. А тебе удобно и ладно, мне б не очень - да кому я сдалась )
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд при старой травме лошадь может показывать аритмию но при этом не испытывать боли. Пусть тогда работает потихоньку в меру сил, детей например катает. Зато вот я как то видела коня которого типа как спасали, конюшня типа как для инвалидов благотворительный фонд. У них стоял конь с такими контрактурами на обоих передах что ему даже стоять тяжело было, он и не ходил а ковылял. Прожил у них что то около двух лет под конец вообще больше лежал, вот это на мой взгляд жестокость.
 
Хитман молодец) Нахамила и пошла)
Забанили на Лошадёнке, так теперь можно хоть тут отрываться)
Скучно живется, Юля?
 
мнением форума я в этом случае по любому не интересовалась бы
Это в умном певце никого не волнует:D - есть повод поумничать - умничаю:D
Все ждали тепла, ну и дождались:confused: Всем хорошо, а мне хреново, давление шкалит вот и остается отлеживаться и умничать:cool:
 
Добрый муж прислал, с коментом - "чего только про тебя не узнаешь:)"
http://m.gazeta.ru/lifestyle/style/2015/04/a_6660621.shtml

В 70-х годах это занятие было очень популярно, потом бум прошел, и вот теперь отрасль снова набирает популярность. Покупать чужую лошадь скучно — миллионеры хотят родить свою. Правильные лошадиные родители стоят миллионы долларов. Прибавьте к этому стоимость фермы, заводчиков, тренеров и ветеринаров.

Содержание одного породистого скакуна обойдется в $50 тыс. в год, а на конюшне этот скакун не один.

Хорошую лошадь, конечно, можно будет потом хорошо продать, но количество рисков в этом бизнесе настолько велико, что надежд на стабильный заработок больше никто не питает. Разведением лошадей можно заниматься только из чистого удовольствия.
 
Так. Кудат делось соо... спрошу тут.
Как вам эта лошадь?
image.jpg
 
Да какое там есть дают, круп даже незаполненный, крышей. А так лошадь как лошадь, без пороков вроде бы но похоже невысокий.
 
Это наш понтовый выездковый конь. Гордость конюшни.

НХ-недоуздков на конке много, но никто не НХ. Не знаю зачем им такие. Может потому что карабины не ломаются...
 
Сверху