Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я вам говорила по поводу конюшни где вы стоите((( у коня нету мышц ни на спине ни на крупе((( чем он может работать?
 
Ну мы там стоим потому что там именно наша лошадь живёт совсем иначе. Ест, гуляет, работает - всё иначе. Но переезжать конечно будем, это вопрос времени.
Люди считают, что его нужно усиленно работать. Кормили кашей, ибо мюсли дорого. Овёс он не усваивает. Сейчас вместо каши будет овёс. Ходит в сменах активно. Мелкий, пугливый, 6 лет. Но выездковый. Почки лечили пол зимы.
 
А в чем заключается выездковость 6-тилетнего коня? Так он прокатный?
Мне самой интересно в чём. Потому как то что мы видели - это не выездка. Его купили как выездкового для ребёнка, он даже что-то где-то бегал. Начкон говорит элементы знает. Ребёнка разносил, его хотели отдать в конкур за постой но нашей начкону стало жаль его гробить спортом и она забрала его. Вылечила почки и вот... Я говорила надо антистрессовые подкормки (от руки гарахается и лезет на потолок), пробиотики (дрищет и цельным овсом какает), и на мюсли сажать. Но это дорого. А мышцы он накачает верховой работой.
 
Вот и мне интересно. Но если бы моя лошадь по 2-4 косаря в день зарабатывала - я б купила. Ой. Я ж купила. Три вида. Но он не зарабатывает правда...
 
Ну час два может и не лишен вопрос как и под кем, двигаться все равно надо. Слушайте это у вас там что за час проката 2000рублей берут?
 
Да в прокате час-два. Под кем повезёт. Иногда под конюшенными девочками. А вот как... я обычно стараюсь на это не смотреть.
Час проката 1200 вроде, а как поправят так будет не час-два бегать а и по все 4. Тем более основная прокатная кобыла совсем из строя вышла.
 
А наша прокатная кобыла Фея (20 лет непрерывного стажа, 3 года пенсии) на днях 29 лет отпраздновала.

20140208-210615-31.jpg
bildercache_80x15.gif
 
Хочу бяке хвост прижать, чтобы с другого конца орало.
lMM-8vAS69o.jpg
Там мне уже предвещают отравление йадом. :eek: Собственным.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху