Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чайник, вот скажи, как человек с опытом, как бороться с волнением при выступлении на публике? Сегодня в садике на творческом вечере в честь Дня Победы я читала стихотворение Сергея Викулова (были дети и совсем мало родителей и одна бабулечка-ветеран). С середины сильно затряслись ноги (я стояла), а в конце почти разревелась. :oops:

 
Чайник, вот скажи, как человек с опытом, как бороться с волнением при выступлении на публике?
не надо с ним бороться. его надо в зал отдавать. так говорят.
а ты уверена, что это было именно волнение от публичного выступления? а не то, что ты прониклась стихотворением?
 
Мне кажется, и то, и то. Слилось воедино. Дети (4 - 7 лет) сидели тихо (не помню!!!), взрослые расчувствовались, как и я. В школе не могла у доски на литературе наизусть читать, так же волновалась, было дело, даже из класса выбежала. :oops: По физике доклад про Эйнштейна готовила, рассказывала, ничего не видя и не слыша вокруг, кроме сердца, которое готово было выскочить из груди.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я с таким не сталкивалась, у меня волнение трансформируется сразу. Т.е. до того могу сильно волноваться, а вот во время - голова ясная. Так что тут я плохой помощник )))
 
А когда в школе танцами занималась, концерты нормально проходили. Все зимние каникулы по 3 ёлки в день отрабатывали и хоть бы хны. Видимо, публичная вербализация не моё.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я не втыкаю, что там примечательного.
шикарное зрелище. правда я в конце аж сама шуганулась, когда конь второй раз подорвался... а девочка какая молодец - как влитая сидела!
где подорвался? Он там два раза удивился и все. Или я не то видео смотрю?
 
Гнедой в носках, который два раза сбился с курса? А чего там не сидеть - ну крутанулся, и?
 
Ну чё все, тренированные вилки даже не украсят своими словоизлияниями майские?
Что-то совсем недолго музыка играла, а они уже кланяться изволят.
 
стар, я Вас уверяю, они не радуются. Поверьте престарелому интернет-бойцу, народ там в истерике. Поэтому я самого начала в садочке и написала, что надо бы человека в покое оставить, по-сути ничего плохого она нам не сделала, чтобы так доводить.
Но потом сама за коллективом потянулась, хотя не стоило. Но весело же, хотя веселого мало, довести до срыва. ((((
Но она это переживет и впредь будет кидать понты осторожнее. Но урок очень жестокий, разошлись-то мы тут не на шутку.
 
стар, я Вас уверяю, они не радуются. Поверьте престарелому интернет-бойцу, народ там в истерике.
Истерика истерикой а все таки мне кажется их больше волнует тот факт что они злопыхателям типа дали отпор нежели то как они теперь выглядят в глазах общественности. В противном случае они не стали бы писать все то, что понаписали.
А троллинг конечно был чересчур жесткий, наверное не стоило так. Хотя я всё равно не понимаю зачем было так заводиться из за вполне невинных вопросов... Сначала то все достаточно мирно начиналось, ведь никто ничего такого уж обидного им не сказал. И если бы дамочки первые не начали хамить, то дискуссия сошла бы на нет. а в итоге за что боролись, на то и напоролись....
 
Они завелись не из-за невинных вопросов. Она же написала, что завелась из-за того что я назвала ее любителем и назвала процент и зачет в котором она выступает.
Понимаете, люди обижаются на вполне очевидные и совершенно не обидные вещи.
Я уже писала, что чтобы быть профессиональным спортсменом и тренером надо жить на турнирах. А если в свое удовольствие, то ты любитель, что в этом стыдного????
Я привожу в пример себя. У меня есть разряд типа профессионального спортсмена, я могу подготовить лошадь к БП и выступить. Это делает меня профессионалом? При том, что сижу у себя в огороде и всласть лечу больных лошадок и взращиваю жеребят. Ответ нет, не делает.
При этом я выступаю в одном зачете с людьми, которые с турниров не вылезают и с лошадей не слезают целыми днями.
Разве я могу составить им конкуренцию?

При этом у меня правда много учеников и они получают медали и даже вполне могут доездить до того же КМС. Это тоже их профи не делает.
Что в этом обидного???
 
Так и я о том же. Не понимаю чего они так завелись. Это ж какое самолюбие должно быть чтобы обижаться из за такого? Или что спортсмен-любитель это теперь оскорбление???? Какой то сюрреализм. Я вот вообще любитель попокататель и что мне теперь расплакаться и всех гуаном поливать если мне об этом скажут..
Пысы: а дневничок то похоже того, короче самоликвидировались они, не выдержали бремя славы
 
Сверху