Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я у ЛеныЛеси не была, честное слово, надо сходить или обойдусь? То есть даже не представляю что там могло случиться.
Вернее немного представляю, судя по категоричным заявлениям в других форумах, но вот прям с головой в это все не окуналась.
 
Во что это такое Вы не изволили окунаться, уважаемая Стрела? Уж не нанесли ли Вы сейчас ЛеноЛесеному дневнику оскорбление, выказав столь непристойные намёки? )))))
 
Я у ЛеныЛеси не была, честное слово, надо сходить
зачем? посыл в Сад у вас уже есть. в двух словах дама стояла на конюшне и активно критиковала конюшню в интернете. ну и до кучи лечила лошадь. напоминания про "не плюй в колодец" ей сильно не понравились, так же не понравились советы по лечению и содержанию своей первой любимой лошади, потому и возник Сад. Что характерно, что была послана zara, мать наша... Которая в лечении лошади с артрозами может любому вету фору дать.
Шли годы, а ЛенаЛеся продолжает ходить и доказывать, как была права она и как неправы советчики...
 
Не, ну я тогда обидеть не могу, я только крайние проявления выездковой фауны могу оскорбить.
 
А мне тоже обидно, что компания тролей ко мне не заходит :( Дневник не в топе :( :D А между прочим, я там иногда пишу лишнее.
 
Ну как это не заходит? прокатчица меня вчера в говнистой теме назвала троллем.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А мне тоже обидно
не обижайтесь, делайте выводы! )))
Во-первых, поставьте в подпись ссылку на дневник с каким-нибудь интригующим заголовком. Ну там "дневник без пяти минут олимпийца"
Во-вторых, достаньте белый плащ и вентилятор. Первых робких любопытных ласточек запишите в ПЧ. Когда дневник наберет обороты, включите вентилятор...
П. 3. Печальным скромным голосом заявите о собственной приверженности к исключительно мягким методам в отличие от. Можно просто посетовать на ужасающе низкий уровень выездки в ваших краях. Рассказать пару тройку историй про порванные рты... Не забывая добавить о том, что вы-то не такая!
П. 4. Как только пойдут первые недоуменные посты и робкие фразы про то, что может не все так мрачно, бурно отреагируйте вбросом на вентилятор шоколадок и прочих липких предметов в сторону недоумевающих.
П. 5. Встречайте гостей кучей афоризмов и демотиваторов. )))
 
Я чувствую я вчера что то очень интересное пропустила, интересно а кто это был и откуда в Питере?
 
Некая Ирина на лошади Флёр де Лиз. Говорят, в реале приятный человек. Но тут да, вы пропустили....
 
Мне тут личкой навеяло.

Стоит ли радоваться дневнику "спортсмена-судьи-берейтора-тренера", если его в реале в таком качестве никто не знает?
Какова практическая ценность подобного дневника и стоит ли плакать по его удалению?

Говорят, в реале приятный человек.
некоторые говорят, что в реале такая же как и в интере.
 
Ну у неё своеобразный метод работы, описывала она его интересно, в спорте заинтересована, на соревнования выезжает... Если бы не вброс говна периодический, то мне было бы интересно наблюдать, какие бы это всё приносило результаты.
 
Ох, не дает вам эта Ирина покоя)))) Человек уже с психу дневник удалил, Лена пришла жаловаться, что форум малоинформативен из-за вашей травли других участников)))) ну как так можно-то, а? Идите хоть розы в саду посадите, что ли! Ужс!!! :D:p
 
Сверху