Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это называется сесть не в свои сани, а когда тебя оттуда попросили слезть, то надо обидеться и пойти пешком в сторону известного озера.
nahuy-kitay-foto.png
 
Один знакомый мне как-то сказал: "Если человек говорит, что он крут (в смысле в конном спорте), то ты заходишь на сайт equestrian и по результатам смотришь, действительно ли он крут". С тех пор я так и поступаю :) Но при этом отдаю себе отчет, что пока у меня не будет достойных результатов, лучше молчать в тряпочку :)
 
Кстати, тут Адель в садочке писала, что с многими после 30-ти, кто особо ничего не добился, может такое случиться. Получается, что я в зоне риска :eek: Друзья, если что, спасайте меня сразу :D
 
Человек нарисовал у себя в голове определённую картину. Что она профи, гуру и что знает лучше и больше всех. А обычные людишки посмели не оценить, оспорить и приписать её к любителям. Как посмели усомниться?! Вот и понеслось.. Корона пала с головы..
 
Кстати, тут Адель в садочке писала, что с многими после 30-ти, кто особо ничего не добился, может такое случиться. Получается, что я в зоне риска :eek: Друзья, если что, спасайте меня сразу :D
Ну, если ты в зоне риска, то мне тогда и вовсе только удавиться... :DМое-то "после 30" уже называется "к 40", а я вон до первых стартов никак не доеду. :oops:
 
Ну, если ты в зоне риска, то мне тогда и вовсе только удавиться... :DМое-то "после 30" уже называется "к 40", а я вон до первых стартов никак не доеду. :oops:

Так тоже ведь была попытка погурить!!! Помнишь про обратное постановление на галопе? :D Но тебя вовремя спасли :D
 
Так тоже ведь была попытка погурить!!! Помнишь про обратное постановление на галопе? :D Но тебя вовремя спасли :D
Да не, там была не попытка погурить, а приступ дисграфии - когда думаешь одно, а пишешь другое:D На самом деле, мне тогда до зарезу надо было с кем-нибудь сцепиться по неважно какому вопросу - и оно мне-таки удалось:D Чем хорош форум - всегда находится нужное: то лошадь, то седло, то конюшня для переезда в другой республике (переезд, правда, отменился), то разборка по заказу))))
 
Помещу сюда, что мне ответили.
Агент поддержки #619
Спасибо за ожидание.

Пообщаемся с руководителями сообщества на этот счет.
Посты оставляют желать лучшего, но достаточных оснований для блокировки пока все же не видно.
Если продолжат нечто подобное (как запись о лошадях и Адольфе), то уже примем более жесткие меры.
А сам пользователь является обыкновенным троллем. Маленьким и неопытным, жаждущим внимания со стороны. Обращать на такого внимания не стоит, черный список действительно спасает в данном случае.
Те, кто чтит память погибшей, даже смотреть на это тявканье не станут. А те, кому шутки тролля кажутся смешными...Действительно ли они заслуживают внимания? Нет, пусть копаются и дальше в своем болоте, для троллей тоже нужно отдельное место, чтобы не разбегались по сайту.

Если на странице Ирины будут появляться какие-то редкие оскорбительные записи, то можно их просто удалять, а троллей заносить в черный список. Если будут организовывать массовые набеги, то дайте знать.
Ну да, наверное, маленький. Ну да, наверное, тролль. Ну да, наверное, хочет привлечь к себе внимание. Сейчас меня Троф пнет за разжигание, но хочется напомнить, что такие же онижедети уже устроили небезызвестные события.
 
Такую душечку мы теперь ещё долго ждать будем, народ все-таки в основном так головой не болеет.
 
где подорвался? Он там два раза удивился и все.
Гнедой в носках, который два раза сбился с курса? А чего там не сидеть - ну крутанулся, и?
В свете твоей недавней беседой с ОlgaN насчет мозгов у лошади эти фразы выглядят очень странно. Как-то надо уже определится, то ли на Западе таки селекционируют на добронравность, то ли "крутанулся" - это нормальное явление, чотакого.

но достаточных оснований для блокировки пока все же не видно.
Если продолжат нечто подобное (как запись о лошадях и Адольфе),
нормально окно Овертона сработало в отношении фашизма... они уже не видят оснований для блокировки из-за призыва сжигать людей.
 
нормально окно Овертона сработало в отношении фашизма... они уже не видят оснований для блокировки из-за призыва сжигать людей.
+1000. Совсем уже... хоть бы пред выдали нехилый за такое. Надо ж думать что языком мелешь!
 
В свете твоей недавней беседой с ОlgaN насчет мозгов у лошади эти фразы выглядят очень странно. Как-то надо уже определится, то ли на Западе таки селекционируют на добронравность, то ли "крутанулся" - это нормальное явление, чотакого.
Чайник, ты, все-таки, не путай "разумность и взвешенность" поведения в экстремальной ситуации и "подыграл" от избытка сил. С Хитман у нас разговор именно о первом был. Лошади ж не машины. Сколько раз у меня было, что кобыль честно терпела до трека, а на треке начинала рассказывать про страшных конеедов на стенах, потому что ей хотелось порезвиться. Но на трассе резвиться нельзя, с обрыва уберешься. А на треке можно. Там максимум, на середину дорожки съедешь.
Да и не далее как вчера уже на обратном курсе, типа, пара уже быть не должно, кобыль мне сказала "ой, пацан с велосипеда слез, ща я кааааак...". "Чо, бл...?! Машины вокруг!". "Ой, ну я пошутила." Но там не было обрыва, были дома по сторонам, то есть опять для жизни не опасно. В то же время в начале прогулки мы как раз рысью пробежали между обрывом и рейсовым автобусом. Кобыль на автобус и внимания не обратила. Но обрыв-то она тоже видела.
 
Да уж )))
А троллинг конечно был чересчур жесткий, наверное не стоило так
Я тут недоумевала, неужели я стала такой толстокожей, что на моих глазах человека обижают, а я к этому равнодушна?
Спасибо чайнику. Пробежалась глазами по постам "несогласных"... ну не вижу я там никакой травли!
 
Автор ушел (откланялся) а бурления идут.
Что же это за группа, которая шастает по чужим дневникам и там гадит?
У меня никого такого нет, была одна психическая, приумолкла, лечит всех вокруг, так что если что, заходите.

magnitik-ty-zahodi-jesli-cho.jpg
 
Сверху