Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вот и нет))) Знаю очень известных спортсменов, которые гОвна накидывали периодически)

Я вот, кстати, боялась, что особо впечатлительные и несдержанные вспугнут. Сама ржала, конечно, уже давно, но мне правда было интересно развитие.
 
Некоторые интервью в газету давали, обосрав своих тренеров, которые вывели их на этот уровень.
 
Вы думаете в реале это чем то лучше?
даже не знаю. просто, если бы они это на форумах делали, это было бы гораздо смешнее.

Некоторые интервью в газету давали, обосрав своих тренеров, которые вывели их на этот уровень.
т.е. их таки выводили. не своим горбом. а дальше-то они пошли?
 
Не, дальше своих тренеров точно не ушли, а даже не дошли и до того))) Но сами потом тоже оставались на приличном уровне в России. А криков то поначалу было, что Европу покорят, но то поколение в Европе ехало хуже, чем прежнее))) Это вот новое уже начинает на уровень выходить.
А что значит своим горбом? На уровень Гран При разве можно выйти самому без тренеров? Ну и лошадей им давали хороших и уже готовых. Потом и сами научились готовить.
 
даже не знаю. просто, если бы они это на форумах делали, это было бы гораздо смешнее
Это был ло бы смешно если бы иногда не приносило плоды.
Вот по поводу литья говна, кто нибудь маленькую книжку такую "О русской школе верховой езды читал"?
А хороших тренеров льющих говно на конкурентов точно не встречала
 
Не, дальше своих тренеров точно не ушли, а даже не дошли и до того)))
Ну какой же это тогда успех.

Ну и лошадей им давали хороших и уже готовых. Потом и сами научились готовить.
Точно научились? А если научились, почему дальше не ушли?

Это был ло бы смешно если бы иногда не приносило плоды.
увы, да, такое вот точно есть.
 
Ну для меня прыгать маршруты 160 и иногда их выигрывать было бы успехом))) Даже на готовых лошадях)) Это не ППД ехать на 62 процента и критиковать остальных спортсменов, а кое-что посерьёзней))
 
А есть примеры и покруче. Кто я такая правда, чтобы судить об этих людях... но тем не менее, только для примера... Думаю, ни для кого не секрет, что лошадей Петушкова не сама себе выезжала, что иногда не мешало ей поступать с теми людьми, которым она была стольким обязана, не очень красиво. Так же и не каждый наш олимпиец ехал на своей лошади и не всегда с согласия того, кто эту лошадь подготовил))) А по итогам человеку, подготовившему эту лошадь, не то что спасибо не говорили, но всячески старались принизить его роль, а ещё лучше и вовсе забыть это досадный этап в жизни олимпийской лошади :D Ну и есть мастера с большой буквы, которые сами выезжали первокласных лошадей и завоёвывали значительные награды, но гОвна тоже изливали))
 
ДПП на 62, это уже за гранью, гуры не набирают больше 61, я вот клянусь, что если мои дети на своих первых стартах наедут 61, я им на выходе с поля сипуку организую, там же и прикопаю. Хотя нет, это гура растет. ))))
 
Разгрузочка
11200582_1404398033216791_8735406011156673498_n.jpg
 
Кизимов-старший сам Ихора готовил, если не путаю. Отличная пара была.

Я самая гурая гура :) Я не знаю, что такое ППЮ и ДПП. Я знаю только Малый Приз и Большой :)
 
Народ, помогите тему найти, где подпруги обсуждали! Пожалуйста!

Ну или как вариант, что вы думаете про анатомически изогнутые подпруги нижнего ценового диапазона?
В кремере выбираю.
http://m.kraemer-pferdesport.de/Kurzgurte.htm?websale8=kraemer-pferdesport.61-aa&ci=247475


зы. Нашла
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vybor-podprugi.162053/
 
Последнее редактирование:
Сверху