Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В смысле они туда подаются, в смысле уходят из спорта на эти самые б..ки.
 
У ЛеныЛеси очередной виток ходьбы по кругу намечается. Ничему ее жизнь не научила..Но хоть сторонниками обзавелась. Ну, ладно. - ..сторонником))
 
А мне вот интересно как получить кандидатскую или докторскую степень по гурологии и лоховедению. Раз НИИ есть, должна же вестись работа в этом направлении?
Все просто. Пишите кандидатскую или докторскую работу по какой-нибудь гуре. Потом проставляете мне ящик водки пумпонов, я публикую ваш труд в ПНИИГЛе и присваиваю вам степень!
 
В дирекцию ПНИИГиЛ

Прошу засчитать за первую диссертационную статью совместную монографию Панфилова К.М. и Вороновой Е.С.

"О природе секты имени бабы Мани, фокусы висящих веревок и их разоблачение"
 
Как то все пропустили тему "как вы кормите своих лошадок" а там то же много интересного было ))
 
Как то все пропустили тему "как вы кормите своих лошадок" а там то же много интересного было ))
что за тема? кто кормит, куда, когда, адреса, пароли, явки!

Прошу засчитать за первую диссертационную статью совместную монографию Панфилова К.М. и Вороновой Е.С.
:D ряды ПНИИГЛа растут? Только учтите, мы там за ради поржать работаем, денех там не платют )))
 
Так мы же от всей души, не корысти ради, а только волею прочитанных нами правил нашей общей подруги, крылатой ФЭИ.
 
Мне вот всегда было интересно спросить. Почему раньше когда фотографировали лошадь на прибавленной рыси старались поймать безопорную фазу, а сейчас тогда когда три ноги на земле? Просто чисто с художественной точки зрения в первом варианте больше экспрессии и движения?
 
Отклонение, я таких фото не видела.

DSC1334.jpg
 
Товарищи, я в который раз говорю, что лошадь, которая идет перед шенкелем и проводит через спину, очень удобна для всадника, вы не представляете насколько. Как на лодке в парке, когда гребет симпатичный ухажер и на воде тишь и гладь.
 
Ну не совсем стоит но близко к тому
beh81S1kHQqjRtCOdR8p2w

092be1d1e8c86b513578e714ff5aa253

И вот здесь, ещё чуть чуть и ногу поставит
-11-bmp_tpy37qsq.png
 
Сверху