Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что бы вы там сделали?
Для начала я бы её никогда не купила, потом бы я поплакала.
Ну и ковка или расчистка и специальная работа

Вопрос как ветврачу, нужна ли этой лошади эта корректировка постава?
Честно очень может быть что не нужна, лошадь молодая она на такой ноге уже выросла и дальше жить будет, вопрос в другом какую нагрузку она сможет на этой ноге нести?
 
Честно очень может быть что не нужна, лошадь молодая она на такой ноге уже выросла и дальше жить будет,
Ну, вот поэтому с точки зрения ветврача там все нормально. А нагрузку... ну не в спорт точно. А на покататься ее вполне хватит.
 
Ну, вот поэтому с точки зрения ветврача там все нормально. А нагрузку... ну не в спорт точно. А на покататься ее вполне хватит
Дело в том что там в теме говорили что ей перед покупкой делали рентген и врач сказал, что всё нормально !!! Я бы и без рентгена сказала что всё ненормально, а да ещё это будёновец )))))))
 
Был как то в Пятигорске у нас на отделении такой милый конёк Галаор что ли (Бэллиол Бой - Гласность от Лео Кастелли) У него было две жабки на задах и букшина на переду, а бежать он хотел, после галопов на нём я на таких ногах ездить как то не очень хочу ((((
 
Просто картинка (чего-то не спится)
vQiZ0F_sE5I.jpg
 
Один раз проскакал, самое то интересно что у него с его происхождением была скорость. Но на форкентере он выпрыгнул с круга и лег на асфальте, что не помешало запихать его в боксы. Однако жокей как то решил по скачке его не трогать, в результате чего он с отрывом замыкал, ровно до тех пор пока до финишной не доехали. Надо было видеть его бросок!!! Остался четвертым. Потом правда решили что люди дороже увезли его в завод. Пристроили наверно куда-то происхождение то классное )))
 
в смысле поскользнулся-упал?
Ну да это еще до реконструкции было, по старому кругу, через кустики прыгнул а за канаву за ними не рассчитал.
боец! жаль, что такой конь и с порчеными ногами оказался (((
жаль , но галопы на нем где то в районе 30 секунд на 500 были душещипательными
 
Чудь, про тренеров из Белгорода я помню отлично.
Там были две лошади кобыла и вороной мерин. У мерина нет шага вообще, он иноходит и подскакивает, я 4 поставила и это было ОЧЕНЬ щедро. Прям от всей души. Обе лошади были не просто за поводом, а в глубоком ролл-куре и двигались плавуном.
Из-за воплей заполошных теток мне пришлось там мини-семинар проводить про шкалу тренинга, но агрессия не уменьшилась и они кидались на меня, как на главного судью с предложением поменять отметки. Они конечно тетки здоровые, но и я в принципе не Цветаева, одна из этих скандалисток пыталась меня из будки добыть и я ее вежливо так в сторону отодвинула. Видимо в тот момент она поняла, что сказка как зарядил дед в репку, может стать былью. По-хорошему, я могла написать письмо в Федерацию и там бы был разбор полетов, но южные регионы специфичны и "победила молодость" сыграло свою роль.

Они могут смело ехать в Малышево, после просьбы подсудить, я туда больше не езжу, я в такие игры не играю и себя на помойке не нашла.
 
Дело в том что там в теме говорили что ей перед покупкой делали рентген и врач сказал, что всё нормально !!! Я бы и без рентгена сказала что всё ненормально, а да ещё это будёновец )))))))
Я бы тоже и без рентгена сказала, что не нормально, хотя и не вет. И именно по этой причине вижу тут три варианта.
1. Вет был "свой". Т.е. со стороны продавца, а не покупателя, и тоже хотел втюхать эту лошадь. Отмазка у него была. "Воспаления нет, не хромает".
2. Вет был безграмотным и в лошадиных ногах нифига не понимал. Отмазка та же.
3. Они просто не допоняли друг друга. Так как проблема тут и без рентгенов видна, но лошадь, тем не менее, решили брать, то вет мог решить, что покупателей интересует не врожденная хронь, а наличие острых процессов, которых нет и сейчас. Вот и сказал, что все нормально.
 
У мерина нет шага вообще, он иноходит и подскакивает, я 4 поставила и это было ОЧЕНЬ щедро.

Мерин продолжает собирать первые места везде, куда едет. Хотя все проблемы усугубились, он еще больше хромает. Я не знаю, как они это делают :D Хотели везти его в Москву, подбирали старты без выводки, так как ее он не пройдет.
 
Сверху