Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ха-ха-ха, кстати я когда в роддоме лежала мой самый главный страх был, что я не опознаю своего ребенка, что его заберет какая-то чужая тетка и т.д и т.п.
Я третий ребенок в семье. Мои брат и сестра были белесые и лысые, а я родилась смуглая и с густыми черными волосами :D Представляете шок моей мамы? :D Вот меня реально спасло, что одна была, а то б точно решили, что подкидыш.
 
Поэтому не надо вообще ничего родителям рассказывать.
Я, как правило, успешно скрываю свои падения. Не получилось только с одним. На заре своего увлечения конным спортом, еще занималась на корде. Лошадь серией козлов меня высадила с прибавленной рыси. Дело было зимой и рухнула я на прилично утрамбованный снег. Еле доползла до дома и три дня не могла ходить. Такое не скроешь. :)
А от корды и по сей день трясет.
 
Я маму тоже всячески ограждаю от подробностей.
Перелом рёбер скрыть не смогла, но всё равно по максимуму постаралась смягчить это известие)
А так обычно если говорю, что была на конюшне, то там у меня всегда всё хорошо)
Потому что даже если я легко упала и не ушиблась, мама всё равно себе напридумает ужасы)
 
Еле доползла до дома и три дня не могла ходить.
я ползала три дня потому что лошадь сломала мне палец на ноге, наступив на нее копытом, но дома я сказала, что уронила на ногу горшок с цветком))) Как ни странно мне поверили)))
А еще я растянула связки на руке, пытаясь рулить парапланом, стоя на земле, налетел порыв ветра и меня как пушинку потащило через все аэродромное поле, а оно очень большое.... когда я уже попрощалась со своей жизнью, ветер стих и я смогла остановить этот долбанный парус, рука не могла разогнуться до конца полгода, а с парапланами я как-то завязала)))) дома сказала, что растянула связку двигая диван)))) Все сделали вид что поверили, а потом мама сказала, что они поспорили какой я еще придумаю трэш, чтоб самоубиться)))))
 
У меня бы не прокатило. Я жила в 10 минутах ходьбы от конюшни. :) Ушла на тренировку, с тренировки приползла.
 
Алину Кабаеву, насколько я помню, отдали в художественную гимнастику в 10 лет, потому что была склонна к полноте :) Как она сама говорила "напоминала тумбочку".
 
Да, главные ограничение все-таки у нас в мозгах. Зато когда охота пуще неволи - горы сворачиваются.

ХА!!!!

CoiSA-yQJp4.jpg
 
ну вот это не знаю, не пробовала ))))
я тоже, но люди, которые пьют виски, утверждают, что так оно и есть, а я тут после бутылки вина недопитой дохну на работе, алкоголь - зло! Особенно, когда его приносят друзья! и вообще пьянству - бой! :confused:
 
И у состоятельных родителей фантазии детей ограничиваются представления родитей о том, что им хорошо и что плохо.
И у состоятельных родителей дети могут пилить скрипку и мечтать о лошадке.

Не все, кто начал заниматься в 4 года художественной гимнастикой или конным спортом в 13, стали олимпийскими чемпионами. А если не чемпионами, а для себя, то какая разница, во сколько начинать. Главное - сколько еще осталось. А остается все меньше и меньше, так что надо начинать.

Я вообще в школе от физ-ры освобождена была, а сейчас чем только не занимаюсь.
 
На счёт виски подтверждаю! Правда у меня уже давно от него только голова болит o_O Поэтому года три-четыре только соблюдаю ритуал на Новый год бокалом шампанского. Эх, где мои 17 лет :D Даже виски больше не радует))) Может и к лучшему. Вредно ведь всё-таки, а мне и усилий над собой делать не надо, чтобы не вредить себе алкоголем. Я кстати и курить также бросила после десятилетнего стажа, просто расхотелось :eek:
 
-Мама, познакомься, это моя девушка. Она не пьет и не курит!
- Да? А почему?
- Не могу больше...
:D
 
Я тоже в школе была от физкультуры освобождена. Не всё школьное время, в старших классах только. Но она мне не нравилась. И ещё я боялась мышцами обрасти - полной никогда не была, боялась стать "жилистой".
 
Да ладно, у меня вообще есть формальный повод инвалидность оформить. После того как меня машина сбила у меня голова дырявая. Протокриловая пластина вместо кости. И уже с такой головой я в 28 лет первый раз села на скаковую лошадь, потом еще и пробеги бегала. Хоть и зарекалась что в заездку больше не сяду, а и заезжала и после пяти лет в табуне в работу подымала. Так что главное самому себя не ограничивать )))
 
В 26 лет я потащилась на конный спорт, оказалось, что в него надо идти лет в 10-13. Я хронический опаздун
В этом месте стоит традиционно вспомнить господина Онищенко, который первый раз сел верхом в 30 лет. А спустя два года - участвовал в Олимпиаде)))было бы желание и деньги)))
 
Сверху