Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так мужики к нам не идут вот и сникли, вы нас бодрите, сейчас еще Михалыч на таратайке до дома и будет нам счастье.
 
Благодарю
Спасибо) Я туда не лазила, потому что наводишь курсором и кнопка предлагает что-то вставить, я думала, это для копипаста )
 
А в клуб старых обезьян с сиськами нет проблем вступить.
это несомненно. Меня терзает насущный вопрос, как не запить и не закурить после переквалификации из дойной коровы обратно в не дойную?)))
пока меня ужасают и останавливают цены, но пока то я еще не переквалифицированная)))
 
В этой теме писали про неадекватное поведение на страничке И. Хиенкиной?

Минут 10 назад приходит в контакте сообщение от подруги. Все бы хорошо, но уже больше 3-х лет прошло с момента её похорон... Потом второе сообщение приходит, с её же страницы: нужно срочно помочь (взломщику) :mad:
Не выдержала, спросила не стыдно ли страницы умерших взламывать? :mad:
Через несколько минут, пока я печатала жалобу, страницу удалили. Не заморозили, а именно удалили. Неужели у мошенников тоже есть совесть?:eek::confused:
 
И вообще, а девать то их куда?
Пусть будет. В хозяйстве пригодится :)

А в Саду есть баня?

пью. курю. ругаюсь матом))
Похоже на рекламу:D

Парень приглашает девушку к себе домой. Выставляет перед ней спирт, самогон и водку и спрашивает:
- Ну, что пить будешь?
Девушка:
- Ой, даже не знаю. Всё такое вкусное!
 
Я ушла с "одноклассников" в том числе и потому, что они шлют на почту спам, типа такой-то ваш друг прглашает вас в такое-то сообщество. Разумеется, никто никуда на самом деле не приглашает.
Последней каплей стало приглашение меня в какое-то сообщество от моего умершего отца...
И это не взломщики, это обычный "маркетинговый ход" данной социальной сети.
 
А кто у меня в гостях;)
Догадайтесь! Кто отгадает тому и водку и спирт и .....Коньяк Кизлярский( передам лично с гостем;))
 
Сверху