Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
и время на тренировки
Не-а, желание. Потому что за те же два года Онищенко поднял Федерацию конного спорта Украины, организовал сборную по конкуру, и построил базу, при том, что еще был депутатом в Раде и рулил своим бизнесом)))
 
Но он явно не с 8 до 5 на работе присутствовал. Плюс дорога.
Я не поклянусь, что это прямо правда, но рассказывают, что тренировки днем у него были исключительным явлением. Чаще или с 5 до 7 утра или после 11 вечера.
 
При наличии денег можно организовать и среди ночи + плюс административный ресурс.
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже днем работала, вечером училась (да-да, в универ я тоже с опозданием попала) и совмещала все это с тренировками. Доходило до того, что в воскресенье в восемь вечера стартовала, а в понедельник в 9 утра сдавала госы :) Золотое было время:) Но, блин, в олимпийскую сборную меня почему-то не взяли:( А всё почему? Бездарь:D
 
а мне и усилий над собой делать не надо, чтобы не вредить себе алкоголем. Я кстати и курить также бросила после десятилетнего стажа, просто расхотелось
:D и опять у меня какое то раздвоение личности... Не я ли пишу еще и под ником Нелля?! такая же хрень... все выпито в молодости и курить брошено потому что надоело так же после 10 летнего стажа...
 
Я тоже, господа, своё отгуляла. Вообще ни к чему не тянет. Даже в кино лень идти.
Но на диване лежать мне пока тоже скучно.
 
:D Клуб "Старая больная обезьяна" "Умудренные жизнью, годами и бурной молодостью дамы"
 
А что делать тем, кто не курит, спиртным не злоупотребляет, сисек нет ни рожи ни кожи, а только шрамы? :(
lMM-8vAS69o.jpg
 
Что-то вы барышни совсем сникли ))) Давайте - где там порох в пороховницах?
 
Сверху