Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
_16.jpg
 
Ну-у-у, без еды мне совсем грустно:( Хотя летать тоже очень люблю. Я по характеру очень тяжелая на подъем, но если выпадает возможность куда-то слетать, стараюсь не упускать возможности.
 
Я по характеру вообще за любой кипеж))) Меня тормозит только одно - отсутствие финансов, достаточных для того, чтобы воплотить в жизнь мои безумства))) Поэтому я пока не летаю))) Да и в Европу лучше ехать на машине, а чтоб лететь - надо куда-то уже подальше выбираться, а подальше - денег нету.... :(

В полноэкранный режим желательно.
Эх, на работе звука нету.... дома погляжу))))
 
А я загранпаспорт только в 26 лет получила и то, спасибо подруге, она уговорила слетать на Родос :) И если ездить, то предпочитаю в знакомые места, где хорошо ориентируюсь. Иначе страшно-страшно:eek:
 
И если ездить, то предпочитаю в знакомые места, где хорошо ориентируюсь. Иначе страшно-страшно:eek:
Нее, так не интересно, а как же дух авантюризма, присущий всем путешественникам? Я вот вообще хочу автомобильный тур до мыса Рока, в Норвегии, там горбатые киты приплывают в залив и можно на байдарке поплавать по заливу вместе с китами, романтика.... эх! В норвегию вообще страстно хочу - там голубой лед и касатки!!!

Или так хотя бы:
 
Эх, а я мечтаю о Кубе. Тем более у меня там родственники есть. Но цены на поездку:(
 
За косатками можно не только в Норвегию, они и у нас на Севере обитают) Близ Мурманска даже есть специальный заповедник (или питомник, точно не помню), где держат косаток и белух в море, но огороженно. Разводят, изучают, дрессируют. Туда есть экскурсии.
 
За косатками можно не только в Норвегию, они и у нас на Севере обитают) Близ Мурманска даже есть специальный заповедник (или питомник, точно не помню), где держат косаток и белух в море, но огороженно.
в том-то и дело, что я не очень люблю всякие там атракционы с касатками, все-таки таким зверям лучше, чем в море не может быть просто нигде. А по России я путешествовать не люблю, я очень ценю комфорт и красоту, чтоб лететьчерез всю страну ради того, чтоб увидеть очередной постсоветсткий город с обшарпаной шукатуркой, ну вот не патриот я ни разу, что ж сделаешь?))))))

Хотя вот видео конечно клевое:
 
Ну насколько я поняла из видео, там не аттракцион, не океанариум в традиционном понимании, но поплавать с ними можно)
Видео, если найду, скину.
Там не город. Там море.
 
Читаю про морской лук. Тащусь.
Морской лук является также эффективным дератизационным средством. Для этой цели используют преимущественно красную разновидность[4][2]. Морской лук для человека и домашних животных почти безвреден. Для умерщвления взрослой крысы нужно всего 0,3—0,4 грамма сырого морского лука. Значит, одной луковицы достаточно для отравления 1500 крыс или 4000 мышей. Морской лук имеет ещё и другое преимущество: трупы грызунов, отравленные им, почти не разлагаются, а сильно иссушиваясь мумифицируются[5].
Осталось выяснить, как запихать в крысу сырой морской лук. Тем же способом, каким Ходжа Насреддин предлагал блох убивать?
 
Сверху