Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Питере гуры размножаются почкованием, не иначе. Я глянула сайт этого клуба, это ж мамадарахая...
Да тут одно другого краше. Всякие вестернхорсы, Кизимовы и компания и прочие персонажи по весне активизировались не на шутку. Какая то в Питере аномальная зона гур :D

Ещё здесь здорово откуда нибудь приехать, и рассказать какой ты крутой, часто прокатывает.
Ох сколько я таких повидала :D кстати Ань а не припомнишь случайно, гуру тренер Истока откуда такой интересный нарисовался? Вот тоже удивительный персонаж
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...lju-cena-prijatno-udivit.177989/#post-3425858
ой, какая ж я невнимательная и бессердечная. Олена мне, оказывается, до сих пор пишет, а я только щас заметила. Она все продолжает в последний раз отвечать на мой мартовский пост. Последняя редакция - конец апреля... низачет ПНИИГЛу! :D
 
Вот не лень же человеку по столько раз свой пост редактировать :) это весна :D
 
Ну может ей процесс нравится ))) Главное, что каждый раз она подчеркивает, что фсе... "я вас больше не вижу". Уже раз 500 обещала не замечать. Крайний раз у тренера в дневнике.

Весна, однако, какая-то странная. У нас холодина, +15 днем :eek:
Где обещанное глобальное потепление?
 
Глобальное потепление действует только на глобусе Европы, с Гольфстримом там свои взаимоотношения у континента, уж прям не знаете...
 
Так глобальное оно на то и глобальное, чтобы везде действовало, а не в отдельно взятых местах. Поэтому я протестую и требую обещанного парникового эффекта.
 
Я у себя на форуме еще неделю назад предупредила народ, что по Питеру ходит страшный вирус, чтоб если что сразу маску и противогурный препарат, например внимательно смотреть свое видео.
 
Опять же. про пируэты, это мы тут вповалку от такого подхода валяемся, а раньше это нормально было, человек ведь идеализирует старую школу, тоже наверное видео редко смотрит, а я тут презентацию готовлю, перелопатила море всего. Старые конники зачастую просто не могут понять, что сейчас так уже не ездят.

Для любителей древности

http://sport-horse.pro/videos/view-1-выездка-олимпиада-в-токио-1964-год/
 
Главное, что каждый раз она подчеркивает, что фсе... "я вас больше не вижу". Уже раз 500 обещала не замечать.
Так, а что мешает в игнор-то поставить? Типа, кнопку найти не может? Так же как и отделенные посты при админских правах?
 
Так видимо человек ждет нападения, а никто не замечает.

OOKIPkYUcZ4.jpg
 
Последнее редактирование:
И что? Пять месяцев выездки серого конька разбирать не будем?
Я вот второй день мучаюсь вопросом, что лучше форсированная лошадь в три года или ничего не умеющая не форсированная в девять лет?
Где обещанное глобальное потепление?
Так есть на эту тему старая шутка: "В результате глобального потепления похолодало не только на севере, но и на юге";)

В Питере гуры размножаются почкованием, не иначе. Я глянула сайт этого клуба, это ж мамадарахая...
У меня уже давно сложилось впечатление, что в Питере тренируют все, кто с лошади не падает.

Я тоже хочу быть гурой, у меня все данные для этого есть. Где можно получить корочку?:cool:
 
Так есть на эту тему старая шутка: "В результате глобального потепления похолодало не только на севере, но и на юге"
Вообще-то, есть мнение, что это не шутка. Высказывалась гипотеза, что в результате таяния арктических льдов масса холодной воды преградит путь Гольфстриму и он не сможет пробиться на север, в результате чего Британия, Скандинавский полуостров и все что Гольфстрим худо-бедно прогревает дальше, покроются льдом. В связи с чем опять начнется ледниковый период.
А что будет на самом деле, покажет время. Ибо в прошлом были периоды, когда на Земле было куда жарче, чем сейчас (и холоднее тоже), так что так же есть мнение, что человек слишком много о себе мнит, а глобальное потепление на самом деле один из таких обычных периодов, которые уже случались в прошлом.
 
Мне ближе мнение, что человек много о себе мнит. Да и движение материков тоже никто не отменял.
 
гуру тренер Истока откуда такой интересный нарисовался?
Это вы про Борисыча? Он 100% местный продукт, из сестрорецка, но давно тогда там тренером был Юрий Смыслов. Говорит что в свое время ехал троеборье. Еще стадион Кирова его детище, правда тогда у него была еще и жена.
 
Это вы про Борисыча?
Ага про него :) очень уж он колоритный

Я вот второй день мучаюсь вопросом, что лучше форсированная лошадь в три года или ничего не умеющая не форсированная в девять лет?

А обязательно выбрать либо то либо то? К чему эти крайности?
а вообще Кизимов ржачный. Придумал себе теорию что если на двухлетнего жеребенка свою тушу срочно не усадишь, то потом лошадь обязательно начнет убивать и ничего от нее не добьешься... Пойду своему коню расскажу, а то он не в курсе, что должен меня убивать потому что он не в два заезжен а в 3,5, поржем вместе :D да и много других лошадей, заезженных в 3 и даже в 4 и о ужас в 5!!! лет очень бы удивились, услышав такое
О кстати все наверное помнят печально известного тренера на этом форуме? Оказывается они с Кизимовым большие друзьям, не разлей вода. Делятся друг с другом секретами мастерства так сказать :) результаты налицо :D
 
Сверху