Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про морской лук - смешно, про гур - печально, печально потому, что вот в нашей малюсенькой области нет тренеров от слова вообще, они все поголовно гуры)))) Берут деньги, что-то там вещают, амбиций вагон у некоторых, типа я самая гуристая гура из всех. Вообще мне странно, что область, граничащая с Европой, находится в таком бедственном положении, ибо нашей Федерации вообще по фиг на наших спортсменов, а ведь при определенных усилиях можно было бы не только Мартьянову приглашать из Москвы, но и судей из Европы, проводить мастер-классы, но нет.... мы и сами с усами (с). Печально....
 
Что значит уже, надо написать что Вы были спортсменом сборной Папуа Новая Гвинея в 1890 году и хотите наконец всех научить ездить. Первое - на кончиках пальцев, второе на расслабление, третье не наказывать лошадь. И четвертое. В руках работать при помощи затяжных поцелуев и поводья в руки не брать. Вот собственно.
 
Последнее редактирование:
Что значит уже, надо написать что Вы были спортсменом сборной Папуа Новая Гвинея в 1890 году и хотите наконец всех научить ездить. Первое - на кончиках пальцев, второе на расслабление, третье не наказывать лошадь. И третье. В руках работать при помощи затяжных поцелуев и поводья в руки не брать. Вот собственно.
Судя по тому, как я езжу, в прошлой жизни я-таки действительно была спортсменом сборной Папуа и Новой Гвинеи, при чем по академической гребле :D Но ездить научить могу, а чО? зря я книжки умные читала? На кончиках пальцев (с хронически брошенным поводом), на расслабление (да моя лошадь во время еды больше напрягается, чем во время "работы"), не наказывая (ну... никто ж не видел :), а раз не видели, значит не было).
Да я вообще лошадью управляю силой мысли. Как в анекдоте: "Купил мерседес управляющийся силой мысли. Даже с ручника снять не смог":)
 
Да ладно у меня муж сегодня выдвинул идею вытащить застрявший в грязи ларгус моим туарегом один. Я его спрашиваю, это как? В он типа. ща на нейтралку поставлю и вытащу. В моей голове сразу вспомнился анекдот про двух блондинок, которые на буксируемум авто сели на заднее сидение в интернете лазить. ))))
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-sankt-peterburge.147872/page-13#post-3469140
Вам не нравится эта страничка? Окей я подумаю как ее переделать, нарисую более правдоподобную картинку, не зря же художником работаю, надо реалистичненькое чтото замутить, заодно подумаю кого туда из всадников дорисовать, есть даже примеры.
В тему ту я больше не полезу (ну, постараюсь), но и ржать в одиночку тоже не могу. На СамИздате (эт сайт такой сильно графоманский) есть пара "писателей": Кощиенко и Михеев. Так вот те тоже, чуть кто их покритикует или еще как обидит, тут же тащат обидчика в свой очередной опус. Причем, если Кощиенко просто обиженный жизнью голимый графоман, самоутверждающийся таким образом, то Михеев еще и явный разжигатель межнациональной розни с явными садистическими наклонностями.
Вот теперь думаю, это Олден не кто-то из них? Или, может, замужем за кем-то из них?
 
О кстати все наверное помнят печально известного тренера на этом форуме?
да вроде ж на днях все было. как мы могли забыть! ))) помним, любим, скучаем )))

Я у себя на форуме еще неделю назад предупредила народ, что по Питеру ходит страшный вирус, чтоб если что сразу маску и противогурный препарат, например внимательно смотреть свое видео.
ай-яй-яй не знать матчасть! На гуриный вирус просмотр собственного видео не действует. Если действует, значит, вируса нет. Если вирус есть, то любое движение рыськой по кругу воспринимается гурой как высочайшее достижение, которое не стыдно показать как пример правильной выездки!
например, вот гуру, работа с лошадью
View: http://www.youtube.com/watch?v=6DpoSjxud0k
Та самая гуру, которая, оказывается, до сих пор попрекает меня ездой по кругу.

Ну да. Я тоже. как и гура, по кругу катаюсь. Вот, недалее как вчера удалось помацать живую лашатку:
View: http://www.youtube.com/watch?v=Y30uqL3wf5Q
видео как всегда выкладываю с корыстным расчетом нахаляву получить критику ))))
 
Последнее редактирование:
Да как вы посмели усомниться во мне!!! Да у меня же теоретических знаний по гуризму - вагон и маленькая тележка. И не только знаний, но и дел! При вот таком уровне езды я смею заявлять, что учебкой нужно уметь ездить на любой лошади. Ну и что, что сама не сижу. Зато других критикую за отсутствие учебки.
Или вы хотите сказать, что в отличие от гуры я катаюся по недостаточно круглому кругу?
 
Я бы сказала, что у Вас недостаточно круглая лошадь :D в отличие от гуры. Да и Вы сами недостаточно круглы. Ведь гуры ездят круглыми на круглой лошади по круглому кругу :D
 
Последнее редактирование:
Товарищи, это гурам не помогает просмотр видео, а нормальным людям чтоб не заболеть отлично помогает. Я как посмотрю, сразу мысли в голове, можно это на семинар под видом как не надо или все-таки сойдет для нашей действительности.
 
Нам в школе говорили, что надо показывать только "как надо", а "как не надо" показывать не надо, чтобы не закрепилось в памяти.
 
а "как не надо" показывать не надо, чтобы не закрепилось в памяти.
Нет, как не надо, показывать надо! Ибо вот тренер! Тренер от бога, которого вечно несправедливо засуживают, а она - хорошая!

http://vk.com/videos190310752?section=all&z=video190310752_166682314/album190310752

А вот еще такой же тренер, несправедливо засуженный, кстати выезжающей коней для Елены Сиднеевой, во как!

http://vk.com/videos122420977?section=all&z=video122420977_163406490/album122420977

Еще неизвестно, кто из этих двоих хуже, но они-таки тренера! нет, Тренера! именно с Большой буквы! А вы тут с какими-то гурами носитесь, мифическими.
 
Nikolle, по первому видео сложно судить, оно короткое и непонятно, что на нем происходит. Как вырванное из контекста.
А от второго видео у меня все мышцы свело.
 
Сверху