Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, да Леша наш человек. в смысле Садовод! )))

А я тоже пиво не пью:) я вообще алкоголь не употребляю
а почему тогда хотите чтобы я напилась? таки я настаиваю на вобле без пива.

Так и у меня кружки пылятся
ничего, не долго им осталось пылиться. давайте уже положение по скачкам. кто, куда и главное зачем поскачет.
 
Как куда? за воблой и поскачут :)
а как на вобле писать дарственную надпись?o_O Тока на кружке пива
 
ура! мне есть кому передать бразды правления ПНИИГЛом!

Нет, нет, нет. У этой организации один директор. Бессменный. Мне с гурами не тягаться, я их иногда побаиваюсь, того гляди вцепятся. Я материал на кандидатскую собираю, вот защититься я желаю.
 
а как на вобле писать дарственную надпись?o_O Тока на кружке пива
ну так кружки уже протерты Helia, так что все пучком. скакать будут за воблой, воблу всю судьям, кто больше воблы привезет, тому кружку с надписью. ура. когда у нас там летнее солнцестояние?

Нет, нет, нет. У этой организации один директор. Бессменный.
Директор так не думает ;)

Мне с гурами не тягаться, я их иногда побаиваюсь, того гляди вцепятся
Поверьте, они тока обещают! ))) Не боитесь. Мы вас отобьем, если чо вдруг.
 
Нестыковочка :) Вобла на ипподроме не водится, так кони по всем окрестным рынкам расскачутся, не соберешь потом :)
 
Конечно отобьете, сотрудников, которые не жалея сил строчат дисеры по ночам, ценны для организации.
 
На теме Вестерн Хорз по моему уже можно написать диссертацию не только по гурологии, но и по психиатрии ((((


Что такое "экспресс обучение" по ускоренной методике?

В программу входит 4 часа плотного обучения: от азов до профессиональных навыков. Всего 1 день - и вы "в седле". Рекомендуем взять такое занятие в качестве первого, так как именно первое занятие вырабатывает правильное отношение к лошади, амуниции и себе в роли всадника. Также, первое занятие вырабатывает самое важное - правильную посадку, которая останется с вами на всю жизнь.

"Экспресс-обучение" - это 1 день работы с инструктором и 2 лошади для работы. Это возможность сказать себе: "теперь я умею ездить верхом и знаю основы обращения с лошадью". Вы получите основы езды рысью (на рыси) и галопом.
 
Последнее редактирование:
У мну Алина эксперт по вобле. На какой ипп везти?))))
 
Последнее редактирование:
Если вобла плохо просолена, то можно паразитика какого-нить подхватить.
spiteful.gif
 
Сверху