Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
у меня есть аквариум на пару соток. Так вот милейшие животные тритоны, похожи на амбистом, только им ничего не надо и лягушкам тоже, живут себе. ни в чем не нуждаются. Рыбы там тоже вполне самодостаточно плавают . Хочу оранжевых карасей.
 
Если серьезно, от любых водорослей помогает только Algizit фирмы тетра и только в таблетках. В виде жидкости не берет. Таблетированный извел всю эту мерзость у меня и у подруги.
 
Сожрёт? Да? А я понадеялась, что внешность обманчива )))
ну или её сожрут. в зависимости от размера рыбок) Их лучше отдельно содержать)
У меня одно время раки жили. В целом мирно к рыбкам, но мелочь не пропускали)
 
вон почитайте у Вероники про суровые казахские нравы
а гдейта?

А я тут в электричке вот такую купила. Мужу подарила. Очень радовался. (А главное кормить не надо.
прелесть какая, и не размножаются ж! хочу таких.

а мне понравился))) такая мордаха очаровательная!)))
и мне аксолотли нравятся. Милашки! )))
 
Ой, эти, про который Таня Троф хотела матом сказать - милашки)))) люблю такую гадость, которая всем в радость!))))

Моё огромное чудо называется дневник.
ага, и продолжение в дневнике у Стрелы)))) считаю, что продолжение вообще суперское))) Девчули разошлись не на шутку)))) Я сегодня цельный день потешаюсь)))) Вчера блин гуризм - анекдот, сегодня вон девчонки жгут, веселуха круглые сутки!))) Работать некогда!)))
 
Между вами нет связи.
С Вами можно договориться, а с ней нет. Если Вам укажут на то, что Вы и Ваше животное представляют угрозу для окружающих - предпримите соответствующие меры. Вы отдаёте себе отчёт в своей неопытности и работаете с тренером. Пусть не с традиционным, но с тренером и Вы учитесь контролировать своё животное. Она нет.
Так что, не примазывайтесь. Чтобы переплюнуть ЛенуЛесю надо ооочень постараться и Вам до неё очень далеко.
шит, не быть мне гурой?)))))) спасибо.:rolleyes: Но яйца то я всё ещё не отрезала.
......и за советы тоже, организую по возможности.

Рекомендую завести аксалотля - удивительно приятная животина.
Очень давно смотрю на такого, но оно не живёт с рыбками(
 
шит, не быть мне гурой?))))))
Не-не-не. ЛенаЛеся пока ещё не гура. Она просто уникальна в своём роде.
Но яйца то я всё ещё не отрезала.
Да не, понятно, что у Вас есть к чему придраться. Но Вы если ещё и не осознаёте что такое жеребец, то хотя бы начинаете догадываться. А ещё, кажется верите на слово, что всякие "ужас-ужас" не плод воспалённого воображения озверелого большинства, а таки нечто, что таки может быть и если этого ещё не случилось, то это ещё не повод думать, что оно (три тьфу) не случиться никогда... О, как :cool:
 
мамадорохая!!! :eek::eek::eek: можно я матом скажу? нет? черт... /*выглядывая из-за угла и готовая тикАть*/

Аксик маленький и очень милый, правда - он улыбается себе через стекло тихонько ))) Гораздо милее рыбки.
Кстати его можно довести и до сухопутной формы в домашних условиях и не очень это и сложно.
 
Аксик маленький и очень милый, правда - он улыбается себе через стекло тихонько )))
а как ухаживать за ним? я уж чет прям срочно захотела себе такое чудо...вище)))) Правда рыбок у меня нет... надо двоих тогда покупать, чтоб им веселей было))) и заодно коты мои развлекаться будут)))) главное аквариум приклеить к потолку))))
 
у Вас есть к чему придраться
Да у всех есть. Даже у МС. Другое дело, что в реале за полтора года данный жеребец не дал повода к нему и нашим методикам придраться по факту.
Но Вы если ещё и не осознаёте что такое жеребец, то хотя бы начинаете догадываться
Прекрасно осознаю, и уже не очень хочу кобылу)))
верите на слово, что всякие "ужас-ужас" не плод воспалённого воображения озверелого большинства, а таки нечто, что таки может быть и если этого ещё не случилось, то это ещё не повод думать, что оно (три тьфу) не случиться никогда
Верю, конечно. И корректирую свои принципы, если коррекция в них вписывается. Но я не слушаю всех подряд и не собираюсь ни тренера менять, ни берейтора. Ни даже пока конюшню. Потому как вспоминается картинка про ослика... и если слушать всех, то просто нереально это всё воплотить. А, к сожалению, и с той и с другой стороны полно вменяемых людей с противоположными мнениями. И что ещё печальнее - с опытом немалым. Угадать невозможно, приходится выбирать только одних и быть "придурком" для других. Компот из методик для своей лошади я не рассматриваю.
 
Верю, конечно. И корректирую свои принципы, если коррекция в них вписывается. Но я не слушаю всех подряд и не собираюсь ни тренера менять, ни берейтора. Ни даже пока конюшню. Потому как вспоминается картинка про ослика... и если слушать всех, то просто нереально это всё воплотить. А, к сожалению, и с той и с другой стороны полно вменяемых людей с противоположными мнениями. И что ещё печальнее - с опытом немалым. Угадать невозможно, приходится выбирать только одних и быть "придурком" для других. Компот из методик для своей лошади я не рассматриваю.
Примерно то же говорит и ЛенаЛеся) Отчего народ в её дневнике и истерит всякий раз)
 
Наш, кстати, как утверждалось, рос в табуне. Не помогло, мля.
Да забудьте вы уже раз и навсегда про табуны в Парголово. Особо прикольно звучит ваше "нам сказали" да развели вас как лохов, успокойтесь...

Родился он примерно вот здесь пусть все заценят какие там условия для табунного выращивания https://www.google.ru/maps/@60.076818,30.2832196,16z

Вот вроде те самые сараи https://www.google.ru/maps/@60.0750571,30.2872324,205m/data=!3m1!1e3
 
Последнее редактирование:
Примерно то же говорит и ЛенаЛеся) Отчего народ в её дневнике и истерит всякий раз)
Ну на нас никто в реале не жалуется, вообще-то... впрочем, мне доказать это нет проблемы - могу дать телефон начкона, она каждый день видит нас и нашу работу уже год. Могу пригласить любого желающего и показать свою вменяемую лошадь.
Да забудьте вы уже раз и навсегда про табуны в Парголово. Особо прикольно звучит ваше "нам сказали" да развели вас как лохов, успокойтесь...

Родился он примерно вот здесь пусть все заценят какие там условия для табунного выращивания https://www.google.ru/maps/@60.076818,30.2832196,16z
Тем не менее табуны в леваде огромной у Светы гуляют круглосуточно, и фотки с полей тоже есть. И фотки его игр с другими жеребятами. Можно приехать в любое время и убедиться, что группа лошадей в леваде тусуется.
Но не смотря на то, что он всегда находился в компании - вести он себя не умел. Я не поддерживаю теорию, что двухлетку отловленного из табуна воспитать не сложнее, чем полугодника с которым по дороге в левады занимались.
 
Тем не менее табуны в леваде огромной у Светы гуляют круглосуточно, и фотки с полей тоже есть. И фотки его игр с другими жеребятами. Можно приехать в любое время и убедиться, что группа лошадей в леваде тусуется.
Но не смотря на то, что он всегда находился в компании - вести он себя не умел. Я не поддерживаю теорию, что двухлетку отловленного из табуна воспитать не сложнее, чем полугодника с которым по дороге в левады занимались.
Да вы то придерживаете теорию а у меня тупо практика !!!!!!!!!!! Про огромные левады, в болотах и кустах тоже не надо ????? Я же завтра не выдержу и дойду до туда пешком и всё сфоткаю !!!!!!!!!!!!!!
 
про который Таня Троф хотела матом сказать - милашки))))
его можно довести и до сухопутной формы
Вот то, что Оля выложила - вот это милашки. Где они такие прям ящерки-ящерки мимимишные. Вот таких я лУблУ. А вот то, что Олег выложил - это мамадорохая - оно на паука похоже :eek:
 
Сверху