Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне вот уже интересно в реале есть корочки или нету? Я как то даже в абстрактном варианте не могу себе представить официального судью который в интернете ТАК
борется за то что он судья !!!!
Товарищи, я же уже написала, что все вообще просто, все данные есть на сайте Федерации. Нет, фамилии, значит нет судьи.
 
Я как то даже в абстрактном варианте не могу себе представить официального судью который в интернете ТАК
борется за то что он судья !!!!
*пожимая плечами* Если я официальный судья, то зачем мне вообще в интернете доказывать, что я судья? Пусть мои недоброжелатели доказывают, что официальные протоколы ФКСР, где указано мое имя, на самом деле сфальсифицированны. Я могу быть хреновым судьей, но официальным. И в этом случае на меня можно жаловаться в Федерацию. А вот если следов моей деятельности нигде не наблюдается, то только и остается, что стучать себя в грудь, оставляя синяки, и орать по интернетам, что "я судья, зуб даю".
 
Есть кривая Лена, значит, есть КМС. )))))
Все просто, чо. )))
Олечка, да я хоть кривая, хоть косая, хоть фиолетовая в крапинку, у меня документ есть.
Поэтому ещё раз рекомендую завести свою страничку и там высказываться. Потому что ничего общего реальная жизнь и эти высказывания не имеют.
 
Именно, Леночка. Хоть кривая, хоть косая.
В группе вашей поддержки есть дипломированный тренер, который не знает, что такое постановление.
Вас устраивает подобный "хор"?
 
Читаю и малость в шоке.... а я еще по наивности думала, что у нас в конном спорте пипец драмы-скандалы, а тут оказывается Питер так дает прикурить..... А вроде культурная столица..... мда....
 
Открываю.
Но если продолжится - будет опять закрыто.
 
Ага, есть :D
Мне папа обещал подарить аквариум, когда мне года 4 было.
До сих пор дарит :D
А сейчас напоминаю - говорит "тебе что - коня мало???" :D
 
Да ладно вам уже грузимом заниматься, тут тема поинтереснее есть! Про постой и чкв, которых устраивает, что их лошадка гуляет в день полчаса, но иногда даже эти полчаса не успевает погулять!)))) я прям веселюсь второй день!
 
Да ладно вам уже грузимом заниматься, тут тема поинтереснее есть! Про постой и чкв, которых устраивает, что их лошадка гуляет в день полчаса, но иногда даже эти полчаса не успевает погулять!)))) я прям веселюсь второй день!
У нас по два часа гуляют. Левадки размером с денник. Лучше что ли?,
А где такая тема?
 
Да, ладно вам, в Питере ЛенуЛесю терпят, вон почитайте у Вероники про суровые казахские нравы, если что зовите сюда суровых дев. Они говорливые, количество страниц взмоет к новым высотам если тему опять не закроют.
 
Я аквариумист) Сейчас правда времени на многое нет, так живут рыбки и живут) А раньше занималась разведением по мере возможностей)
 
У меня уже огромное желание познакомиться и с Леной, и с Лесей.

А я вот, если честно, очень боюсь, если Лена переедет к нам. У нас такой словный коллектив, такие славные люди. Знаю просто много людей оттуда, где ЛенаЛеся не ужилась...
 
Сверху