Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вы таки бойтесь, мы непременно приедем, времени у нас мнооого свобдного !
Ну мечтать не вредно. Да вас сюда даже на порог не пустят. И что то мне подсказывает, что не только сюда. Неужели вы думали что к вам будут нормально относиться после всех ваших высеров на форуме? Люди то все видят, читают и выводы свои сделали.
 
Последнее редактирование:
Я вам в очередной раз пишу - вы путаете причину и следствие. Описывая свои действия просто, не надо было лить грязь на других, выпячивать свою отсутствующую исключительность и делать громкие заявление про состоявшесть, ничегонового и прочие перлы. Не было бы этого, жил бы дневник, как живут все остальные десятки дневников.

Вообще-то я шла поделиться )))
5591782ff0b6.jpg
я по другому это вижу: посыпь себя пеплом, скажи, что ты ничто и тебе будет поддержка. Тренер пыталась избежать срача, поэтому написала -не жду типа критики и осуждений, не потому, что мнения других ее не волнуют, а именно перепалок пыталась избежать, я же ответила на выпадки. так не только в нашу сторону, я смотрю и Церу довели, что человек уже вышел из себя.
 
после всех ваших высеров
Нет, вот такими словами мы уже закончили разговаривать. я уже предупреждала выше.

Церу не довели. Она спокойно реагирует, хотя иногда уже подвывает. Но ей проще - она человек подневольный, плюс мы все это уже обсуждали с Галакси.
 
Ну мечтать не вредно. Да вас сюда даже не порог не пустят. И что то мне подсказывает, что не только сюда. Неужели вы думали что к вам будут нормально относиться после всех ваших высеров на форуме? Люди то все видят, читают и выводы свои сделали.
-Не обобщайте и не отвечайте за всех, не ищите поддержки, сами нарывались , без свиты.
-конечно думаем, форум форумом, а жизнь жизнью. Каждому воздастся. Нас знают . Нас любят. А к вам ( лично) приедем, без приглашения, не переживайте))))
 
Ко мне, ко мне приезжайте!! Даже без приглашения! Только утром :)
 
Тренер пыталась избежать срача, поэтому написала -не жду типа критики и осуждений, не потому, что мненея других ее не волнуют, а именно перепалок пыталась избежать,
С тренером вашим мне все ясно было с первых страниц дневника. Кругом обязательно находились враги и недоброжелатели. Ну и уровень ее умений тоже был ясен сразу. Поэтому уже где-то на 6-й странице ПНИИГЛ перестал интересоваться чудо-дневником. И все остальное свершившееся лично для меня вполне предсказуемо и неудивительно. И то, что в реале ваш тренер ходит и первым попавшимся докладывает как ее на форуме обидели - тоже показательно.

Вилка и это... вы зачем в Сад пришли. Вот я лично вам там не рада.
 
Нет, вот такими словами мы уже закончили разговаривать. я уже предупреждала выше.

Церу не довели. Она спокойно реагирует, хотя иногда уже подвывает. Но ей проще - она человек подневольный, плюс мы все это уже обсуждали с Галакси.
довели, довели :
Цера:

Что. За. Бред. Вы. Несёте.
У меня НЕТ крайностей в постах, по крайней мере в голове точно нет, а что там начитали вы - это ВАША проблема а не моя. И я за это отвечать не намерена.
ВЫВЕЛИ.
Так я ж бл* и говорю что это ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ методика!!!!!!!!!!! ГДЕ я сказала что она экслюзивная блин, ГДЕ????!!!!!!! ГДЕ я сказала что лошадей можно воспитывать только попоцелованием или поркой, где блин я вообще говорила что попоцелование приемлимо????!!!!! А?! Любой блин адекватный частный владелец может???!!! Значит поголовно все неадекватные!!!!! Кроме Тони и Маши ни одна зараза кроме как скрутить жеребёнка в баранку железякой ничего умного не посоветовала!!!!! Вы впрочем тоже!!!!!! И первый адекватный человек умеющий решать проблемы не отлупив лошадь была ТОНЯ!!!!!!! И я буду её слушать, и называйте это как угодно!!!!!! На всех блин не угодишь!!!!!!!! Я вообще то не обязана оправдываться за то чего не говорила, я ДЕЛАЮ и у меня ПОЛУЧАЕТСЯ, и пока у меня получается я буду это делать, а по сто раз писать одно и то же и усмирять ваши больные фантазии я уже задолбалась!!!!! Реально!!!!

Наглый Чайник: - Вилка и это... вы зачем в Сад пришли. Вот я лично вам там не рада.[/QUOTE-
Вы мне тоже неприятны, ну что-же открытый форум, приходится терпеть, хоть и кулаки чешутся), да пистолеты пылятся)
 
Последнее редактирование:
Вы мне тоже неприятны,
зато я в Саду себя прилично веду. А вот способны ли вы нормальное общение, я сильно сомневаюсь. Уж больно специфичный у вас стиль общения и слишком сильна тяга к навозной тематике.
 
-Не обобщайте и не отвечайте за всех, не ищите поддержки, сами нарывались , без свиты.
-конечно думаем, форум форумом, а жизнь жизнью. Каждому воздастся. Нас знают . Нас любят. А к вам ( лично) приедем, без приглашения, не переживайте))))
хосспидя. Мне вас искренне жаль. Это ж насколько надо себя не уважать чтобы опускаться до таких дешевых угроз.
Да приезжайте на здоровье. Дальше то что? Скажете мне атата? Или будете "по понятиям разбираться", как в 90-е? Самим то не смешно???
Быдло оно и есть быдло. Я все таки была права...
Все Таня можешь меня банить, но этот бред читать уже сил нет.
 
Ой, слушайте, Вилка Н, а Вы не пробовали когда-нибудь анализировать текст? Ну хотя бы в школе - там всех заставляли? Помните хоть что-то? Про стили, про значение слов?
 
зато я в Саду себя прилично веду. А вот способны ли вы нормальное общение, я сильно сомневаюсь. Уж больно специфичный у вас стиль общения и слишком сильна тяга к навозной тематике.
пффф, вы ошибаетесь. Навозная тематика была поднята вследствие пищи для "омноедов", я к ней отношения не имею,)

хосспидя. Мне вас искренне жаль. Это ж насколько надо себя не уважать чтобы опускаться до таких дешевых угроз.
Да приезжайте на здоровье. Дальше то что? Скажете мне атата? Или будете "по понятиям разбираться", как в 90-е? Самим то не смешно???
Быдло оно и есть быдло. Я все таки была права...
Все Таня можешь меня банить, но этот бред читать уже сил нет.

- думаю да, вас стоит забанить ( хотя не мне решать, к сожалению), потому что вас никто не обзывал.

А приехать мы можем в любое время , в любое место, поговорить, чаю попить, а вы думали, вас реально бить кто-то собирается!? - так кто тут сумасшедший????
 
Ой, слушайте, Вилка Н, а Вы не пробовали когда-нибудь анализировать текст? Ну хотя бы в школе - там всех заставляли? Помните хоть что-то? Про стили, про значение слов?
не поверите, только этим и занимаюсь, благо вы даете повод))
 
Нуу я имеюю ввиду тему во флейме Вашу, которую быстро снесли. Мне казалось что там были моменты если и не взаимопонимания, то нормального разговора без наездов и пр.
 
Для Церы пример лошади, которую тренируют мягкими методиками. Цера, внимательно просмотрите данный альбом про Фортуну с жеребенком
Обратите внимание на мышцы крупа, шеи, отвисший живот Фортуны. Лошадь 2001-го года рождения.
В одних руках уже 10 лет.
 
Сверху