Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
( даже в ущерб себе)
Рыбка моя. Я за пределами Проконей с людьми общаюсь не зависимо от того что я модератор :)
Сколько я подружек банила, сколько ругала. Отношений с ними это не испортило, к счастью.
Ты шикарный мастер. Честно. Ходить к кому-то другому у меня совершенно нет желания. Но на форуме я модератор.
И никто даже не представляет каааак мне хочется иногда быть просто пользователем :D (это я перечитала тут свои сообщения на других форумах - где не надо себя сдерживать и строить лицо) :D
 
Язык тела не надо контролировать от пальцев до ушей, надо просто самому очень четко знать, что именно ты хочешь.
Во!
Я могу сколько угодно (держа ученика на корде) корчить рожи, махать руками, наклоняться, сгибаться и т.д. Но как только я подаю еле заметный глазу сигнал, конь (например) поднимается в галоп. Девчонки иногда потом переспрашивают - это я подняла, или ты помогла? Потому что жест совершенно не приметный и почти не заметный глазу.
Вот так по уму и должно быть. Лошадь тоже должна отсеивать весь шум. И слушать и понимать не только жесты, но и ловить тембр и силу голоса, понимать язык тела.
Но это годы, ребята.
 
Рыбка моя. Я за пределами Проконей с людьми общаюсь не зависимо от того что я модератор :)
Сколько я подружек банила, сколько ругала. Отношений с ними это не испортило, к счастью.
Ты шикарный мастер. Честно. Ходить к кому-то другому у меня совершенно нет желания. Но на форуме я модератор.
И никто даже не представляет каааак мне хочется иногда быть просто пользователем :D (это я перечитала тут свои сообщения на других форумах - где не надо себя сдерживать и строить лицо) :D
я тебя тоже очень люблю, но неужели ты не видишь, что есть люди адекватные, и в жизни ты их знаешь, а их гно
бят ( я даже не о себе.)
Спасибо за комплимент:rolleyes:
 
и в жизни ты их знаешь
Дык я в жизни вас всех тут знаю.
А вот выше Правил форума перепрыгнуть не могу.
Вопросы же не идут вразрез Правил. Вот я задала Иришке вопрос, она на него спокойно и сразу ответила. У меня еще был вопрос к ней почему именно так (не, я могу у Миши спросить сама, но сомневаюсь что он помнит всех кому что и почему), а она уже все поудаляла.
Ну вот тут тоже не знаешь как реагировать.
Тут к любому человеку могут "докопаться". Сохранишь спокойствие - молодец. Не сохранишь - съедят. Это, к сожалению, в любом обществе так, не только на форуме.

Валь, захочет - сама скажет. Но после того, как я к ней попала - мне ни к кому другому уже не хочется. Правда. В своей области она шикарный специалист.
 
Дык я в жизни вас всех тут знаю.
А вот выше Правил форума перепрыгнуть не могу.
Вопросы же не идут вразрез Правил. Вот я задала Иришке вопрос, она на него спокойно и сразу ответила. У меня еще был вопрос к ней почему именно так (не, я могу у Миши спросить сама, но сомневаюсь что он помнит всех кому что и почему), а она уже все поудаляла.
Ну вот тут тоже не знаешь как реагировать.
Тут к любому человеку могут "докопаться". Сохранишь спокойствие - молодец. Не сохранишь - съедят. Это, к сожалению, в любом обществе так, не только на форуме.

Валь, захочет - сама скажет. Но после того, как я к ней попала - мне ни к кому другому уже не хочется. Правда. В своей области она шикарный специалист.
а те - кто съедят, -почему им это позволено?
 
Потому что съедят - это скорее "съедят". А точнее сам себя съешь, потому что начинаешь нервничать и делать глупости. По факту это открытый форум. Тут могут задать любой вопрос, не нарушающий законы. А дальше все в твоих руках.
апд. Меня вон каждый день пытаются съесть :D знаешь какую уже броню нарастила :D
 
Потому что съедят - это скорее "съедят". А точнее сам себя съешь, потому что начинаешь нервничать и делать глупости. По факту это открытый форум. Тут могут задать любой вопрос, не нарушающий законы. А дальше все в твоих руках.
апд. Меня вон каждый день пытаются съесть :D знаешь какую уже броню нарастила :D
ужас, я просто читаю как накидываются на людей , просто описывающих свои действия...ненавязывающих, то не так , это не так, перекручивается все, фразы выдергиваются из контекста, переход на личности, это нормальное общение такое? Надо поучиться...(
 
ужас, я просто читаю как накидываются на людей , просто описывающих свои действия...
Я вам в очередной раз пишу - вы путаете причину и следствие. Описывая свои действия просто, не надо было лить грязь на других, выпячивать свою отсутствующую исключительность и делать громкие заявление про состоявшесть, ничегонового и прочие перлы. Не было бы этого, жил бы дневник, как живут все остальные десятки дневников.

Вообще-то я шла поделиться )))
5591782ff0b6.jpg
 
Сверху